Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалоба на модератора Deputat
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РЫЦАРЬ СУМРАКА



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Жалоба на модератора Deputat Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Я постоянный почитатель С. Лукьяненко и его книг. С большим удовольствием играю в вашу игру и очень рад предоставляемому сервису. Но, сегодня 1 мая 2006 г. я, а также несколько других игроков были подвергнуты несанкционированным действиям со стороны Администратора под ником Deputat. Данное письмо прошу воспринимать как письмо от следующих игроков (по Никам): Рыцарь Сумрака, человек - невидимка, Майонез1, alexis999 и Maraboult.
Дайте свой адрес электронной почты я вышлю лог реальных событий. Хочу заметить, что в большинстве случаев администратор был конечно же прав, но:

1. Я был ни за что обозван НУБОМ! Модератором! Причем дважды!!! Я человек, я игрок! Но не НУБ!!!!!
2. Было унижено звание дозорного игроком по имени Светлый студент, а Модератор (Deputat) ничего не сделал!!!
3. Мне было в лоб сказано что я чей то мульт! Может быть от другого иного я бы и воспринял это как шутку, но не от Модератора чата!
4. Модератор ни за что накладывал молчанку на игроков, причем по мнению, не только моему, но даже присутствующих в чате, делал это несправедливо!
Прошу вас принять меры!
Спасибо.

С уважением,
Рыцарь Сумрака
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadam



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрины сюда кинь, иначе вся тема гроша ломаного не стоит...
_________________
the Infernal Knights
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже рассмотрел это дело.
Все молчанки были наложены законно.

Нуб - игровая фраза. Имеет место быть.


Тему можно закрыть.

_______
Инсп. Инкв. Брат ,мг3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуднененько. ЛОЛ - неигровая фраза, а НУБ - игровая. Я худею, дорогая редакция. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k,лол тоже игровая. Но она была сказана не в отношении игрока, а в отношении модератора. Это разные вещи.
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат писал(а):
zaiats_2k,лол тоже игровая. Но она была сказана не в отношении игрока, а в отношении модератора. Это разные вещи.


Вот эти ваши двойные стандарты и бесят, господа модераторы. Если уж вы накладываете на игроков молчанки за некоторые вещи - так потрудитесь ЗА СОБОЙ следить и не допускать таких вещей по отношению к игрокам. А то с одной стороны у вас плюсомёт, а с другой - никакой ответственности за своё поведение. Депутат открыто заявляет что судит не по закону, а по своим каким-то представлениям о справедливости, и ему это сходит с рук!
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Брат писал(а):
zaiats_2k,лол тоже игровая. Но она была сказана не в отношении игрока, а в отношении модератора. Это разные вещи.


Вот эти ваши двойные стандарты и бесят, господа модераторы. Если уж вы накладываете на игроков молчанки за некоторые вещи - так потрудитесь ЗА СОБОЙ следить и не допускать таких вещей по отношению к игрокам хотя бы со стороны модераторов. А то с одной стороны у вас плюсомёт, а с другой - никакой ответственности за своё поведение. Депутат открыто заявляет что судит не по закону, а по своим каким-то представлениям о справедливости, и ему это сходит с рук!

_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k,ты не до конца разобрался в деле, а пытаешься что то доказать.
Не было фразы: (привожу как пример)
**:** Брат: >[deputat] лол
Была фраза:
**:** Брат: Модератор ЛОЛ!


Чуешь разницу?
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танцующий танго



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
ЛОЛ - неигровая фраза

разве? Вроде как игровая
_________________
Даешь арт удачи,завозы,ведовство на концу, и прочие ништяки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцующий танго,ты вообще не понимаешь о чем речь и лезешь. Если уж высказываешься, то читай всё, а не то что прочитал и ответил. Он и имеет ввиду, что все это игровые фразы. Но за лол была дана молчанка. Вполне справедливая.
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат писал(а):
zaiats_2k,ты не до конца разобрался в деле, а пытаешься что то доказать.
Не было фразы: (привожу как пример)
**:** Брат: >[deputat] лол
Была фраза:
**:** Брат: Модератор ЛОЛ!


Чуешь разницу?


Я не спорю с тобой, ладно - считаешь что это было оскорбление модератора, сумрак тебе судья. Но поведение депутата, по-моему, не соответствует высокому званию модератора. Фраза эта неспроста появилась. Я ещё раз повторяю - депутат в разделе инквизиция открыто признавался что накладывает молчанки не по закону. Меры же применяются почему-то только к игрокам.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, т.е. фраза "Модератор ЛОЛ" допускается? Равно как и "модератор нуб"? Ведь слова игровые, а нуб модератор или нет - это ещё надо доказать.
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы все модераторы были как Деп, то игра была для слуха чище.

Заяц, еще скажи, что я не прав...мата и оскарблений сейчас в игре очень много. Но это сути дела не касается.

Дело закрыто.
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат писал(а):
Если бы все модераторы были как Деп, то игра была для слуха чище.

Заяц, еще скажи, что я не прав...мата и оскарблений сейчас в игре очень много. Но это сути дела не касается.

Дело закрыто.


Мат и оскорбления в игре не имеют никакого отношения к тому факту, что _некоторые_ модераторы модерируют не по закону, а как левая нога захотела.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, игра была бы для слуха тише. Приходит модератор в локацию - и тишина...
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group