Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от ДАР
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Квест от ДАР Ответить с цитатой

На адрес Инквизиции пришло странное письмо.


Здравствуйте мои дорогие, пбабушка Фатима, дедушка Ахмат, дядя Афанди, тетя Маномат, брратец Гога и сестриицы Гуля, Лара и Нона.

Я ввам очень долго не пиесал, посттоянно отвлекала работа и семейные заботы, но недавно моя жена Галя напомнила что у бабушки юбилей – вот я и решил вам написать и посздравитть.

Дорогая бабушка Фатима, поздраввляю тебя с юбелеем семьдесят пять лет солиднпч дата, желаую тебею долгие летта и дожиеть до ста лет, и отметить бплатиновую сваядьбу. Также хочу поздравить со всемми другими днями роождениями, о койторых я запамятовал позддравить – склерооз у меня, и память меня стала подводить, уже и не знаю чтобы я делал без моей молодой доррооггой и любиймой жены Гали.

У нас все хорошо. Алишер наконец то закончил пядтый класс и его забррали в армиую. Сын меня превгзошел – меня в армию закбрали в третьем класссе. Так и доолжжно быть – дети каак правилло намного лучше родитеелей, глядишь мои вннукии все же полуючат среднее обмразование, а правннуки поступеят в колледж или вуз.

Младпшую дочь Алию неделю назад сосватали нашим даврним знакомыим – мошжет помните конопатого Анвара, вот его сыну Каре и сосваталли. Если Алия и Кара доо лета не посссьорятся, то значит в авгуусте сыграеем ихх сваедтььбу. У старшей дочери Мары родивлся ребенок – уже второй, насзвали марльчика Надир. Первоенец ее Аслан нечдавнно переуболел гриппом – но все вроде бы обоюшлось.

Покчти вся наоша семмья рааботает нна рындке Галя стоиит за пррилаоввкком вместе с Алией, Я с муужем Мары руиублю ммеясо. Алишер его вынносил со склаяда, ноо так как его сзабрали в артмию, будем искаать помошника. Может позовемл Кару – пусть рабоотает в ссемейном бьизнесе. Труднно нам ееще безс Мары – она одна умела кхороошо считалтьь, придется поккупать жене коомпьютер. Анвар сказал что ИБМ ннее озшибаается, и гварантию от ошиебок дает – два года. Вррет наверное, ушстроиелся грузчикомн в нкомпыьютерхную фирму – а им там премии выддают за каеждого приведенного покупателля. Пусть таогда Анвар сам и еяе учит как с этоой шчтукой обраещаться. Нне выучит, или обьманнет – нее отдадим им нашу малленькуюю и доббрую Алию.

Приходилл к нам налогоювый инспектоор Иван Иванович Иванов – красстный весь каак рак. Он до этого еще пол врынка с напарлником обояшел, напартника гьде то потерял, хорошо хоть сумку с нналогами ниегде не ззаабыл – по крайвней мере у нас он был с неей. Зашел к нам, спрросил не оставшлял ли он у нас Фому Фимовича Фомина, посмотреел для порядка нннашу быухгалтеерскую книгу. Выпили с ним ддвее бутыллки кахетинского винаа – которое виы нам в прошлом годду присылали, еще оодну даали с собгой на утро. Миилиционееры к нам посзавчера приходиллии – чутть было нее заббрали Алишера – он из чаясти нна прощааниее сзбежаал. Еле утдалось уговоррить оставить в покое – дали три буудтылки вина. Совсем уже ящик опустел – в три слоя был заполннен, а остался одиин слой – и уже дно видатть.

А так у няас все хорошо, живем мы в ббалашыихе, в двухткомнатной квартирее вбпяятером. Тесно конечно, зато весело и нескучно. На рынок ппрравда далекоо ехать – в рубслевку. Но на нашей копеийке успеиваем. Еслли же попадаем вв пробку – то звоныим знакомым – чтобы за пприлавкоом кто ни будь бы постоялл, потомн помощниику тдаем частьь выручки. Нно опаздываем реедко. Хотели квартиру поменять или сснять ккоомнату – побллиже к рьаботе, но дорокго этоо сильно, пока не накопимм нужноой суммы буидем и дальше ехздить из балапшихи.

Врооде больше дрруугих новочстей неет. Пишите как у вас дела, как живут ннашии родственнйики и знакомые
Вам ппередают привет все наши знаокомые и дружзья– у них все хаорошо.

Всеглда ваш Гиви а также вся мой семья, родня из Муосквы и друйзья.

Тутс Аслан подтполз и чуть быало нне проалйил на письмо дчашку с миолоком, вот прокказник. Мы письмоо всей семгьей писали цеолый час и провенряли иеще два часа, чтоббы ошиубок было поменьдше, намалеваль тут какиие то зкаракули – Дхочет поАказать что онР умеет писсать буккву «Ж» и считаать до дежсяти. Полюбуйтесь самии – точчно мой внук тдолжен закоончить школуу.

Примечание Грузинского Бюро Инквизиции
Что за татаро-монголы писсали пиасьмо, и как онно вообсще к наам попало, отродясь у ннас сотрудныиков под именами или псчевдонимаами Фатима, Ахмат, Афанди, Маномат, Гога, Гуля, Лара, Нона не было. Хотя кажись Фатима была, но она уже год как померла от порчи.
Ревзолюция – пересслать в московский архиев Инхквизиции, всех ктоо читал сей опус – отпрравить на курсы русскоого яшзыка. А меня оотправиить на месячную стажироовку в Москву – для совертшенствования ядзыковых наавыков.
Подпийсь замарана.

Примечаение Ммосковского Бюуро Индкввизиции, подотдеел Архив
Отправить криптографам, мосжет из эттой пиисанины написанной на корявом и испоррченном Великом Руусском и Могучем Языке, они смогут вытянуть что ни ббудь стоящее.
Приказ по подотделлам Архив и Криптографии – отправить всеех Архийвариусов и Криптографов на дополнительные курсы ВРиМЯ. Гиви найти, выдать ему по первое число, и сказать чтоб сменил шифр, также строго настрого запретить передавать личную корреспонденцию через почту Инквизиции. А мне новую секретаршу – молодую и красивую, чтоб глаз радовала и умела говорить красиво.
Подпись неразборчиво.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caxann



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 595
Откуда: А мы такие отЖЖигаем...
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и в чем суть квеста?
_________________
70 символов росписи - слишком мало чтобы что либо сказать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caxann - разгадай головоломку, и узнаешь.

Регламент такой - все свои мысли держите при себе, не стоит давать подсказки конкурентам....... также не стоит публиковать описание этапов в откытых местах - на сайтах, форумах, чатах.

Наводящие вопросы задавайте либо тут, либо мне в личку.

Обсуждение квеста тут http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=17965
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caxann



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 595
Откуда: А мы такие отЖЖигаем...
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До меня дошла суть квеста!
_________________
70 символов росписи - слишком мало чтобы что либо сказать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ChaosWolf



Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть квеста в том, чтобы понять суть этого квеста ... )
_________________
Люблю гонять на лифте по ночной Москве!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChaosWolf шо за люди......

ну раскажу я вам суть и смысл квеста - и какой тогда интерес его проходить?
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ChaosWolf



Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я ?? А я ничего.. Я разве что плохово сказал ??? Неа ))
_________________
Люблю гонять на лифте по ночной Москве!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freddi Mercury
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 616
Откуда: Огненные небеса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это легко, понял уже на первой строчке
_________________
Я НЕ Инквизитор! Или мне так только кажется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С поинтами нужно в привате общаться..... а иначе они не реагируют.
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nufes



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 9

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыы ТДС форева Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AidSpeak



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 54
Откуда: DeepTown
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите КОГДА можено будет кинуть расшифровку на всеобщее обозрение...

Чтобы все знали, что ТДС первые!!!


P.S. - Кармопонижатель, а ваапще... Поинты - это ВСЕ, кто входит в "нутро" ктегории?


Последний раз редактировалось: AidSpeak (Ср Апр 26, 2006 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага - в основу организации.

А первый был сахан.

Расшифровку я кину сам.
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caxann



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 595
Откуда: А мы такие отЖЖигаем...
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда быдет следующая часть???????????
_________________
70 символов росписи - слишком мало чтобы что либо сказать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark Anarchy



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 541
Откуда: Оттуда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даете, и тут денежку срубить нада. А вобщем догадался почти сразу, тока мучился с нормалем долго.
_________________
За сим отклАняюсь =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caxann писал(а):
Когда быдет следующая часть???????????


как наберется 100 участников (команд), а если ненаберется - то первый этап завершится через неделю.

Нужно задачку позаковырестее придумать Smile - на следующий этап


Последний раз редактировалось: Кармопонижатель (Ср Апр 26, 2006 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group