Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Коробка с прошлым" (Креатифф)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам креативчик ?
Хорошо
84%
 84%  [ 16 ]
Плохо
10%
 10%  [ 2 ]
Так себе
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
InvisibleX



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: "Коробка с прошлым" (Креатифф) Ответить с цитатой

Ты не предаешь короткому разговору никакого значения, но ты не знаешь, что после этого в тебе все изменится. Продолжаешь общаться с другими, нажимая на кнопочки, выводя свои мысли в виде слов на экране монитора. Интересно, а можно испытывать чувства, если не видишь человека, но знаешь все про него, и его мысли и настроение. Наверно можно... С такими вот мыслями ты ложишься в холодную кровать, сворачиваясь калачиком, пытаясь согреться...




"Коробка с прошлым"

Сидишь, работаешь, читаешь новости. Тебе ничего больше не нужно и не хочется. Иногда бывают моменты, когда ничего не ждешь, и на тебя все сваливается комом. Ты научился жить один и тебе хорошо. Раньше ты влюблялся и терял голову. Все мысли были о ней, но ты не признавался, а просто любил в мыслях. Тебе этого хватало. Потом ты себя отпустил, просто взял и отпустил, больше не хотелось ждать. Ты не мог сидеть и думать о ней. И вот неделя, другая, еще неделя, следующая, еще и еще. Ты понял, что можешь любить и не привязываться. Все, кончились теплые дни, ты опять в родных краях. Тебе опять ничего не хочется, ты один и тебе хорошо. С тобой многое происходило в жизни. Много накопилось воспоминаний. Раньше ты прокручивал все эти моменты жизни, любил вспоминать. Ты знал, когда и что с тобой случилось, до деталей, даже о чем ты думал в то время. Ты вспоминал, тебя накрывали сильные чувства, и ты переживал их заново. Но пришло время, когда тебе не захотелось вспоминать прошлое, тебе нравится жить в моменте «сейчас». Не стало больше сильных чувств от прошлого. Нет, ты не забыл, просто ты закрыл коробку с прошлым. Не думая о прошлом, ты живешь в «сейчас».

Обычный день. Тебе ничего не надо и у тебя все есть. Как всегда, ты сидишь в сети, читаешь новости, с кем-то разговариваешь. Тук-тук, пользователь не из вашего списка контакта шлет вам сообщение. Ты думаешь, что это просто реклама, но всегда принимаешь сообщение. Жмешь кнопку «принять сообщение».

- Привет, - на экране высветилось окошко с ее именем. Смотришь на ее возраст, ты старше ее на год.
- Привет, - ты всегда, говоришь и ждешь, что с кажут с другой стороны. Ответа нет. Спрашиваешь; - Вы чего-то хотели?
- Да, мне скучно, давай поговорим.
- Хорошо давай. Блин, столько дел, что разговаривать некогда, - пару предложений, и ты предлагаешь; - Может, завтра поговорим?
- Угу, пока.

Ты не предаешь короткому разговору никакого значения, но ты не знаешь, что после этого в тебе все изменится. Продолжаешь общаться с другими, нажимая на кнопочки, выводя свои мысли в виде слов на экране монитора. Интересно, а можно испытывать чувства, если не видишь человека, но знаешь все про него, и его мысли и настроение. Наверно можно... С такими вот мыслями ты ложишься в холодную кровать, сворачиваясь калачиком, пытаясь согреться.

Утро, твой любимый чай с лимоном. Тебе нравится горячий и сладкий чай. Почему почти все люди пьют кофе? Типа - просыпаются, приводят себя в чувство, мозги лучше работают. А я, вот, чай пить привык. Просыпаюсь я почти всегда утром под холодным душем. Холодная вода в любое время года обжигает. Выходишь из душа, и тебе становится так тепло и хорошо. Ты проснулся и не зеваешь, вспоминая сладкие сны. День проходит как обычно, и, вот, ты снова в сети.

- Привет, - начинаешь ты.
- Привет.

Все начинается с глупых вопросов, потом плавно переходит в жгучий сердце разговор о личном. У нее парень в реале, а ты один. Разговор о проблемах, она рассказывает, какие у нее проблемы, а ты внимательно слушаешь и советуешь что-то. Что-то закружилось, и ты говоришь:

- Хочешь знать все про меня?
- Да, - отвечает она.

И понеслось. Ты начинаешь рассказывать абсолютно все про себя. Ничего не скрываешь и говоришь только правду. Ты пересказываешь ей всю свою жизнь. Обиды, мечты, мысли и проблемы. Чем больше ты пишешь про себя, тем сильнее всплывают воспоминания, убранные в коробку. Все... почти все сказано. Теперь она все знает про тебя. Тебе начинает казаться, что сейчас она подумает - дурак какой-то, рассказал мне все про себя - и уйдет. Нет, она не убегает, разговор продолжается. Ты рассказываешь ей, что не знают даже твои друзья и родные. Теперь ты полностью открылся, и она стала для тебя родным человеком.

Ты забыл все на свете, она всегда стоит перед тобой. Ты мысленно обнимаешь и прижимаешь ее к себе. Каждый день вы ждете, друг друга, все остальное не имеет значения. Вы не замечаете никого кроме вас. И так каждый день, вы не можете остановиться. Ты летаешь, и тебе не хочется спускаться на землю. В твоей голове вертится мысль, что все не может быть хорошо. Еще несколько дней и становится как обычно, исчезли яркие краски. Так всегда бывает, потом все теряется и опускается на дно. Целая волна поглощает тебя, в тебе накапливается все чувства. Вот, еще немного, и что-то лопнет внутри. Все тело заполняется чувствами, грудь распирает. Сердце жмет от сильной боли, через тело проходит ток. У тебя такого почти не было, теперь ты сходишь с ума от этих чувств. Глаза становятся влажными, и первая слеза стекает по щеке. Еще одна, еще, у тебя мокрое лицо. Все в тебе бушует и рушится. Целый день ты пытаешься отойти, успокоится. Вокруг все изменилось, стало неинтересным. Вы больше не общаетесь, сухое «привет» и «пока». Ты пытался, но не получалось. Каждый день ты ждешь возврата, и вспоминаешь, что было... Алиночка, я всегда рядом, я не забуду тебя.


Выражайте мнения !!!!!!
_________________
Я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fibonachy



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICEBEAR



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 49
Откуда: из зоопарка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, у меня так бывало Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Рандоу Тор



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший креатиф!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг Высшей Категории



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один бред Уши завяли такое слушать будь проще
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alira



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 235

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, который не боится любить...респект
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жизненно! Только у меня малость наоборот. Общаюсь с человеком в реале, но создаётся впечатление что мы общаемся в чате. Класс!

P.S. Утро, злой и одинокий, я предпочитаю начинать с пива, а не с чая Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Мёртвый Анархист



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 98

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично написано ! Как будто про меня ... Надо поставить 4 вариант ответа "Отлично !" Wink Отлично, но как грустно Rolling Eyes
_________________
А ведь когда-то я был 2-ым ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то своё увидел...
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тень_на_потолке



Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беднрый Йорик Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачотно. Заставило задумаца.

Маг Высшей Категории, не дорос - не читай
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Редкая Редиска



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ччерт.. даже сжалось что-то внутри... отлично пишешь).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knight_jedai



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не все в точности, но думаю у большинства такое в жизни было. Спасибо автору что описал этот момент из жизни большинства людей которые ползают по инету.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Мёртвый Анархист



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 98

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал раза 4... Не перестаю удивлятся, как можно так отлично писать ? Wink
_________________
А ведь когда-то я был 2-ым ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gw23l



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: г.Раменское, Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, что забыть ты её не забудешь. Тут инет - дело второе. То что изнутри тебя рвёт - вот что главное. Мне это знакомо. Можешь идти по улице, и расплакаться от того что тебе ветер ударил в лицо. Бывает так накатит, что хоть прячься ото всех. Плачешь целыми днями. У меня правда история немного иная была. Я потом померился. Сейчас до сих пор вместе. 2 года в апреле было.
PS Может я один, конечно, такой мазОхист, но когда ты ТАК чувствуешь, это конечно больно, но в тоже время приятно. Можно жить и не чувствовать. А это не жизнь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group