Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Инкубы, хоть вы их и ненавидите....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Инкубы, хоть вы их и ненавидите.... Ответить с цитатой

Вобщем основная загвоздка инкубов заключается в следующем, поскольку инкубы сейчас самые забитые персы (у ведьмаков дела получше, хоть арты есть), для того, чтобы выжить применяют следующую схему развития:
к третьему уровню прокачивают кумул до 100, 20 в инкапс для сферки. На этом загвоздка..... Все нужные заклы идут через модуляцию, а её то как раз столько не набирается, к двойке инкуб с такой раскачкой неспособен применять ни массочар, ни панику...
Если не развивать кумул, толку от инкуба мало -- сносят его абсолютно все. У инкубов нет никакой атакующей магии основанной на каких-либо других навыках, кроме куммуляции.
Также редкостный инкуб пользуется школой "Обворожение", поскольку ни одно заклинание из этой школы практического применения в боях до третьего левела не находит, исключением является лишь смертельный поцелуй (авось и в релизе его за 2ОД сделают?).
Чем инкуб отличается от мага-чаровника? да только тем. что школа Чары у него +1, только это его и спасает. Мёртвая зона инкубов начинается с третьего уровня. мЭнтОл возможно и поможет хоть как-то решить эту проблему -- немного продлит существование инкуба в потасовке,дуэли, но ненадолго....
Все попрекают инкубов их ступором... Что может инкуб противопоставить огню, льду, инферно? Лишь жалкую сферку, о которую как раз и спотыкается этот самый ступор. Да. мы мастера в боях с переветрами, до тех пор, пока у них не появляется сфера. А что дальше? Вот и получается, что в массовых боях инкубы живут пару-тройку фаз, а в дуэлях его выносит практически каждый персонаж.
Инкуб -- это и есть самый настоящий "чароплёт", но на кой эти чары нужны, если не наносится урон ментальным щиткам от их воздействия?
Либо нужно полностью пересмотреть возможные пути развития персонажа и подкорректировать доступную магию под доступные навыки, либо в школе Обворожение пересмотреть все заклы и сделать их более доступными и предпочтительными перед школой Чары...
Конкретные предложения есть, но требуется мнение игроков и адекватная критика.
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YED, админы похоже вообщу хотят убить инкубов как класс
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLAID2012, ну нас и так в игре мало..... Этим они лишатся всего лишь 5% игроков....
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YED, вас в игре мало потому что это самый худший (слабый) класс персонажа...
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dolls



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты слишком мягко написал! Я бы не смогла так мягко!
В общем не буду в очередной раз сопли распускать, а скажу лишь вот что.
Когда я вижу новеньких инкубов/суккубов 7-6 уровней, я самолично покупаю им книжку+пиво и напавляю на путь истинный, уговариваю их быть магами, а не халявной экспой!
Что я вижу сейчас на третьем? Чары работать должны с высокой воспрой, паника+модул пока недоступны. Перекинула очко с концы на воспру и что я вижу? 80% моих марево мажут, ступор только на зверей в боях и всё... А дальше никак...
_________________
SEA: грр-х >[Русский Стандарт] дуэль, алкоголь ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayl



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 71
Откуда: Деревенька Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У инкубов на данном этапе есть всего два пути развития - либо становится посредственным магом, делая упор на кумуле и мареве (в таком случае есть шанс набрать опыт все-таки за счет побед, а не поражений), либо вбухивать все в модул, и тогда уж соотношение побед/поражений будет выражаться числом отрицательным Sad Таким образом, получается, что потенциал инкубов не реализован на должном уровне, если большинство из инкубов/суккубов выбирает первый путь развития. Увы, но как ни крути, мы - самый слабый класс в игре. Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLAID2012, да, быть инкубом -- это не удовольствие, это мука. Поэтому все и стараются выбирать более сильных персонажей.
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolls, вот ты уже и испытала каково из боевого мага попытаться перевоплотиться в суккуба.... Просто очередная жертва. вот и всё.
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dayl, Моритурчик обратил внимание на инкубов совсем недавно и попытался помочь нашему пресонажу, но его начинания были встречены неадекватно со стороны остальных. Да, то что он предложил не идеально, но это всего лишь проба! Уж давайте сообща подумаем над нашим персонажем!
В конце-то концов, хватит мотать сопли на кулаки!!! каие есть конкретные предложения?
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vizir



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 302

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так напиши что бы ты хотел видеть у себя в магии. обоснуй и надейся)

просто все эти формулировки "нужно", да "добавьте", а по конкретнее?

ПС: все хотел спросить откуда такое название "мЭнтОл" -"язык подонков"?

и еще такой момент, я вот читал урон -120 от него? в чем тогда ментальная атака будет отличаться от инферно? ментальных щитов также много как и инферно. и не получается ли замена класса "против_которого_нет_щитов" с некромантов на инкубов?

ППС: од хоть не 2 на "мЭнтОл"? полной копии танатоса не выйдет?
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инкубы не такие уж и слабаки. Меня 2 раза подряд на 5-ом уровне укатывала ваша сестра=) Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizir, что такое мЭнтОл мне не судьба наверное понять, слишком быстро я погибаю и слишком мало опыта получаю, покольку ничего не успеваю наколдовать Smile
Так и помру вечным четвёркой Smile
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что касается инкубов, если хотите знать историю этого персонажа, то вот здесь я выложил подборку материалов о них.
Лукьяненко сильно нас преукрасил Smile
Сама игра извратила нас вообще донельзя -- нас теперь с зоофилами сравнивают, поскольку только со зверьми и можем потягаться Sad
Инкубы и суккубы, я создал этот топик для того, чтобы вместе решить проблему нашего персонажа. Что с ним делать, стоит ли его как-то менять? Высказывайте конкретные предложения, чтобы облегчить нашу судьбу!
Посколку в Некрополисе только два инкуба -- ВалИНаК и я, то будут все тесты производиться на нас.... Готовы выслушать предложения и пожелания...
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dolls



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP_46, подрастешь - поймешь. 5-й уровень - не смеши. мы не об этом.

Vizir, пока это не ввели. Хорошие заклы стоят много ОД, инкуб погибает на 3-й фазе.
Предложения высказывают в Некрополисе. Толку мало.
_________________
SEA: грр-х >[Русский Стандарт] дуэль, алкоголь ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Portic_2
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 336
Откуда: Московское бюро Инквизиции.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, дамы и господа, прекращайте ныть и переходите к обсуждению предложения, если продолжите в том же духе - по паре замечаний каждому и тема закрыта.
_________________
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group