Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Моритурчику по зеркалам
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Stalker писал(а):
Вообще ,в идеале, каждое подобие должно исчезать для бьющего при попадании в подобие удара.
Ето может и достижимо, только зеркала это такие шибутные личности, которые бегают, меняются местами, а если в оригинал попал - все сразу ясно: у кого фонарь под глазом, тот и настоящий
Таинственный Незнакомец, шанс НЕ сбить зеркала двумя танами - 64%, четырьмя проклами - около 41%, ето при равенстве значений
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Stalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 745
Откуда: Орден "Серый Щит"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA, я подразумеваю, что как бы помечаю для себя это подобие( ведь маги все-таки почувствительнее людей в астральном плане,а обормот может взглядом проследить путь кадлого подобия- они в своем роде Агенты из матрицы, и реакция у них отличная.
_________________
НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1584

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA, скажи это рендему... знаешь када я с измотами выношу куда, мне приятно, но када я с удачей и ходом его не могу убить то ето жесть... зеркала рендом, но все же они могут увеличить жизнь кудеса, куда боше чем щиты колудна или лф некроманта.
Зеркала чит полюбе)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martinelli



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 341

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора запасаться тростью из красного дерева. И по зеркалам ей, по зеркалам за 1 ОД Very Happy
_________________
Если дело требует особый подход, лучше не подходить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martinelli писал(а):
пора запасаться тростью из красного дерева. И по зеркалам ей, по зеркалам за 1 ОД Very Happy


Трость вроде 2 ОД была всегда? Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richard Grey



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1678

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осиновым колом) Он 1 од Smile
_________________
... и выбил искры из серых камней меч Гладиатора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ram5e5



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорите что читерность зеркал в том что сбивание не висит ни на каком стате или навыке!? Так повесте это сбивание целое на удачю например или воспру , или даже силу!!!
Тяжело что ли ?
А ешо лучше создайте навык "Сбевание зеркал" ))))) и дайте по 5% за каждый левел и по 2.5 % за каждый ап )))))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group