Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тени Прошлого
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17, Hexe1, у меня для вас новость - это ещё не совсем конец рассказа Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, Аааа! здорово! Smile Вся в ожидании!
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastasya



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, мне это до боли что-то напоминает. ЛЧП называется. Тебе надо рассказик перименовать в Лик Черного Подмосковья Smile

Жаль про оболонь забыл Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastasya, исчезни, или напиши лучше Wink
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, предлагаю закрепить тему. Потому что Гагай, по моему, единственный автор, который постоянно дописывает свои истории, а не бросает на пол пути. Опять же, народу нравится...)

В общем, так - если вы за мое предложение, отписываться не надо. Вот если вы имеете что-то против - вперед. Если за три дня с момента этого поста не появится ни одного аргументированного "почему не надо" - прикрпепляю.
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сумеречный Орион



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 230
Откуда: Галактика
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс Найт, почему не надо: потому что у Гагай много рассказов, которые просто необходимо прикреплять)) вот когда создаст тему и будет в ней выкладывать все рассказы, то ее можно будет прикрепить)) ну что-то типа "Уголок Гагая" Smile вот...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо, потому что темы Гагая всегда сами держатся наверху (уж такой он у нас популярный Smile ) Согласна с Сумеречный Орион, прикрепить можно будет тему со всем творчеством или ссылками на него...
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alkah



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 55

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, класс ты на высоте я аж зачиталься Very Happy
давай продолжение Razz
_________________
[URL=http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=167904][/URL]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпилог:

Олег внезапно понял, что он немного затосковал по сырому подмосковному лесу. В кабинете у Гесера было очень душно, да ещё и накурено. Шеф Ночного Дозора как всегда восседал во главе стола, покуривал "Пэлл мэлл" и окидывал хитрым взглядом всех собравшихся.

Кроме Олега и Гесера в кабинете был интеллегентного вида молодой человек в очках. Сильный маг, один из лучших сотрудников Московского Ночного Дозора, которого, как вспомнил ведун, звали Илья. В уголке сидел неприметный хмурый мужик, широкий в плечах, с густой шевелюрой и небритый. Его Олег не знал. Ну и разумеется тут был Семён.

Дверь распахнулась и в кабинет вошёл ничем неприметный мужчина лет сорока, с обветренным лицом и спокойным холодным взглядом. Одетый в джинсовую рубашку и потёртые джинсы. Тем не менее это был Инквизитор.

- Присаживайтесь, Сергей, - кивнул ему Гесер.

Инквизитор бесшумно сел за стол, вздохнул.

- Какова судьба беглецов? - поинтересовался Великий маг.
- Тёмного мага и вервольфа, которых вы очень оперативно захватили, хочу заметить, сообщников Тёмного Иного известного как Фауст Чернокнижник, сейчас допрашивают мои коллеги. Каков прогресс вашей работы на месте?
- Семён? - переадресовал вопрос Гесер своему подчинённому.

Семён откашлялся, взглянул на Олега.
- Сейчас младшие сотрудники работают с людьми, которые имели несчастье пострадать от буйства Силы на месте преступления. Вроде как действия Фауста компенсируют все наши вмешательства в разум людей, так ведь, Сергей?
Инквизитор кивнул.
- На место погибшего сотрудника Ночного Дозора из Наро-Фоминского отдела ты послал нового? - обратился Гесер к Илье.
- Да, Борис Игнатьевич, - ответил маг без особого энтузиазма. - Правда пришлось немного сократить штат резерва. Я решил что следует послать работать в область немного больше сотрудников чем раньше. Ну, чтоб больше не повторялись подобные инцеденты.
- Это правильное решение, - согласился Гесер, последний раз затянулся и потушил окурок в пепельнице. - А Тёмные?
- Не знаю, - пожал плечами Илья.
- Ну и чёрт с ними. Пусть Завулон сам разбирается со своими отморозками.

Олег чувствовал себя как школьник, который хочет на уроке ответить, но боится что его ответ будет неправильным и его засмеют одноклассники. Ему было очень интересно что же будет с его сыном. Когда они приехали в Москву, то Кирилла передали целителям, так юноша был очень слаб и вообще перенёс очень большой шок, пройдя столь стремительную перекраску.

- А какова будет судьба Кирилла Казакова? - поинтересовался ведун у Инквизитора.
- Он не отдавал отчёт своим действиям, незаконно инициирован, да ещё и столь необычным способом... Из-за этого похоже придётся вносить некоторые изменения в законы, - проинформировал Олега Сергей. - Он будет призван к Договору, обвинения в браконьерстве с него сняты. Ну а далее будет предоставлен собственной судьбе.

Олег облегчённо вздохнул.

Гесер обернулся к молчаливому обросшему мужику:
- Медведь, когда Кирилл придёт в себя ты будешь его учителем. Это будет большая удача если этот юноша согласится работать в нашем Ночном Дозоре.

Мужик, которого назвали Медведем, резко оживился и часто заморгал.
- Борис Игнатьевич! - прогрохотал он. - Ну какой из меня учитель! Тем более он в саблезубого тигра превращается, а не в медведя.
- Медведь, - строго сказал Гесер, - а когда ты с Тигрёнком в паре работал, то тебе было всёравно что она тоже не в косолапого оборачивается. Вы меня уж извините, - Пресветлый окинул взглядом своих работников, - может я выражусь кощунственно, как Тёмный, но незаменимых людей не существует. И Иных тоже. И это будет правдой, кто хочет может со мной поспорить в свободное время. Да, погибла Катя. Погоревали, погоревали и хватит. Нам нужен новый сильный боевик на её место. Так что привыкните и к Кириллу, будет у нас новый Тигрёнок, только мальчик и с клыками побольше.

Все помолчали в согласии с шефом, но с немного постными лицами. Один лишь Олег сиял.

- А что касательно этой сыворотки, которая людей в оборотней превращает? - обратился Семён к Инквизитору, нарушив тишину. - Это же будет катастрофа, если её рецепт попадёт к Тёмным.
- Мы уже вплотную заняты этим вопросом. Мои коллеги уже активно ищут лабораторию Фауста Чернокнижника. Инквизиция осознаёт всю опасность его изобретения и когда записи Фауста и заготовки эссенции будут обнаружены, то мы их незамедлительно уничтожим.

"Охотно верю" подумал Олег. "Хоть что-то к себе в схрон да упрячите".

Олег вышел из офиса Ночного Дозора с лёгким сердцем. Он знал что теперь его сын в надёжных руках, и что теперь он обязательно будет часто заезжать в Москву чтоб пообщаться с Кириллом. А ещё он был рад что избавился от одного из своих давних врагов. Но сколько их ещё осталось? Ничего, пока есть порох в пороховницах то можно расквитаться ещё не с одним выскочкой типа Фауста.

Ведун прошёл мимо курящих на улице охранников, улыбнулся своим мыслям. Вдохнул свежего прохладного ветерка, который казался просто воплощением самой свежести после прокуренного кабинета, и направился к автомобилю.

Олег уже было вознамерился открыть дверь "ниссана", как его окликнул Инквизитор и быстрыми шагами приблизился. Сергей как-то неловко улыбался. Складывалось впечатление, что он или редко улыбается, или не знает какие слова подобрать.
- Олег, у вас не было желания сменить... место жительства, - Инквизитор погладил подбородок и задумчиво помычал. - Скажем переехать из Киева в Прагу? Инквизиция очень благодарна вам за то что вы неоднократно обезвреживали особо опасных нарушителей Договора, даже не находясь при исполнении обязанностей Дозорного. А тем более ваш вековой опыт и талант мы ценим не меньше.

Ведун понял к чему клонит Сергей. Но в ответ он лишь пожал плечами:
- Не знаю. Подумаю. Я подумаю.

После чего сел в машину, завёл её, привычно коснувшись панели, и плавно поехал. Посмотрев в боковое зеркало, Олег увидел что Инквизитор так и стоит смотря ему в след.

Ведун, пока ещё не выехал на шоссе, открыл бардачок и нащупал там кипу аудио-кассет. Он уже сам не помнил когда их туда сунул и сколько они уже там валяются. Они все были без подкассетников и будет большим чудом если у них ещё не разрушился магнитный слой. Олег достал одну из кассет на угад, разумеется на них не было помечено что там за песни, и вставил в магнитолу.

А куда ему ехать теперь? Куда-нибудь, куда глаза глядят. Ещё вокруг так много всего интересного, а может и опасного. Даже тысячи лет не хватило чтоб всё узнать и всем насладиться. Может правда в Прагу? А может куда-нибудь за Урал, в деревеньку, поселиться в уютном домике, завести хозяйство, местных мужиков от алкоголизма вылечить?

На удивление магнитола не зажевала кассету. А песня попалась странноватая, но в некотором роде подходящая. "Аукцион", песня "Дорога"

Я сам себе и небо и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только это не я.

КОНЕЦ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу-у-у... После страшных муХ творчества и неоднократного появления на работе с невыспавшейся физиономией я таки дописал Smile

Думаю что может скоро продолжу цикл. У меня только одина дилемма возникла - главного героя отправлять в Инквизицию или нет? Confused

З.Ы. Создавать отдельную тему куда я буду пихать новые рассказы? По мне это как-то некрасиво. Но с другой стороны многие мои рассказы уже утопли где-то на далёких страницах среди забытых тем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alkah



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 55

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классс.....мну понравилось Very Happy
писши исчо Very Happy
а ведуна помучай исщо Twisted Evil
_________________
[URL=http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=167904][/URL]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alkah



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 55

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, по поводу в инквизицию вступали только разочеровавшиеся и во тьме и в свете а по нашему герою это не заметно Smile
_________________
[URL=http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=167904][/URL]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвгай- ты бог! Адназначна...
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group