Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Кумулдунский дуэльный клуб, Первый Грозовой Турнир
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raugnar



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 119
Откуда: Из дома
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimiks,Согласен,первый раз можно и без взноса,но победившему,чтоб ему приятно было,на что-нибудь скинемся(эт уже добровольно).
насчёт времени - пока только ты по этой теме отписался,поэтому ещё подумаем.(а откуда у тебя пары в субботу?)
Насчёт дуэлей- то я предлогаю всё-таки ждать эти полчаса.Так как мы кумулдуны,то дуэли не дольше 5-6 ходов будут.
А как собственно проводить сам турнир - надо подумать,тут непросто...если кто знает или есть идие(даже не кумулдуны) -напишите,помогите советом!
З.Ы.а мясом всё можно закончить!
_________________
Безумие добра хуже всех сил зла вместе взятых.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raugnar



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 119
Откуда: Из дома
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palm,Холодный,Не флудьте не в тему!Специально для вас есть курилка!а то тут мешают посты ваши,сдесь уже дело обговаривают!
_________________
Безумие добра хуже всех сил зла вместе взятых.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dzen Tiur



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу турнира:
1) турнирные категории: 5 уровень, 4-3 уровень, 2 уровень
2) условия дуэлей: кумулдунская атака(цепной разряд, разящая молния и просто молния), защита только из универсалки(сфера, стенка), незащитные/недизеблерские заклинания из любых школ допускаются. При дуэлях 3vs4 тройка не юзает защиту(только на турнире). Арты разумеется запрещены.
3) Турнир производится во всех категориях отдельно, для каждого определяется список потенциальных противников; проводятся дуэли; определяется % побед; % принесенный каждой победой умножается на процент побед соответствующего противника - так определяется итоговый процентный балл; распределяются места. В случае множественных претензий проводятся дополнительные поединки для определения победителя.
4) Режим дуэлей и сражений на турнире - с равным измотом либо без измота, но тогда турнир немного затянется
5) На данный момент кумулдунов объявилось:
2 уровень: 4 светлых, темных нет
3-4 уровни: 6 светлых, 3 темных
5 уровень: 1 светлый, темных нет.
Интересная картина), но я точно знаю, что объявились далеко не все - ждем до пятницы. А пока предлогаю дополнить свои сообщения асями - чтоб дуэлиться было проще...
_________________
Я - Иной
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raugnar



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 119
Откуда: Из дома
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzen Tiur,Неплохо,значит организатор у нас всё таки есть!Нужно будет всё таки точней расписать правила обеды(насчёт %,я просто пока не до конца понял).если чем-нибудь помочь надо - с радостью!
Ася 279-295-244.стучи,если что.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alhimiks



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 44
Откуда: Губкин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raugnar, у меня и в воскресенье пары Wink Я просто в филиале учусь и к нам раз в месяц препод из главного универа приезжает.

На счет аси. У мну нету Sad Хотя если темного соперника не найдется то и не понадобится. Эхх, если бы была специальная арена... или клуб какой бойцовский где можно было бы метелится с противником любой стороны и без измотов... но и без опыта... Rolling Eyes
_________________
Fais ce queir, dois ce aveign.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амадей Темный Огонь



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 326

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzen Tiur, хороший вариант.Предлагаю еще если разные апы, на 3 к примеру, то, если у противника есть ЛФ, кидать сопернику.Потому как у мну например лф на 3.3 будет но до 3.3 еще прилично)А противник может быть 3.4 ил 3.3 .Сие уравняет шансы и сделает дуэли интереснее.ИМХО.
_________________
Во флуде нет равных хорошему колдуну!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not4you



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе)
я вот кумулдунья 3++, но на апе перехожу на паука)
возьмёте?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Killer



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 99
Откуда: Орден Теней

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМЫЙ ТЕНЕВОЙ КУМУЛДУН С ВАМИ!
ДАЕШЬ ЭЛЕКТРОГРИЛЬ!
ФТОПКУ мертвечатинку!

можт сайт заделать?

КУМУЛДУН V3.0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dzen Tiur



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не особо много народу добавилось...
По личным причинам, завтра я быть не смогу - так, что предлогаю турнир провести в понедельник

Оч. большая просьба оставлять аськи в своих постах - чтоб дуэли было проще организовывать
_________________
Я - Иной
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьёр Помидор



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

када турнир я участвую, пишите в аську 250-961-227
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuggah
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 248
Откуда: Серый Щит
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль я обнулился в свое время... Crying or Very sad
_________________
Как приятно быть Отверженным...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воставший Анархист



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Куммулдун 4+++ 90 куммула! Не против и поучаствовать в турнире!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняша



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 255
Откуда: Маскффа
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed простите, может быть, не в тему.. я собираюсь стать кумулдуньей 2.0, с удовольствием вступлю к вам, но сначала нужна схема раскачки... Rolling Eyes
поможете?

Зы. некро-кудо-колдун с 5 целилки и 5 прорицалки. такое возможно? Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alhimiks



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 44
Откуда: Губкин

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы тут думаете я уже 4 взял Mr. Green
так что я 4.0 80 кумула
_________________
Fais ce queir, dois ce aveign.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzen Tiur



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша, кумулдунских схем раскачки обычно не рекомендуют ибо они обладают некоторой непроходимостью в области третьего уровня

я тут подумал что турнир сразу проводить будет тяжело - давайте завтра соберемся в 12.00 по москве в Китай-городе и попробуем подуэлиться... посмотрим как дело пойдет
_________________
Я - Иной
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group