Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Суморочный квест

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Босоногий монах



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Суморочный квест Ответить с цитатой

У меня вот какая идея появилась: К примеру, иной находит древнею рукопись( причем именно сам находит, этим обусловлено тот момент, что иной сам получает возможность выбора, брать квест ему или нет) в которой описано место в Москве, где действует странная аномалия сумрака( на примере той, которая описана в Последнем Дозоре). То есть в том месте иной может пройти на 4 слой, даже со своим 6 уровнем, и на том 4 слое,фуаран, и поднять левел себе и ещё 2 иным. Теперь сложности, когда ты находишь рукопись, тебе попадает лишь одна из её 5 частей. Каждую часть нужно добыть, пройдя мини-квесты. Один, например пусть берется у иного, который давно пропал, но найти его возможно там да там то, а может и не там, а в другом месте; Второй квест взять в офисе дозора, в виде выполнения какого-то задание своей стороны силы, в ходе которой, в виде побочного эффекта нах 2 часть рукописи, ну и так далее, долгий квест,но и награда не слабая=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Stellina



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босоногий монах, угу.. и скоро в Дозорах не останется ни одного Иного меньше 3го уровня Силы... что ж... зато будет куча двоек, единичек, но тогда уже все будут жаловаться, что у Света/Тьмы есть ВК, а у противоположной стороны Силы - нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Босоногий монах



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,есть момент. Но это можно исправить ограничением на левелл до 4. Так что пока ты не дошёл до 4 квест не дочтупен. Да и пройти квест можно лишь один раз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romtim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 138

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поднять уровень токо себе, квест суперсложный
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешаный Валенок



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 33
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. с левелами - байан =) Материально (Артефакт как в Последнем Дозоре) вот это весч =)
_________________
Сумрака нет, я видел! © Я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Побетительница Света



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: с Сальска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да ну создайте квест хоть кто-нибудь для начинающих иных!!!! у меня ограниченый трафик винете, поэтому я не могу никак дойти дажедо 5-го!!!! а 4 для меня не сбыточная мечта!!!! я ели до апа до ковыляла!! а вы делаете тольок для сильных магов, им и так силы хватает, а новичкам скучно, к тому же наирать постоянно опыт в боях, скучно и без полезно Mad
_________________
Красоту ничем не исправишь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortius



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: Из Чернобыля)

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А квест интересный... Smile
_________________
МОЙ САЙТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест интересный, но надо всего 2-3 записки на всю москву... Экспу давать, а уровни-баян!
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group