Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"ДОЗОРЫ. БУРЯ В СТАКАНЕ"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что нужно сделать с Младшими Дозорными?
Через одного расстрелять из автомата мелкой дробью чтобы дольше мучались.
32%
 32%  [ 40 ]
Более тщательно отбирать кандидатов. Потратим время, но будет качество.
21%
 21%  [ 26 ]
Ждать пока малограмотные и убогие сами отсеятся.
9%
 9%  [ 12 ]
Перевести всех МД в ряды Инквизициии.
13%
 13%  [ 16 ]
Поднять уровень до 4-ого (их сейчас более чем достаточно)
8%
 8%  [ 11 ]
Оставить всё как есть, потому что гладиолус.
7%
 7%  [ 9 ]
Иди ты в отпуск, глупая клюшка, Донна Роза. Без тебя проблемы с потенцией.
6%
 6%  [ 8 ]
Младшие Дозорные? А это кто?
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 123

Автор Сообщение
Донна Роза



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 210
Откуда: Из Бразилии, где много Диких Обезьян...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: "ДОЗОРЫ. БУРЯ В СТАКАНЕ" Ответить с цитатой

Режьте, душите - надоело...
Мало того, что реформа, мягко говоря, затянулась, так ещё и в итоге, Дозор превратился в детский сад для детей из неблагополучных мозгами семей.
Младшие Дозорные...
Я курю (что-то похожее на травки Логана) и тихо плачу!!! В голову лезет чёрт знает что: "Колобок, колобок. Я тебя съем!"... Пошутила...
Хотя тронуться мОзгами от того, что в последнее время происходит очень даже не мудрено!
Фразы Младших Дозорных ДД из чата:
- Почему ты не хочешь вступить в Дозор - это модно.
- Я вступил в Дневной Дозор, чтобы защищать Добро.
- На МД не нападают. Вот я и пошёл...

И всё в том же духе....

Администрация!
Ну почему же опять нужно вопить!!!
Что Вы с игрой сделали? Не буду ничего про ООО "Гирлянду" говорить, про Умку-переростка, про бардак в локациях.
Но Дозоры-то зачем так безжалостно уничтожили? Почему тогда не сделать открытый набор в ряды Младших Инквизиторов, выдать право открывать схрон по своему усмотрению и горстями швырять друг в друга зубами дракона и когтями фафнира... И будет у нас на улицах полный разброд и шатание.
Не знаю, что творится в рядах НД, но обилие крсных воспалённых глазиков в локациях меня пугает. А учитывая, что помощи от них нет никакой, за редкими исключениями, я не совсем понимаю смысл их присутствя... Нужно что-то делать...
_________________
Я делаю один предупредительный выстрел!
Но зато сразу в голову...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права, коллега. Буквально во всем... С другой стороны - жалко их... Wink
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cadam



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне так интересно посмотреть, что из всего этого выйдет Mr. Green
_________________
the Infernal Knights
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Stellina



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский, в чем их жаль? То шо большинство из них вот такие неразумненькие?

Cadam, не издевайси пажалуйста)

Донна Роза, великие люди мыслят одинаково Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Stellina, в том, что никто им так и не объяснил ничего...
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
House NRG



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ночной Дозор,город Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять ,ну скажите нам (Моссвету) уважаемые ДД,вы когда узнали про это реформу ,мы в декабре а вы?неужели вы незнали что так будет,если знали тогда чего рыдаете?знали ,тогда почему бездействовали,думали плюшки получить или ещё что-то?
пожалуйста дайте ответ,спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Stellina



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский, ай-ай-ай... бедненькие несчастненькие))) все нубики ко мне, я вам всю объясню.

1) больше никто не должен надевать на себя значка МД
2) ... придумаю - скажу

Нет, а если серьезно, то было бы у них хоть капля желания разобраться в чем-нибудь, то они бы внимательно прочитали форум, библиотеку и пр. Ну и если уж совсем не разобраться, то поспрашивали бы у игроков, но без тупых вопросов. Вон я шла таким путем и ничего, нормально играю.

House NRG, а тебе нравится творящийся беспредел? Или ты считаешь, что все это нормально?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
House NRG



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ночной Дозор,город Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House NRG, а тебе нравится творящийся беспредел? Или ты считаешь, что все это нормально?
отвечаю :посмотрите на состав МС ,41 иной это все бывшие НД ,как думаете сами?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidirov



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна..теперь вы начали понимать,то что мы осознали еще до введения этой системы.
_________________
Мы свое призванье не забудем...
Свет и Радость мы приносим людям.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Stellina



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House NRG писал(а):
если знали тогда чего рыдаете?


Я вот на это возмущаюсь. Что, молчать что ли? Просто сидеть и смотреть на это все?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
House NRG



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ночной Дозор,город Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот на это возмущаюсь. Что, молчать что ли? Просто сидеть и смотреть на это все?
ненадо возмущатся,об этом надо было говорить в декабре-марте тогда может быть ничего небыло,а сейчас всё бесполезно Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить себе кресло-качалку, тёплый халат, мягкие тапочки. И сидеть, перелистывая архивы форума, вспоминать старые-добрые времена.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Stellina



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House NRG, сейчас все еще март, вот мы и говорим))) Авось случится чудо! Mr. Green Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
House NRG



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ночной Дозор,город Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто хочу узнать у дд ,когда у них появилась инфа (декабрь,январь,февраль,март)отсюда и плясать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorcerio



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильнее набирать в дозорных всех, чем тех, кто может назубок вспомнить все три книги Лукъяненко и тому подобное. Кто относится к своей службе несерьёзно\неправильно - отсеится. Кто достоин оставаться дозорным - им останется.

Вина новичков лишь в том, что только зкончив инициацию они идут в офис Дозора, вступают на службу, но никого, кто бы его стажеровал нету. Дозорному приходится самому тыкатся во всё носом, так и не понимая, в чём состоит задача дозорных. Поначалу кто то переигрывает, бегая по улицам за преступниками, с криками "Ночной Дозор! Сдавайтесь или вступайте в Дуэль!".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group