Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Подарок С. Лукьяненко
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Подарок С. Лукьяненко Ответить с цитатой

Предлагаю сделать подарок от имени всех игроков Дозоров автору Книг, по которым и создана игра - ведь без него у нас бы не было бы нашей любимой игры, не было бы ночей, проведенных за скурпулезным изучением тактик и схем раскачек, не было бы ацких боев, да и вообще - ничего бы не было.
Думаю, что подарок должен быть не материальным, а, к примеру, какой-то поделкой, созданной нашими руками.
Приветствуются и другие идеи - прошу высказываться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея. =) Посмотрю что скажут Иные. =)
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чароплет Сергей, слабо себе представляю "поделку" - детсад какой-то. Лука - писатель, работа у него такая, книжки писать. И денюшку он получает за издание книг, и мзду неслабую от переиздания да съемок фильмов.

А вот теперь прикиньте к носу с Ветерком напару, что вы такое подарить можете, особливо, сделанное своими руками? Не, ну, Ветерок мумию мультокачка еще может сварганить... Wink
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский писал(а):
Чароплет Сергей, слабо себе представляю "поделку" - детсад какой-то. Лука - писатель, работа у него такая, книжки писать. И денюшку он получает за издание книг, и мзду неслабую от переиздания да съемок фильмов.

А вот теперь прикиньте к носу с Ветерком напару, что вы такое подарить можете, особливо, сделанное своими руками? Не, ну, Ветерок мумию мультокачка еще может сварганить... Wink


Я ведь написал - не обязательно что-то рукотворное - просто понимаешь, подарить ему, к примеру, телевизор - это тупо, т.к. он себе хоть 100 купить может -я тему создал, чтобы все могли предложить свои идеи, так что выкладывай свои, а не вываливай в грязи чужие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чароплет Сергей, видимо, неочевидно ты написал насчет предложений Wink

Насчет "вываливания в грязи" - это, конечно, эпитет хороший, но неуместный. Я предложил подумать сначала головой, прежде чем выступать с подобными предложениями. Ты, часом, Бекмамбетову не хочешь ничего подарить силами игроков, а? Он же аж целых два фильма снял "по теме", что говорится.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский писал(а):
Чароплет Сергей, видимо, неочевидно ты написал насчет предложений Wink

Насчет "вываливания в грязи" - это, конечно, эпитет хороший, но неуместный. Я предложил подумать сначала головой, прежде чем выступать с подобными предложениями. Ты, часом, Бекмамбетову не хочешь ничего подарить силами игроков, а? Он же аж целых два фильма снял "по теме", что говорится.

ТЫ не сравнивай кое-чего с пальцем - фильмы ИМХО ацтой, но если бы их не было, и игроков бы в "Дозорах" столько не было - не все же фэнтези читать любят - а фильмы книгу и Лукьяненко пропиарили не по детски, так что развитию жанра фэнтези эти 2 фильма помогли ИМХО. Хотя я согласен, что фильмы ПОСЛЕ книг смотрятся ужасно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eELSE



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему-бы не подарить ему амулет дозоров (Zvezda Sumraka)?
http://dealers.dozory.ru/medal.html

ну и майку игры в придачу


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Пн Мар 27, 2006 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чароплет Сергей писал(а):
ТЫ не сравнивай кое-чего с пальцем - фильмы ИМХО ацтой...

Мне все с вами, сударь, предельно ясно. Я вообще фильмы не смотрел, но такая категоричность есть признак юношеского максимализма.

-1
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский писал(а):
Чароплет Сергей писал(а):
ТЫ не сравнивай кое-чего с пальцем - фильмы ИМХО ацтой...

Мне все с вами, сударь, предельно ясно. Я вообще фильмы не смотрел, но такая категоричность есть признак юношеского максимализма.

-1


Повезло, значит, что не смотрел... И вообще, я высказал свою точку зрения, или вам разъяснить смысл аббревиатуры ИМХО?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чароплет Сергей, в русском языке нет такой аббревиатуры Wink
По-русски это будет тогда уже "ПМСМ", что, гм, не совсем благозвучно для уха русского Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский, для русского языка есть другая расшифровка Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю что подарком для него в каком то смысле стала игра...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион тьмы, вот именно.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Архангел Тираель



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен))))))Пусть будет тема,в которой каждый иной кто захочет будет писать свои пожелания,потом просто рапечатаем и сделаем мини книжку,он будет перед сном ложится и читать-читать)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group