Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБИДНО!!! или что с нами случилось???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Джедай, не поможет. У нас же не умирают убитые.
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну господа колько же можно? Баланс видители штука сложная неустойчивая. Честно сказать я и не помню когда он был более менее равен. наверное только в бете и то не долго.
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный Джедай



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 82
Откуда: Дневной Дозор, зам. командира БГ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanley_Steel писал(а):
Темный Джедай, не поможет. У нас же не умирают убитые.


А это и не надо Smile Прсото Зеркало позволить нам немного подкачаться в потосовках. А то знаете как обидно, перемочишь кучу народу, уже вот она победа... И тут заходит 1-2 уровень и все.... Нет победы. А у тьмы двоек очень мало, не говоря уже 1 уровнях Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну двоек у тьмы предостаточно. 1 уровня нет это факт. Просто наши двойки не ходят стадом и не лезут в мясо, они дуэлятся.
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galex



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качкофф им не догнать. По этому и дуэлят. Embarassed И с появлением Мд, мясо перестало играть одну из важнейших ролей в этой игре.
_________________
На зло способны только избранные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Джедай



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 82
Откуда: Дневной Дозор, зам. командира БГ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
ну двоек у тьмы предостаточно. 1 уровня нет это факт. Просто наши двойки не ходят стадом и не лезут в мясо, они дуэлятся.


А вот это как раз не есть гуд. Именно благодаря стадной тактике, свет выигрывает. Сколкьо раз наблюдал картину... Сначала заваливается фашинатор, потом россини, ну и на закуску депутат. Я жу молчу про моритура, который всегда рядом околочивается с этой компанией Wink
А наши двойки смотрят и думаят, как зайти, если светлых двоек уже 4 штуки сидит на 3 слое. А никак, лучше понаблюдать, как нас в очередной рз от имеют, простите за грубость Evil or Very Mad Хотя, на их месте, я наверно поступил бы так же.... Смысл заходить 1-2 вторым уровням, если светлых двоек не меньше 4 сидит.. Все равно за ход снесут Evil or Very Mad Вот так вот Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Джедай, вот что касается меня ЛИЧНО меня я вхожу в потасовки редко (считаю что темные не стадо баранов и выше этого). Но если честно я б хотела чтоб темные вообще не затевали и не участвовали в мясе. Для меня темные всегда представляются рассудительными, галантными, высоконравными с прекрасными манерами) некими мажорами) Вот так, но это сугубо мое мнение.
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный Джедай



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 82
Откуда: Дневной Дозор, зам. командира БГ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
Темный Джедай, Но если честно я б хотела чтоб темные вообще не затевали и не участвовали в мясе.


Ну ды к тогда играет ОГРОМНЫЙ кусок интереса. Нельзя же все игровое время проводить в дуэли Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Джедай, ну для массовых боев есть войны организаций.
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат Амирович



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вы о чем....?!?!? С баллансом игры в разумных пределах все в порядке, проблема по-моему в другом... - ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КАЧКОВ - все разновидности перечислять не буду (но когда у дуэлящихся людей одинаковые ники токо на разных языках это сильно кумарит!!!!).
Из-за этого разгулья качков помоему и инарушается балланс (т.к. шакалы принципиально были всегда). Участвуя в потасовках заметил что даже если не влазят двойки (что случается редко) светлые просто мясом закидывают..... у них соотношение 4 к 5 ур намного больше чем у темных..... а при участии двоек накачавшиеся до 4 ур качки просто отгребают экспу (медленно, но уверенно) и вот уже для них 3 ур незагорами.... И таким макаром этот снежный ком и растет .....
если обнулить у севтлых всех качков то у них мало кого останется...., хотя у темных тоже... (ведь этих светлых таки кто-то качал...Smile)....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтож вы любую тему к качу сводите..
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии, а если не отыгрыша? К чему еще?
Кач и бои Езмь Суть Игры "ДозЁры Дождик в СумрЁке"

Пальцем ткни где здесь можно отыгрышем заняться???
Жду плиз... Mr. Green
ИМХО - слушайте Зайца, он умный.
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, темные двойки начали ходить группой Wink
ЗЫ Странник_17,насчОт Зайца ты абсолютно прав)
Еще б он со мной дуэлил, цены б ему не было Wink
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17, зато полно готыгрыша в издевках над младшими Дозорными.


Есть дуэли есть войны орг есть частично НЭС. Нечем себя занять? Помогите новичкам, придумайте таблицу развития своего перса. Почему я не качаюсь, а нахожу чем в игре заняться, а вы нет?
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
Почему я не качаюсь, а нахожу чем в игре заняться, а вы нет?

+1
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group