Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе ОРУЖИЯ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ошибки в работе ОРУЖИЯ Ответить с цитатой

Замеченные ошибки в работе оружия сюда
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexter



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен, ошибка это или фича, но бутылку водки можно только выпить в бою, действия "Плеснуть", равно как и "Поделиться с ближним" тоже нет.
После выпивания бутылки пива пустая бутылка не появляется - видимо, съедается в качестве закуски. Квестовый, видимо, предмет, необходимый для разбития бутылок и изготовления розочек, я не нашел.8( Стены домов и прочее не подходят, умный совет выдается при нажатии на иконку бутылки: "У вас не хватает чего-то в инвентаре..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черно-белый кот



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 126
Откуда: Город Ангелов....

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крит деревянным кинжалом не наноситься..сколько раз бил - перевертышам - хоть бы хны..а они и так больно сильные получились...сражаться невозможно..
_________________
Глава Театра Вампиров ICQ 265-197-207
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssscan



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: НЕ МОГУ ЗАРЯДИТЬ ПИСТОЛЕТ! Ответить с цитатой

ПИСТОЛЕТ ЕСТЬ, ПАТРОНЫ ЕСТЬ. КАК ЗАРЯДИТЬ? ДЕЙСТВИЙ ТАКИХ НЕТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Piru



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 529
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne mogu udarit' klykami toka kulakami Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Icy



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 60
Откуда: Торонто

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ошибка, а предложение для выявления этих ошибок: а не хотите ли вы сделать больше доступных денег и меньше цены, чтобы больше тестеров могли оружие купить и протестить?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otmorozok



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 23
Откуда: Кавалерово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кол никак не действует на вампиров Sad . А жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвенстайн



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу не только драться но и кусаться....
Я вамп 6 лвл и у меня нет действия укусить

А у вампира 6 уровня dronnord
есть действие укусить но нет ударить кулаком
_________________
Слово Закона - Θελημα.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуруп



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте оружия.. как его етстить если его нету? и вообще предметов всяких....

и с login.cgi разберитесь... как качаться, когда все бои заканчиваются в ничью ((
_________________
god save the queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark Knight



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posle perezaradki pistoleta v bou strelat im mogno, no effekta eto daet 0!!!!!!!daje v loge ne otobrajaetsa...(proveral na Ste4kine)

vtoroi gluk... ne znau kak ostalnih no poslednie 2 boja mena vikidivaet iz igri posle kajdogo hoda, to est prihoditsa zanovo zahodit=(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dark Knight



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teper stalo eshe lu4she...
ranshe patroni hot ostavalis, teper je posle perezaradki v bou i ispolzovanija ne tolko ne daet effekta, no i patroni toje propadaut...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: О серебрянном кинжале и других радостях... Ответить с цитатой

Серебрянный кинжал.
В обычных условиях это не более чем сувенир, коллекционная вещь, однако в бою с вампиром это оружие становится поистине чудесным, причиняя врагу непоправимый вред.

Теперь смотрим описание оборотня или перевёртыша.
Удар серебряным кинжалом, деревянным кинжалом смертельно опасен

Так опасен он оборотням или нет? И что значит опасен? Где это отражается? Как это выглядит? Бью серебрянным кинжалом оборотня - ничего сверхъестественного. Так в чём опасность?
Цитата:
Кол никак не действует на вампиров . А жаль...
Это ещё одно необычное оружие, сверхэффект от которого непонятен.

Покопался в библиотеке и нашел ещё такие описания оружия:

Газовый баллончик.
Не способный существенно повредить человеку, он становится грозным оружием против оборотня или мага-перевертыша. Их обостренное обоняние с трудом переносит такие атаки.

Деревянный кинжал.
Однако такое, казалось бы, простое, почти игрушечное оружие, приобретает невероятно большую силу в борьбе с оборотнями и может причинить им непоправимый вред.

Я не пойму. Если это всё уже действует, тогда объясните, пожалуйста как? Или это всё как магия на минимальном дамаге, не включено в алгоритм.

Заранее благодарю за разъяснения
Вернуться к началу
Селедар
Глава НД


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущий пост мой, прошу прощения, что без подписи.

Вот теперь я и осиновый кол попробовал. Ничего особенного. Вот только зачем тогда писать про смертельную опасность?

Только у пистолетов есть альтернативная табица для повреждений вампиров.

Эта тема никого не занимает?? Поему никто не отвечает?? Господа опытные, ну поясните, ведь эти все навороты, как я понимаю, задуманы для того самого пресловутого баланса. Вот есть оборотень, а вот управа на него. Найти не так просто, но того стоит. А сейчас оборотень есть, и управа есть. Только не работает...

Если к этому добавить неработающию нормально магию, то о каком тесте боевой системе можно вести речь, если её наиболее навороченная часть вообще не работает?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампир Павел



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Вампир Ответить с цитатой

Evil or Very Mad ГДЕ МОИ КЛЫКИ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валюшок



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, насколько это относится к оружию..
В "путеводителе" написано:
Цитата:
Сдаться означает потерять все вещи, но сохранить опыт. Все удары по Вам в этом ходу игнорируются.

Так вот, нифига они не игнорируются и меня весьма успешно забили.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group