Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе МАГИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demandred



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация следующая:
бой
выхожу из сумрака за энергией, вешаю парочку сборов энергии и на оставшиеся ОД уворотов...
Как результат увороты срабатывают, а "сборов энергии" как небывало. Энергия на эти заклы ушла а эфекта 0, даже в логе боя ничего...

Это не единичный случай, если использую только "сбор" все ОК...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Освальд



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 225
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, господа, так дело не пойдет.......
Ну совершенно задолбала слепота..........От нее толку.......
Ну напишут конечно в логе, что типа сняли концентраию с воприятием и что противник ослеплен. В результате, в следущем ходу по мне сыпятся 4 крита....... Красота.
Может вообще тогда удалить половину заклов по причине их полной ненужности, оставить только боевые и защитные заклы и все будут довольны. Особенно обладатели стенки и танатоса. Короче такими темпами внесесния изменений в игру можно будет подумать о том, не перейти ли на другой проект.
Я не ною и не желаю получить вслед слова, тапа: "Ну и вали отсюда!". Просто хочется, чтобы наконец об изменениях игроки стали узнавать и чтобы они были, а не просто тупое обсуждение ошибок на форуме..........
_________________
Грех придаваться унынию, когда есть много других грехов!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Тaниэль_



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1382
Откуда: СПБ
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освальд писал(а):
Неее, господа, так дело не пойдет.......
Ну совершенно задолбала слепота..........От нее толку.......
Ну напишут конечно в логе, что типа сняли концентраию с воприятием и что противник ослеплен. В результате, в следущем ходу по мне сыпятся 4 крита....... Красота.
Может вообще тогда удалить половину заклов по причине их полной ненужности, оставить только боевые и защитные заклы и все будут довольны. Особенно обладатели стенки и танатоса. Короче такими темпами внесесния изменений в игру можно будет подумать о том, не перейти ли на другой проект.
Я не ною и не желаю получить вслед слова, тапа: "Ну и вали отсюда!". Просто хочется, чтобы наконец об изменениях игроки стали узнавать и чтобы они были, а не просто тупое обсуждение ошибок на форуме..........

слепоту вообще фиксить надо, что бы она по крайней мере защитой ослаблялась, а то с концентрацией -8 драцца вообще нету никакой возможности Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
na_Перевёртыш



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнём с того, что после того как я вышел из дома и обратился в зверя у меня начались проблемки.............. Одна из них то, что когда я обратился обратно в человека, я мог творить всё ещё только магию перевёртышей... Я не мог собрать даже енергию с улицы!!! Да ктомуж у меня во враждённой магии теперь два заклинания - сбор эненргии!!!
Безобразие!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_vixen



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Смертельный поцелуй Ответить с цитатой

Вне боя в разделе магия присутствует заклинание "Смертельный поцелуй" но в быту я ни у кого не могу высосать энергию.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: Смертельный поцелуй Ответить с цитатой

vixen писал(а):
Вне боя в разделе магия присутствует заклинание "Смертельный поцелуй" но в быту я ни у кого не могу высосать энергию.

Та же фигня была с перстом.
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепота и тому подобные заклы прекрасно работают. Вот только через чур прекрасно...От них зашиты нет.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айва



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я заметила, то есть такой bug, то что ментальная защита просто не снимаеться, я имею ввидо что например защита от огня, если ударить несколько раз по пративнику у него уменьшается защита от огня. и на какой нибудь раз можно её вобще пробить на ноль. а с ментальной не так, вот бей ты сколько хочеш а она не уменьшается у пративника, это так задумано?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юИБЮ писал(а):
На сколько я заметила, то есть такой bug, то что ментальная защита просто не снимаеться, я имею ввидо что например защита от огня, если ударить несколько раз по пративнику у него уменьшается защита от огня. и на какой нибудь раз можно её вобще пробить на ноль. а с ментальной не так, вот бей ты сколько хочеш а она не уменьшается у пративника, это так задумано?


Почитай один из последних постов.

тут
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще интересная штука.. Я заметил.. если я колдую закл СГЛАЗ.. после него ни какие действия не применяются в течении нескольких ходов.. теперь я примерно понял почему у меня и патроны исчезали.. тоже после сглаза када стрелял.. ужас какой то=)
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной всадник



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 768
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел сколько успел страниц. Вроде такого не нашел:
В дуэли против мг4 (я тоже мг4) противник перепутал в магических действиях и вместо атакующего заклинания наложил на меня усиление. Не помню точное название этого заклинания, но у меня после его хода добавилось +6 силы. Вот такой косяк.
_________________
ООН такие заявления решительно осуждает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной всадник писал(а):
Просмотрел сколько успел страниц. Вроде такого не нашел:
В дуэли против мг4 (я тоже мг4) противник перепутал в магических действиях и вместо атакующего заклинания наложил на меня усиление. Не помню точное название этого заклинания, но у меня после его хода добавилось +6 силы. Вот такой косяк.

Это было некромантское отрицание неживого, оно вампирам дамаг наносит, а остальных усиляет. Кстати, вроде ещё и зеркала может блокировать =)
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Junkie



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked u 5 lvl vampira net 5 lvl nekromantii!!!!!!! eto ppc
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассекающий Тьму



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Лень придумывать что-либо смешное...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что из мяса с манежки... Кого интересует - меня (мг 5ур) завалили за первые ходы, но свет победил (как всегда Wink ), и я получил 8 опыта. Пока был в коме, от нечего делать читал лог боя.
И наткнулся:
Гессер наколдовал на союзников целебный круг...
...->Каленхад интуиция не подвела и точный удар сбил навязчивые копии. здоровье +24...

Надо уже решать что-то с этими иллюзиями. И устранить ошибку.
_________________
Ученье - Свет, а неученье - Тьма.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Junkie такова жизнь... терпиSmile

2Вайлен - не наглей, вспомни тему "наболело" и подумай над своим поведением
_________________
Закон есть высшая наука
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
Страница 41 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group