Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мой бред

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sneick



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Солнечная система, слыхали про такую
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Мой бред Ответить с цитатой

делать было нефиг вот и сочинил первую часть расказа, не судите строго, я не Байрон, не Дурлог Wink События происходят НЕ в Москве иной
Тьма.... Тьма везде... С каждым годом люди становятся темнее, их поступки уже не так чисты как прежде и легенда о том, что придёт великий иной и что он перейдёт на сторону Тьмы уже не кажется вымыслом, но пока мы живы и пока Свет внутри нас, мы будем бороться...
Удар Слева... блок... обманный манёвр, попытка подсчеки... обман раскрыт, подсечка обратилась против меня и я упал...
- Плохо Юра... очень плохо - сказала мне Аня протягивая руку.
Мы были в спортзале, таких в городе N много, тренировались, шеф считала, что что мне нужно нарастить мышечную массу... Вот только зачем ? Правда спрашивать у неё я не решился, а то начнёт опять объяснять как для дурака.
- Аня, может перерыв ? - жалобно спросил я, всё мое тело ныло как будто его растерзала толпа оборотней.
- Ну уж нет неженка, давай работай я ещё сделаю из тебя иного - грозно сказала она и вновь начала атаковать.
Тут телефон на стене затрясся в беспорядочной трели я облегчённо вздохнул я взял трубку.
- Юра, зайди ко мне
Радость от прекратившейся тренировки тут же исчезла, это была Людмила Михайловна, мой шэф, ей было всео 25 лет, но у неё уже был 1-ый уровнеь, а учитывая то что я был младше её на 11 лет, относилась она ко мне как к ребёнку.
- Эм... я сейчас, только переоденусь
- Давай быстрее - сказала она и бросила трубку.
Я с огочением на лице и смешанными чувствами внутри сообщил Ане о прекращение тренировки, её это не обрадовало(иногда мне кажется что ей достаёт удовольствие мучать меня и мне подобных). Переодевшись я отправился к шэфу
- ЧТо такое... Людмила Михайловна - спросил я стоя у неё в офисе.
- Садись Юра, ириску будешь ?
- Людмила Михайловна !
- Молчу молчу... Вобщем у меня для тебя есть задание Юра
В душе я прыгал от счастья, наконец-то задание, но внешне вида не подал
- В чём оно заключается ?
- Нужно выследить группу вампиров и по возможности задержать, если окажут сопротивление, можете убить их.
- Можете ?
- Ах да, я тебе не сказала, ты будешь работать с Аней
Как говорится "Радость была бы не полной, если бы моим напарником не стала Аня - тренер-садист" Внешне АНя была напарником, о котором можно было мечтать, красивая, стройная, не зря её тотемом была пантера, но внутри.... внутри таилась душа дьявола жаждущего мучений для других, по крайней мере тогда я думал именно так
- А почему именно Аня ?
- Ну во-первых, вы оба перевёртыши, во-вторых вы примерно одного возраста, в-третьих остльные наши сотрудники заняты,. Пойдёт вы в штатском, Аню я уже предупредила, она даже обрадовалась что ты её напарник
"Точно, хочет меня замучат до смерти" - подума я.
- Я могу идти, Людмила Михайловна ?
- Иди... может всё таки будешь ириску ?
- Людмила Михайловна !
- Молчу молчу...
_________________
Пр4 +++
Грани Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё так..
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneick



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Солнечная система, слыхали про такую
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение
Я вышел от шэфа и отправился в аналитический отдел, Аня была уже там. Сказать что я был поражён, это не сказать ничего, на ней была жёлтая мини-юбка, настолько короткая, что бегать не рекомендовалось, так же на ней была жёлстая футболка, обтягивающая то, что обтягивать было очень не прилично. Макияж на ней пестрел как на воине индейского племени Цаколю.
Честно говоря я учитывая характер моего тренера думал что на оденет мешковатую одежду типа джинсов или толстовки, неудивительно, что я стоял где-то минуту с разинутым ртом и неприлично на неё пялился, пока она меня не заметила.
- Чего пляишься ? Сама чувствую себя в этом, как вовсе без одежды, но что поделать, шэф заставила, сказала что так нас труднее будет обнаружить.
Я сглотнул "Людмила Михайловна, интересно, на что вы надеялись ?" - мысленно сказал я, ответа почему-то не последовало, либо шэф была занята, либо не считала нужным отвечать на мой вопрос.
-Кхм... надеюсь мне не нужно будет так одеваться ? Что ты узнала от аналитиков
- В районе M, на улице Пушкина часто происходят перебои со светом
- Неужели Тёмные ?
- Нет, гнилая проводка, Юр ей богу ведёшь иногда себя как детя малое.
- Ладно... сглупил, поедем на машине или на метро ?
- А у тебя есть водительские права ? - ехидно осведомилась Аня - Нету ? Тогда на метро
Мы вышли из здания Ночного Дозора, внешне оно не отличалось от здания Горсвета в других городах, разве что было примерно такго же размера как Московское. В метро было душно, час пик так сказать. Пока мы перемещались в нужный район, я насчитал 5 шлепков по попе моей напарницы и ровно пять криков людей, которым скорее всего сломали руки. Мы вышли из метро и подойдя к ларьку купили себе попить, так как нахождение в жарком метро нас очень измотала.
- Теперь я не жалею о том, что надела эту "одежду" представляю как тебе жарко, но тебе это полезно, жирок скинешь лишний - сказала Аня и отобрав у меня бутылку газировки(из которой я к слову успел сделать только один глоток) и мгновенно её выдула. Я был ещё больше изумлён.
- ладно, отдохнули и хватит, пора работать - сказала Аня - значит так, сейчас ты берёшь меня за талию...
- Чего ???? - крикнул я и опасливо отошёл от неё на несколько шагов.
Вы не подумайте, я парень нормальный, и будь на месте Ани обычная девушка, я бы с радость взял её за талию, но ходить потом со сломанной рукой я не хочу.
- Не дрейфь, я не кусаюсь - сказала Аня показывая мне ровный ряд зубов, как мне показалось в три ряда, и насильно взяв мою руку обхватила ей свю талию - И не думай что ты мне нравишься, просто улица Пушкина - место всех влюблённых, и шэф подумала, что если мы будем выглядеть как пара, то нас не рассекретят.
"Людмила Михайловна, ей богу у меня иногда возникают мысли по которым я выгляжу настоящим Тёмным, сейчас мне например хочется вас убить" - подумал я и ответа естественно не получил.
Насчёт улицы пушкина шэф была права, любовь тут можно сказать витала в воздухе, повсюду стояли целующиеся парочки, в кустах было шевеление.... что там делали я вам не скажу.... думаю ваша фантазия уже всё придумала. Мы прохаживались по улице и я уже было подумал что сегодня мы этих вампиров не найдём, но тут Аня остановилась и глазами показала мне на парочку сидевшую на скамейке, стоявшую около большого дуба. Они были как люди.... вот только пили нечто красное из пакета с надписью "Станция переливания крови № 14"
- Они о чём-то говорят, надо подслушать и при этом не вызвать их подозрений.
- Но как ?
- Ну.... Людмила Михайловна расказал мне про один способ - с этими словами Аня начала надвигаться на меня.
- Аня.... ты что ? - тут до меня дошло и я свой догадки не обрадовался - Ну уж нет... фигушки, низачто Аня, слышишь ни за что
Аня не слушая схватила меня, подтолкнула поближе к вампирам и начала целовать, те никак не отреагировав на нас продолжили свой разговор.
"Людмила Михайловнаааааааа!!!!!" - только и успел подумать я
_________________
Пр4 +++
Грани Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сокол, Орлов! То есть орёл, Соколов" Давай-давай, пиши дальше! Very Happy Только зря у тебя некий город N. Если ты даже и не москвич, то написал бы про свой родной город, ну или областной центр. А то немного чувствуешь себя обманутым.

Пиши! Только обязательно закончи! Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneick



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Солнечная система, слыхали про такую
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай,
А смысл про свой писать город ? Он маленький очень, а насчёт того чтобы закончить, надеюсь Wink
_________________
Пр4 +++
Грани Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное началоVery Happy А город всё-таки интересенWink
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneick



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Солнечная система, слыхали про такую
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, если бы я писал про свой город, то ни Метро, ни здания Горсвета в рассказе не было бы )) В лучшем случае завтра выложу следущую часть, в худшем в понедельник
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group