Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Наш ответ Васильеву
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой елки, еле за лекцию асилил, ну ниче такое, хорошее чтиво
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты до конца историю дописал? Rolling Eyes
Дальше! Дальше! Smile)
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу простить покорно, но коротко писать не умею Very Happy Меленькие рассказы других авторов на страничку меня не впечетляют. Я душу стараюсь вложить, блин Smile У Луки "ПД" 394 страницы, так поди все прочитали? Я просто хочу узнать какой из меня писака. Может лет через десять автограф просить будете Very Happy Да ладно шучу я. Охота что-нибудь написать не для себя, а для народа и чтоб он оценил. Если я вас не достал то, как говориться to be continued Razz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, ну, континью в студию! Smile Моя жаждит продолжения! Smile)
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1, Моя тоже! Тоже!
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krocodil



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krocodil



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ НРАВИТСЯ Razz Razz
_________________
Да прибудит с тобой сила! Темная Сила!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро окончание будет Very Happy Но пока вот:

Я вошёл в это заведение, тупо пялясь себе под ноги, подошёл к барной стойке и заказал себе кружку "Оболони". Всё-таки свежее недавно сваренное украинское пиво будет, надеюсь, лучше его копий продающихся в России в больших пластиковых бутылках. Сделав всего пару глотков я насторожился...

Меня атаковали! Обернувшись я каким-то образом отбил удар и развернул его в сторону атакующего.

Вот дурак! Взглянув через сумрак я с ужасом понял, что почти все посетители и часть персонала этой "Виктории" Тёмные! А я сюда влез, даже не обратив на них внимания! Но сейчас на полу лежал труп с расквашенной на кусочки головой, раскинув руки в стороны. Вокруг него собрались его товарищи и гневно смотрели на меня. Кровь в сумраке шипела, бурлила и растворялась, выбрасывая вовне Силу. И только тут я понял - здесь бухала кучка темных магов. Я приметил два поставленных вместе столика, на которых стояли бутылки водки, початые бутылки пива, стояла закуска и валялись объедки, окурки и акцизные марки. Один из них видимо решил проучить наглого светлого, который игнорировал их общество. Не знаю чем уж он меня пытался ударить, но я вернул ему его же подарочек с утроенной силой...

- Эдик, Эдик! - трясла безголовый труп офицантка-ведьма, но Эдик давно умер.

- Скотина, ты что наделал?! - возмутился один из его бывших собутыльников.

Я пожал плечами, хлебнул пива, и только потом ответил.
- Ребята, он же сам напал... Я же не знал!

- Какого чёрта ты сюда припёрся? - рявкнул другой. - Будто не знаешь что вам сюда вход заказан?! Придуриваешься, светлый?

- Ну а вы склейте ему голову скотчем и передайте, что я извиняюсь, - хмыкнул я понимая, что иногда когда понимаешь, что оправдываться бесполезно но хочется, то лучший способ - отшутиться напоследок.

Чего-чего? Откуда мне было знать что у них тут рассадник? Тут были и люди, которые, естественно не могли видеть смерти этого Эдика, но ощутив вспышки Силы в сумраке, почувствовали себя неуютно и начали собираться уходить. Оно и к лучшему.

- Скажи ещё что не знал, - продолжили предъявлять ко мне притензии маги.

- Не знал, - сказал, не успел я раскрыть рот, самый сильный из Тёмных присудствующих здесь.

Со стула встал маг уровня третьего, единственный кто не кинулся к телу. В сумраке этот товарищ выглядел как трёхглазый старик с длинными как макароны пальцами. Он приблизился ко мне. Ну и урод, не мог себе посимпатичнее сумеречный облик выбрать. Кстати а он у меня есть? Свет его знает...

- Это Дурновцев из Москвы. Он пару дней назад уже убил одного из наших, - заключил старик, который в реальности выглядел как молодой человек лет двадцати пяти, аккуратно подстриженный, с бородкой, в белой рубашке и галстуке. Хотя этому "молодому человеку" лет сто, не меньше.

- Не из Москвы, а из Апрелевки! - ответил я. Пусть Апрелевка и московская область, но по сравнению со столицей - это небо и земля.

- Да хоть из Жмеренки! - буркнул молодой старик и достал сотовый телефон.

Я, окружённый десятком Тёмных, большими глотками допил пиво и задумался что делать. Этот крендель явно звонит в Дневной Дозор. Позвонить Олегу? А что он сейчас сделает? Пока он или его коллеги доедут меня схватят. Сам нарвался, дурак! Ну почему, почему я сперва не проверил ауры посетителей "Виктории"!? Нет, надо валить, но кто меня отпустит.

- Да, это Борис, - начал разговор по телефону старший из темных магов, - у нас проишествие... Как шефа это нет?! Ну так хоть кого пошлите! - кричал он в трубку.

И тут я приметил, что ко мне подбирается одна из ведьм. Уровня эдак седьмого-шестого. С таким уровнем ей точно или офицанткой работать или подстилкой. Но эта тварь вытащила из кожанного кошелька золотой гребень с тремя синими драгоценными камнями. Это же артефакт - Гребень Забвения. Он порой даже в сказках встречается. Если она воткнёт его мне в волосы, то я усну пока его не вытащат. Но что-то заснуть в рассаднике Тёмных мне совсем не улыбалось. Я рискнул не проснуться.

Ведьма уже подняла руку чтобы воткнуть гребень мне в волосы, как я резко вытащил пистолет, развернулся на манер героя боевиков, скинув пустую кружку на пол, и нашпиговал тёмную пулями. Она схватилась за окровавленный живот и отлетела. Маги, переполненные яростью, приготовились чем-нибудь меня шарахнуть. Ой, беда! Кажись я нарвался.

Я вздохнул и... третий слой! На третем слое почти всё растворилось, а земля превратилась в серый покрытый трещенами камень. Стены "Виктории" стали напоминать мне стены теплицы из плёнки. Я кинулся через стену и выбежал на улицу, которая была наполнена подобными домами-теплицами. Следом за мной успел войти и столетний маг Борис, только тут он выглядел ещё противнее. Вместо рубашки с галстуком на нём был серый драный балахон, кожа стала болотно-коричневого цвета, а вместо ног были щупальца, на которых в качестве присосок были шипы.

- Стой, Светлый! - прохрипел он.

Его друзья явно ещё не созрели чтоб ходить на третий слой сумрака и остались еле заметными красными пятнами. Я кинул в Бориса Пресс и он залетел обратно в злополучную "Викторию". А я кинулся бежать и, отбежав метров сто, вышел на первый слой, а затем в реальный мир. Посетив третий слой я прямо-таки ощутил себя сильнее, но сейчас я сидел в какой-то непонятной подворотне возле мусорного контейнера. Достав телефон, я набрал номер Олега...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амортизатор



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 309

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖОШЬ!
_________________
.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адназначна жгешь! Ф печать!
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Амортизатор



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 309

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оболонь=) что-то напоминает...Wink
_________________
.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот "Резня бензопилой по-киевски" Very Happy :

- Да, Вячеслав? - ответил ведун.

- Олег Мстиславович, - нарочно делал я стыдливый голос, произнося имя старого Иного, - я влип по полной программе!

- А что произошло? - поинтересовался он.

- Видать я опять влез. Зашёл в кафе-бар "Виктория", - начал рассказывать я, но Олег меня перебил.

- Что ты забыл в этом злачном месте??? - возмутился мой собеседник. - Это же притон тёмных!

- Да я уже понял, - вздохнул я, - но уже поздно. Они на меня напали без предупреждения и я одного убил. И одного... одну ранил, но её могут откачать, надеюсь...

- Некоторые Иные коллекционируют ауры, некоторые погоду, а некоторые запахи, а ты приключения? Ладно, ты где?

- Метров сто-двести от этой поганой "Виктории". Ну так помощь будет? - с надежной в голосе спросил я и добавил: - Если что, то я сижу в подворотне возле мусорного бака.

- Юморист, блин. Ладно, там рядом патруль есть. Я их пригоню. И меня жди - скоро буду, - проворчал дозорный.

Ну не сидеть же мне, видимо магу уровня первого, как бомжу возле мусорного бака? Я поднялся и стряхнул пыль от керпичной стены, к которой я прислонился, со спины. Ко мне, забавно и малость утробно урча, подбежал белый с чёрным кот. Молодой, но жирный, с ошейником на шейке. Знать домашний, но почуял сильного Светлого и решил познакомиться.

- Иди сюда, киска, - я поднял его на руки и он заурчал ещё сильнее. И мы с котом отправились поближе к оживлённым улицам.

Ну люблю я животных, хоть убейте... Хотя котяра весил не менее пяти килограмм. Хорошо его хозяева кормят!

С этим жирным котом на руках я пошёл из этой подворотни и некоторое время блуждал по улицам. Ходил я довольно долго, опасливо осматриваясь через сумрак. Но к счастью там кроме гирлянд синего мха ничего не было. Нелёгкая занесла меня к метро "Университет". Надо же подумать - украинская тёзка московской станции "Университет"! И обе на красных ветках.

Внезапно, задремавший на моих руках кот зафырчал и начал вырываться. Я отпустил зверя и понял в чём дело. Открывался тёмный портал метрах в пятнадцати от меня. Из круглой чёрной дыры радиусом метров пять, вышел мой "добрый знакомый" по "Виктории" тёмный маг Борис. Следом за ним вышли ещё двое Иных из того кафе, несколько вампиров и пара ведьм. Но упыри и ведьмы были мне незнакомы. Видать Борис шоблу собирал, как это принято у обиженных подростков, которых избили "пацаны из соседнего района".

- Вот этот Светлый! - крикнул Борис, указав на меня пальцем, - Схватите его!

Первым на меня кинулся парень-вампир в косухе (он бы ещё по такой жаре шапку-ушанку одел) и чёрной футболке со знаком анархии. У него резко покраснели глаза, впали скулы, выдвинулись верхние клыки, а кожа побледнела. Зашипев и выставив лапу вперёд, он прыгнул на меня, надеясь схватить и впиться в горло. Но я быстро поставил Радужный Зонт. Надомной появилась вращающаяся полусфера состоящая из вертикальных полос семи цветов радуги. Упырь влетел лапой в зелёный сегмент полусферы и моментально обжегся магической кислотой. Он отлетел, взвыл, схватился одной рукой за обожённое, а другой усердно тряс, пытаясь сбросить пузыри кислоты. Мне повезло - через фиолетовой сегмент он мог и проскочить. Ибо фиолетовый - магия смерти, а против вампиров она практически бесполезна.

Вампир орал и прыгал, хватаясь то за рожу, то за руку. Почему-то из всех Тёмных не люблю я больше всех вампиров. Старшая сестра любила мне в детстве в слух читать рассказы про Дракулу, а ночами рассказывала что типа она вампирша и скоро превратится в летучую мышь и полетит искать жертв. Да человеком она была! Но психику мне повредила. Если бы у меня среди близких родственников были вампиры, то меня, тем более как потенциального Иного, давно бы превратили в кровососа! Дивлюсь я людям романтично влюблённым в вампиров. Мне почему-то из Тёмных наиболее симпотичны оборотни. Что-то в них есть первобытное, дикое и одновременно привлекательное. Если бы судьба распорядилась так, что я стал бы Тёмным то хотел бы быть оборотнем, особенно учитывая мою страсть жрать мясо килограмами. "Всёравно не стал бы" подсказало мне что-то внутри.

И тут с какой-то улицы лихо вывернула серебристая "Вольво", чего Тёмные явно не ожидали. Машина сбила одного мага, но он остался жив, и из неё выскочили Светлые. Высокий худой парень с длинными волосами хиповского вида и со значком пацифики на шее... Грузный мужик, который едва выйдя из машины обернулся львом. Олег. А с места водителя вышел невысокий худой парнишка с большим носом, но и с большим заряженным магией дробовиком в руках.

- Ночной Дозор! Всем выйти из сумрака! - крикнул Олег.

- Дудки! - ответил Борис. - Вашего Дурновцева следует немедленно сдать Инквизиции! Я требую, иначе будут проблемы и у вас!

Подбитый мною вампир подполз к Борису в надежде на исцеление, но тот пнул его ногой и продолжил:
- Вы обязаны следить за своими, пусть и приезжими, и подробно инструктировать их по поводу поведения в Киеве. А этот - убийца! Два убийства за несколько дней, хорошо хоть Анфису откачали, - воскликнул Тёмный маг.

- Нет, - покачал головой Олег, - пока не приедет фон Киссель мы не собираемся его никуда отдавать.

Всем стало ясно, что дальнейшие переговоры бесполезны... И началась массовая свалка Светлых и Тёмных. Пусть Тёмных было больше, но Ночной Дозор порядочно подготовылся к этому. Носатый водитель с дробовиком сразу выстрелил в одного из целых вампиров (а раненного мною попросту затоплали свои же), и волшебная дробь стала прожигать в нём дыры. Борис кинулся Маревом Трансильвании в Олега, но того защитил оберег висящий на шее.

- Стареешь, Борька! - подколол он мага.

Другой маг из "Виктории" валялся на земле, распятый львом-перевёртышем. Зверь, наступив Тёмному лапами на руки и ноги, грыз его голову. Мы побеждаем! И даже без моего участия!

Одна из ведьм, самая сильная из присудствующих ведьм, уровня где-то третьего-четвёртого, выглядящая как женщина лет сорока, но стройная и грациозная, достала из сумочки хрустальный черепок размером с кулак. Олег быстро обернулся и достал колоду карт. Кстати в сумраке он выглядел как былинный старец. Я даже представил его сидящим у бревенчатой избы и играющим на гуслях.

- В дурочка сыграем, куколка? - опять съязвил ведун. Но душой он был явно современным человеком...

Олег подкинул карты вверх, они рассыпались, но сею же минуту поднялись в воздух и начали кружить вокруг ведуна, окружив его словно сфера. Это заклинание называется Сфера Джокера, но это чуждая мне магия. Это из серии ведовства. Ведьма же расколола черепок и из него вылетел какой-то синий туман, который потянулся к нам. Я прикрылся Щитом Мага (что-то он у меня очень хорошо выходит). Олега спасли его летающие карты, которые начали быстро вращаться и сдули туман на манер вентилятора. А вот Светлый маг-хиппи пострадал - туман начал лезть ему в нос и рот. Он захрипел и упал на колени. Я нервно начал Циркуляцией выводить эту дрянь из брата по-оружию.

Олег схватил одну из карт и метнул в ведьму. Карта, ровно, словно бритва, отрезала ей руку. Она завизжала и упала.

- Стоп!!! - заорал Борис.

Все остановились. Носатый водитель перестал расстреливать вампиров, а лев драть на куски тёмного.

- Мы ещё с вами расчитаемся! - крикнул он. - Вас всех развоплотят! Ждите Инквизиторов! Я сказал! - потом он осмотрел сотоварищей. - Таня, вставай! Поднимите Никиту и Ваську! Откачаем! Пошли отсюда! Шеф приедет - мы им зад надерём!

Тёмные подняли своих контуженных друзей, Борис открыл портал и они ушли.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти конец. Когда всё допишу надеюсь что честно выскажете мнение:

Мы ехали в серебристой "Вольво". За рулём опять сидел носатый парень, маг уровня пятого, которого звали Миша. Рядом с ним сидел Олег, а я сидел между перевёртышем Иваном и раненным синим туманом хиппи Лёней. Бедный Лёня иногда кашлял так, что казалось что его сейчас вырвет.

- фон Киссель приказал защищать Дурновцева от Дневного Дозора всеми средствами! - разговаривал Олег с Мишей. - Сам понимаешь, что он слов на ветер не бросает. Но к счастью и Тавиксарон где-то в Архангельске задержался, так что эти шизики будут ждать его. Инквизиция - последняя инстанция и до неё надо пройти бюррократическую лестницу.

- А что будет дальше? Ну, когда они приедут? - поинтересовался водитель.

- Надеюсь что фон Киссель будет первым, - вздохнул ведун, - хотя у него были какие-то дела в Шотландии. Ну не пойму я что он там забыл, хотя я не Великий, чтоб его понять. Да и этот Шеффилд - городок мелкий, я по Интернету смотрел...

Рядом закурил Иван и я, последовав его примеру, закурил тоже.

- Вы Лёньку собрались отравить? - обернулся к нам Олег.

- Лёнька дурь всякую дует как паровоз и жив до сих пор, - ответил басистым голосом перевёртыш, - а знать табаком его не отравишь.

- Приедем - напомните чтоб я ему Зелье Регенирации дал, а то документами займусь и всё из башки вылетит...

- А что это был за туман? - поинтересовался я.

- Пена Разложения, - махнул рукой ведун. - Эта дрянь сжегает внутренние органы. В частности - желудок, пищевод и лёгкие. Если запустить, то сожрёт всё кроме мозгов, но ты так или иначе отбросишь коньки.

- "Нет в этом мире ничего печальнее, чем вид отброшенных коньков!" - процетировал Миша какую-то шутку, театрально поставив голос печального поэта.

- Рассказывай что ты в этой "Виктории" забыл? - напрямую спросил ведун.

Я затянулся и раздавил окурок в пепельнице, которая выдвигалась из двери. Потом я коротенько пояснил, что совсем не собирался убивать этого ныне безголового Эдика. Рассказал что сходил на третий слой, что вызвало одобрительные вопли Ивана и Миши, и даже полубезсознательный Лёня что-то хмыкнул.

Меня высадили возле дома.

- Слава, - сказал мне напутствие Олег, - постарайтесь больше далеко не уходить от квартиры или уезжайте домой, чтоб исключить подобные инциденты. Но учтите - вы теперь под наблюдением. Если Тёмные опять будут лезть - уйдите от них подальше и позвоните мне. Усекли?

- Усёк, - кивнул я.

Опять в квартиру вернулся лишь к ночи! Ну что за синдром!? Я поднялся по лестнице к квартире, защитная чара определила хозяина, зашёл в квартиру и упал на кровать. Спать, спасть и ещё раз спать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего так...интересно...цепляет...но вот тёмных как-то не очень изобразил...причём то общество, которое Васильевым было изображено совершенно по-другому...ну в общем жду продолженияWink
Кстати Вордом проверяй перед публикацией...Wink


Последний раз редактировалось: ILFA (Вт Фев 14, 2006 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амортизатор



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 309

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам проверя=)))))
давай дальше)
_________________
.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group