Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пару слов про условия дуэли.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете, условие "Без артов и левого обкаста" подразумевает, что до дуэли нельзя обкастовываться метлой?
Нельзя
53%
 53%  [ 35 ]
Можно. Обкаст метлой не является левым обкастом.
46%
 46%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
Доктор Дро



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Пару слов про условия дуэли. Ответить с цитатой

Как вы считаете, условие "Без артов и левого обкаста" подразумевает, что до дуэли нельзя обкастовываться метлой?

Если вы голосуете за второй вариант, прошу указать ваш вариант условия, который бы однозначно запрещал обкаст метлой до дуэли.


Последний раз редактировалось: Доктор Дро (Сб Май 20, 2006 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frozen Dawn



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х-м.Я считаю, что нельзя, т. к. метла - это арт.Фсё.Меня0 совершенно не интересует ктогда противник хочет его применить:перед дуэлью, чтоб полечиться в бою(на последних фазах), когда ты уже мёртв...я считаю что важен сам факт использования арта, каким-то образом влияющего на исход дуэли, недопустим при таких условиях.
_________________
Лень жить, а уж тем более лень умирать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkaёd



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 177
Откуда: Орден Время Тьмы

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, выполняються все условия - в дуэли ты не юзаешь арт, а до боя тебя НИКТО не обкастовывает т.к. ты обкастовываешь сам себя пусть даже и артом. Зато если ТЕБЯ обкастовывают метлой, то так уже нельзя . . . хехехехехе Twisted Evil
_________________
Ожив, мертвые песочные часы, принесут свое Время, Время Тьмы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аЦЦкиЙ МоРоБоЙ



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Севастополь
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Дро, если я конешно тебя не перепутал, то я бы на твоём месте про условия дуэли молчал, помнится мне при условии на атаке от тебя летели зеркала, сферы, и проч не атакующие заклы...
_________________
Если ад есть, то он тут...
http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=29885
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Дро



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkaёd, твой вариант условия, который бы однозначно указывал на невозможность обкаста артами до боя, который в бою даст преймущество.

Еще хотелось бы услышать вариант условия, который бы запрещал использование артов в бою, до боя, чужой обкаст, обкаст артами до боя (неважно, своими или чужими), получение преймуществ с помощью различных модификаторов (кольца, клевер, очки), использование предметов.
Т.е. чтобы до боя и в бою можно было использовать исключительно собственные способности.
_________________
Светлый маг 3-го ранга
В прошлом Темный инкуб Doveman
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аЦЦкиЙ МоРоБоЙ



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Севастополь
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Дро, скань ауры перед боем это раз, и два вот вариант вызова:

Дуэль на атаке+сфера+проклы, без ЛФ!
всё остальное не смертелно, на крайняк можеш добавить "без предобкаста"
_________________
Если ад есть, то он тут...
http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=29885
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Дро



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аЦЦкиЙ МоРоБоЙ, ну во первых, я никогда не ставлю условие "на атаке" и сам не соглашаюсь на таких драться. Во вторых, я некрос, а арты в дуэлях вообще никогда не юзаю. Так что зеркал у меня просто нет. В третьих, я взял 3-ий уровень в январе, а ты в апреле только зарегился. На 3-ем я только один раз дрался с оборотнем и это был не ты. Ну а в четвертых, одно время в Сокольниках ходила какая-то ... под моей аурой и нарушала условия дуэли. Я уже с одним разбирался по этому поводу.
_________________
Светлый маг 3-го ранга
В прошлом Темный инкуб Doveman
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аЦЦкиЙ МоРоБоЙ



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Севастополь
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Дро, я же сказал, что могу ошибатся, значит я не с тобой дуэлил...
_________________
Если ад есть, то он тут...
http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=29885
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Дро



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аЦЦкиЙ МоРоБоЙ, твой вариант условия во первых совсем не такой, как я описал, во вторых не приемлим для меня, т.к. у меня раскачка под щит танатоса.
_________________
Светлый маг 3-го ранга
В прошлом Темный инкуб Doveman
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Дро, я считаю, метла относится к артам, а не к обкасту Wink

а вообще, тема бред Smile
ибо каждый решает так, как считает нужным, а потому ставь понятные условия Wink
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метла - арт. Все.
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доктор Дро



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аЦЦкиЙ МоРоБоЙ, сканить ауры - это хорошо, конечно. Только этим ты можешь только понять, обманывает тебя противник или нет. Вот только прежде чем делать заявления, что противник тебя обманывает, нужно понять, он условия понимает так же как ты, или нет. А вот чтобы условия понимались всеми одинаково их надо ставить недвусмысленно. Собственно, я сейчас и хочу услышать такие варианты, условий, которые будут однозначно понятны всем.
_________________
Светлый маг 3-го ранга
В прошлом Темный инкуб Doveman
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkaёd



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 177
Откуда: Орден Время Тьмы

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Alkaёd, твой вариант условия, который бы однозначно указывал на невозможность обкаста артами до боя, который в бою даст преймущество.

без артов, без обкаста артами в бою и до боя
устроит? я кстати на случай метлы использую каст хода на противника, и если метла поставить ему +9 то я могу выставить +3 - +4, а в дуэли первый ход может решить всё, и тратить 1 ОД на метлу не каждый станет
_________________
Ожив, мертвые песочные часы, принесут свое Время, Время Тьмы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Дро



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, так я тут и сижу для того, чтобы узнать условия, понятные всем. Ты можешь мне в этом помочь?
_________________
Светлый маг 3-го ранга
В прошлом Темный инкуб Doveman
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkaёd



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 177
Откуда: Орден Время Тьмы

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алекс Найт

Но условие "Давай дуэль без артов" это дуэль ВО ВРЕМЯ которой используются арты, так, что условия надо ставить грамотно, и в то-же время искать лазейки в чужих условиях.
_________________
Ожив, мертвые песочные часы, принесут свое Время, Время Тьмы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group