Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Инкубах/Суккубах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверство,BladeRunneRIk, а еще надо снимать увороты в некоторых состояниях... как может паралитик зачем-то накониться или неожиданно(ну, что это неожиданно тяжело спорить) сделать шаг в сторону...
ЗЫ Если буря типа дьябловского Blizzard'а то уворот от нее могу представить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BladeRunneRIk



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA,Так я и говорю как можно промазать по парализованному противнику !!!Слушайте а нам уберут чары на уровень выше?
_________________
MiB.Смерть Рандому! Ибо "Гармония!")))) (с)
BladeRunneRik Ин4/1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BladeRunneRIk, слухи ходят что да, но, вроде, основные заклы перенесут на уровень вниз в обворожение(с какими-то таинственными манипуляциями с навыком, про ОД - не помню), гарнитурчик как-то так писал
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolls



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сана, Моритурчик в ЖЖ у себя пишет о новых заклах.
_________________
SEA: грр-х >[Русский Стандарт] дуэль, алкоголь ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolls, а ссыль можешь кинуть, а то у мну тока на моссветовский форум Rolling Eyes
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandron



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте! А как вобще попасть на моссоветовский форум? У меня даже кнопки такой нет на ихнем титуле. С просил с личку у ЛОГАНа, а он молчит??? Влом ответить что-ли? Кстати пробовал регится, а мне пишет " вы уже состоите в другой организации". Так получается мне туда и входа нет? Всем спасибо!!! (инкуб 6 ур)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandron, вот раздел моссветовского форума, где можно найти инфу по НМС http://mossvet.org.ru/forum/viewforum.php?f=38&sid=3b0f7505d1f28d574ee99aa7a5002c37
ЗЫ dolls, отзовись, ссыль на жж моритурчиковый кинь или сюда или в личку, плз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BladeRunneRIk



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA,у него в ЖЖ тоже самое что и на форуме моссвета....Мне интересно а зачем на закл кокон?лечится и обкастовыватся всеравно не умеем Evil or Very Mad
_________________
MiB.Смерть Рандому! Ибо "Гармония!")))) (с)
BladeRunneRik Ин4/1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BladeRunneRIk, можно:
а) дождаться помощи(хотя ету возможность, как я понял пытаются если не убрать, то порезать)
б) юзать арты(и лечение, и обкаст, и энка)
в) получить моральное удовлетворение: без лечения дожить до 6-го танатоса
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чань-бо



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос по игре, от чего зависит пробиваемость очарования?
А то есть обормоты, которые пробивают очар, а есть которые не могут с этим справиться. Есть мысль, что связано это с разницей в восприятии, так ли это?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чань-бо, по-моему да, хотя не уверен
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чань-бо



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет от восприятия не зависит, я проверял на зверях, у них у всех было одинаковое количество восприятия 8, но вот с удачейSmile)

Попался один обормот, у которого на удачу было сброшено, так вот он мой очар пробивает, как не видит, что я его очаровываю. С магами таких экспериментов не проводил, так что не знаю, если кто в курсе сообщите...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 236
Откуда: МГУ
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, кто говорит что инкубу на 5ом сложно?? рву некрофф в 80%, не говорю уже про остальных..

ЗЫ я 5+
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandron



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте! Уважаемые инкубы, скажите а что такое отгораживание сознания?
Я прокачал; (инку 10%, кумул 20%, модул 5%,)
восприятие 12, концетрация 11, быстрота 11. так вот в боях с магами 6 лв я понял, что главное его сбросить в реал, самому качая энку из сумрака и там его мочить на все деньги тройниками пока он обратно не приперся! А вот с отгораживанием ВСЕ ложили на него! очаровивают, проклинают как хотят. А маги умудряются очаровать даже сквозь мой очар и это-же отгораживание!
И ещё написано в библиотеке, что отгораживание разработано специально для инкубов и надо 5% инки. А защит полог 11% а характеристики одинаковые у всех; отгораживание, защит полог, мент щит! у них разние инки! получается, что я из за этой хуххх потатил очки на инку вместо кумула или модуляции а она нехрена не работает!!! издеваются над нами разрабы!!! Короче скажите она у кого нибудь работала на 6 уровне? и что оно даёт или её сбросить вообще с рефлексов как и долб отшативание ( тоже г ещё то!)?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolls



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandron, я этим не пользовалась и не пользуюсь) инка тебе нужна будет для сферки на 5-ом уровне. качай инку до 15-20. очаровывают тебя видимо ведьмаки и вампы, а не маги. дерись либо с магами либо с оборотнями. 6-ой быстро пройдешь. а отшатывание - полезная вещь против кудесов и колдунов. дает минус к концентрации.
_________________
SEA: грр-х >[Русский Стандарт] дуэль, алкоголь ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group