Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Санкт-Петербург (old)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Constantin



Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 253
Откуда: СПб
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyanya писал(а):
1. Рада, что вам понравилось. ПО городу мы и так гуляли. А из-за вас сорвались из бара, где сидели с друзьями.
2. Тампаксы я, обычно, использую. Смотреть на них неэстетично.
3. Если бы я ехала на встречу, это одно (кстати, мы даже не были вкурсе о вашей сходке), а так - попали на дешевый развод.

Спасибо за гостеприимство!


Юная Леди а как мы могли знать что ваша Великая персона прибывает в наш скромный и маленький городок?

вы тут гневите что вас развели и тд.

прежде всего
1) сообщили бы что вы находитесь в городе? (если это было то докозательства)
2) а может вам не порутчик звонил? точно уверены в этом?
3) всегда пожайлуста моя катана и гранаты очень любят жителей Москвы. (за зенит отомстить нужно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю буду в субботу =) только опоздаю
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... Приду, видимо...
Крестовский остров, 17-00? Видимо, да Smile Нубы, звоните мне. Мой телефон в моем ЖЖ, мой ЖЖ в моем профиле на этом форуме. Такой вот мини-квест
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Заратустра_FN



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 98

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nyanya и иже с ней

Гм, какие питерские понты у Поручик? Он не из СПб Smile А то что вы куда-то откуда-то сорвались имхо это было ваше решение и никто не заставлял его принимать Wink "как идиоткам" ничего делать ненадо Mr. Green поступайте по уму Rolling Eyes .
Но всеравно спасибо повеселили мну своими постами я так рыдал что залил соседй и терь придеться им делать ремонт Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angry-pups



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу сразу всем "умным"! Ржевскому в первую очередь.
По поводу моего парня: все ругаются, со всеми бывает,ты зря над этим заморочился и никто из нас на шее друг у друга не сидит, мы с ним живем по принципу "тратим деньги 50 на 50".
Ты дурачок еще, многие вещи не понимаешь.
У меня складывается впечатление что твоя дама сердца так тебя дрючит во все дыры, что ты теперь на посторонних девушках отыгрываешься.
Глупо, очень глупо.

Тем кто писал про микрофон объясню- Ржевский сам мне сказал,
что микрофон в Питере и Ржевский мне его отдаст при встрече.
Ржевский сам настоял на встрече!!! Он нас позвал на вашу сходку!!!

По поводу "московских понтов":
только питерцы запариваются по поводу москвичей, это тупо!
Мне пофиг где живет человек, лишь бы мне было интересно с ним общаться!
Я подружилась по нету с замечательным человечком, я очень ее уважаю,к ней-то я и приезжала в Питер.
Она показала мне этот красивый город и я его полюбила.
Я не вижу смысла ненавидеть человека за то что он родился в столице!
Нафиг это надо? Надо быть полным дауном чтобы так заморачиваться!!!

Поручик.......ты повел себя не лучшим образом и нечем тут гордиться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyanya



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constantin,
1. Спасибо за комплимент по поводу возраста. смеялся даже мой сын, ему вообще очень нравится, когда его маме дают меньше лет, чем есть Smile
2. То, что мы в городе знал ваш Поручик (он месяца 2 предлагал пересечься с целью забрать микрофон у него, причем, должны были забрать мои питерские друзья, но благо подвернулся шанс нам самим приехать в город).
3. Наша персона приехала в город НЕ к Вам, в мои планы вообще не входило посещение Вашего кружка по интересам.
4. Ржевский сам дал Пупсу свой номер, Пупс созванивалась с ним по приезде в Питер несколько раз и договаривались о встрече.
5. Если Вы, мсье, имеете хотя бы малейшее отношение к ОФ, так и разбирайтесь за проигрыш с ОФ (кстати, что-то Вас не было заметно ни на вокзале, ни на Фонтанке, ни в других местах, где у наших были с вами мобы... Так что, я бы на Вашем месте не порола горячку). И, кстати, патриот питерский, не понятно за каким хреном вы тогда питерскую девочку прокатили? Из чувства любви к своим согражданам?

В рейтинге дешевых разводов, сей развод занял первое место. Большего тупизма я в жизни не видела. Разводить надо уметь. К этому нужно грамотно подходить.

Заратустра_FN, Была договоренность между Пупсом и Поручиком о встрече, поэтому и сорвались. МОжет быть в вашей среде не принято приезжать на договоренные встречи?

Ко всем
1. Если вы все такие смелые, что ж ни один из вас на встрече не сказал, что мы "снобы московские", что у нас "рожи поношеные"... (цитата по ржевскому), что еще вы там за нашими спинами говорили? Что, смелости не хватило... Как моськи, лаете за спинами слонов...
2. Интересно, если бы с нами наши друзья на встречу приехали (человек 20 москвичей), как бы вы тогда поступили?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стандарт



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 121
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что,кто-то на сходке был из гостей?Пардон,что пропустил,был как обычно пьян,загулс...
_________________
если сжал кулак - бей.Жалеть будешь после.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyanya писал(а):
...а тут ты позвонил Пупсу и настоял на встрече...

Я никому не звонил, вообще-то... А за "поношенное лицо" - всегда пожалуйста, особенно после реплики "И ради этих пидеров мы сюда приперлись?!?!"
Пидеров на Китай-городе найдешь. Кстати, буду скоро в МСК, зовите своих сине-красно-бело-голубых. Старая Площадь ждетЪ своих героев.

Тьфу, пакость.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nyanya



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Слово ПИДЕР не входит в мой лексикон (купи слуховой аппарат)! Если у тебя проблемы - меня это не трогает.
2. Тебе распечатку звонков по факсу выслать? (там все входящие и исходящие обозначены + продолжительность разговоров).
3. ПОвторюсь, ежели вы, мсье, такой смелый, какого лешего ты в лицо нам ничерта не сказал? Страшно стало?

ЗЫ: Надо было народ слушать, который предупреждал, что с тобой связываться нелльзя, ибо мерзок...


Последний раз редактировалось: Nyanya (Сб Май 06, 2006 2:58 am), всего редактировалось 1 раз

Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angry-pups писал(а):
Тем кто писал про микрофон объясню- Ржевский сам мне сказал,
что микрофон в Питере и Ржевский мне его отдаст при встрече.
Ржевский сам настоял на встрече!!! Он нас позвал на вашу сходку!!!

Про "микрофон в Питере" было сказано в ЯНВАРЕ. Это такой месяц зимой, сразу после Нового года, до 8-го марта. Как-то так.
Angry-pups писал(а):
По поводу "московских понтов":
только питерцы запариваются по поводу москвичей, это тупо!
Мне пофиг где живет человек, лишь бы мне было интересно с ним общаться!
Я подружилась по нету с замечательным человечком, я очень ее уважаю,к ней-то я и приезжала в Питер.
Она показала мне этот красивый город и я его полюбила.
Я не вижу смысла ненавидеть человека за то что он родился в столице!
Нафиг это надо? Надо быть полным дауном чтобы так заморачиваться!!!

Именно поэтому вы не здороваясь, хамите всем, характеризуя это "деловым подходом". Не вопрос - "за что боролись, на то и напоролись".
Angry-pups писал(а):

Поручик.......ты повел себя не лучшим образом и нечем тут гордиться.

А я и не горжусь. Мне все равно. От меня не убудет, хоть вы будете на Красной площади ругать нашего губернатора.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyanya писал(а):
2. Интересно, если бы с нами наши друзья на встречу приехали (человек 20 москвичей), как бы вы тогда поступили?

Говоря словами "моськи" - отпустили бы с миром. Зачем москвичам заморочки в Питере? "Кресты" и так переполнены.

Хватит тут понты колотить, ясно? Флудите в своей ветке.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyanya писал(а):
2. Тебе распечатку звонков по факсу выслать? (там все входящие и исходящие обозначены + продолжительность разговоров).

На мыло вышли, а мы посмеемся. Впрочем, девушкам стыд чужд.
Nyanya писал(а):
3. ПОвторюсь, ежели вы, мсье, такой смелый, какого лешего ты в лицо нам ничерта не сказал? Страшно стало?

Естественно. Я же с детства в штаны писаюсь при виде девушек, которые хамят, особенно подросткам, пытаясь доказать свою значимость. Уж простите меня, убогого...
Nyanya писал(а):
ЗЫ: Надо было народ слушать, который предупреждал, что с тобой связываться нелльзя, ибо мерзок...
И не просто мерзок. Прости, учили так.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, опоздаю )
КОди должен появицца )

ПыСы Жаль весь цирк пропустил.. Rolling Eyes зато собачка моя уже поправилась Smile

ПыПыСы Неужели большинство москвичек к такому предрасположены? Был уже, конечно, неприятный опыт, но я надеялся, что это исключение Sad Ан нет. Готовы извозиться в грязи поуши. Девушки, поэтому ваш город и называют иногда деревней. Нужно себя чуть больше уважать и быть немного скромнее. Удивитесь переменам в отношении окружающих к вам.
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyanya



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОроче, умник... КОгда ты в Столицу собрался? ПРиедешь, звони... Телефон ты знаешь. Встретимся и поговорим... Лицом к лицу. Посмотрим, какой ты смелый. Или боишься?
Ах, да, камеру не забудь... А то ведь никто не поверит, что ты с москвичами общался...

PS. До знакомства с тобой, у меня не было заморочек с Питером...Да и не с Питером, собственно говоря, а с тобой лично у меня заморочки. Город не виноват, что по нему такие как ты ходят.

PPS Видать тебя реально бабы прижали, что ты так их ненавидишь...

До встречи.

Всем остальным: не лезьте в наши разборки!

Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заратустра_FN



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 98

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мну замучали эти выыпадыы что в сторону москвы что в сторону спб. нииАдекватыы есть и там и сям один уркуша чего стоит? что же косаться ребенка у кого-то из вас двоих девушки это о возрасте ничего не говорит так как и в 11 лет щас рожаютWink и уж тем более о уровне интелекта . Несмотря на всю мерзопакостность Поручика я склонен верить ему.

Зы
Понаехало ) А ну живо регистрацию Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.
Страница 90 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group