Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Как учесть временной фактор
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demonim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Как учесть временной фактор Ответить с цитатой

Во всех обсуждениях мы опускаем временной фактор. Это недопустимая ошибка.

У Белого Меча 90 процентов игроков играют с 11 до 16 мск
и только в это время Белый Меч может в полной мере исполнять союзнические обязательства. И только в это время мы сможем принять помощь при защите офиса. Что делать? По всем результатам совместных боев в дневное время я констатирую тот факт, что днем реально играет основным составом Белый Меч, НИИ, СО НД.
Ваши предложения по этому поводу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а какие тут могут быть предложения? Я лично не волшебник, и не могу сделать так, чтобы люди из Владика играли одновременно с людьми с восточного побережья США. Wink
Для того и затевается этот союз, чтобы можно было хоть какие-то силы собрать в любое время суток. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли предложить Админам пока еще окончательно не ввели войны - сделать не 3 а 6 временных промежутков, соответственно по 4 часа каждый?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это было бы намного удобнее.. А то в любой момент из этих 8 часов будет произведена атака офиса.. и что мне ждать 8 часов в онлайне????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zocalo писал(а):
Да это было бы намного удобнее.. А то в любой момент из этих 8 часов будет произведена атака офиса.. и что мне ждать 8 часов в онлайне????


Вот так вот ляпнешь что-нибудь не разобравшись, а молва и подхватит. Wink Читайте правила ведения войн внимательно!

Цитата:
4.2. Организация, объявляющая войну, назначает час, в течении 8-часового диапазона готовности противника к войне.

_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zocalo,
Вообще-то все не так)
---
4. Процедура начала войны
4.1. Организация может объявить войну любой организации (за исключением Союзников) не ранее чем за 1 сутки до начала дня готовности противника к войне, и не более чем за 2 суток.
4.2. Организация, объявляющая войну, назначает час, в течении 8-часового диапазона готовности противника к войне.
4.4. Атака должна начаться в течении выбранного часа. В противном случае (если не произошло договоренности между воюющими сторонами) война может перейти во вторую фазу – Атака офиса Агрессора.
---
То есть официально объявить войну должны как минимум за 1 день до самого нападения)

Другое дело, что с работы я не зайду в игру, ибо игра игрой но и кушать хочется. Smile
а разбитие промежутков позволит нормально распределить день в жизни реальной)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demonim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Пишите предварительный график
2. Все заключаем союз
3. Всех бойцов в один чат
4. При атаке на офис все кто онлайн его защищают

Другого выхода нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭ, ну ладно, хорош, замордовали тут меня уже Smile
Давно я эти правила читал забыл все..
Демоним прав.
БОСС заключит союз со всеми организациями, которые захотят. Хотя бы для существования возможности помочь им. Один чат..
Уже решили что это канал белого меча в ирке? (#dmn)?
4 пункт проблема.. они будут нападать не только на 1 офис.. одновременно нападению подвергнутся несколько офисов для распыления наших сил Confused
поэтому нужно выбирать основной офис, и вспомогательные чтоли.. чтобы там, как писал Токугава, сидели 5 ур в реале каждый ход новый чел заходил, таким образом тянули время для подхода основных сил. думаю это реально..
только нужно не облажаться с заходом этих 5 уровней Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

График нужен, по моему я уже писал
и допустим у НИИ и БМ офисы в МГУ вполне одна бригада прикроет два офиса
составляйте график с учетом адресов офисов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас офис в Аэро, там то фига как светлых, так и темных офисов..
Из светлых Паладины, Грани, БС... короче нам терртиориально нормально..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в ВДНХ ((( Хорошо что хоть МишкО оттуда выселили.
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UomoGato



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 156
Откуда: Балашиха
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож подумаем когда нам их офисы проатаковать?)
_________________
В мире хищников всегда виновата жертва

перевёрт 3го уровня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо решить также и кого бить..
Нам не нравятся: Гасители, Друзья Друзей, BoDL, и еще кто то забыл.. ну и Джиха ессно (;
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графика временного я так и не увидел. Жаль.
Попробуем еще раз.
Дайте инфу у кого в какое время планируется открывать офис для атак.
Офис Белого Меча (БМ) будет открыт с 10 до 18 мск +-час
защищать ешо будет минимум 10 человек 4й и 3й ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonim,
сейчас думаем над этим в Ордене и пока не готовы предоставить онформацию.
Совершенно точно, что 1 из 2 выходных возьмет на себя как минимум 2 провежука... Это все, что я могу сказать сейчас.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group