Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Очепятки в новостях

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Очепятки в новостях Ответить с цитатой

Сделаем нашу любую газету более приятной для чтения. Сюда я буду выкладывать все опечатки и грамматические ошибки в газете. Надеюсь, не только я.

"Дневной Дозор" снят по мотив книг Сергея Лукьяненко. По его словам, он уже подписал контракт на съемки третьего фильма о "Дозорах" с известной американской киностудией XX Century Fox.
Либо по мотивам, либо на мотив(хотя как-то не звучитSmile). Видимо, просто забыли напечатать окончание слова.
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо =)
Исправил. Обязательно сообщайте об ошибках - это полезное для всех дело. Wink

И... было бы здорово, если бы вы еще дублировали свои сообщения на doznews'собака'dozory.ru. Форум я не всегда могу прочитать, а вот письма приходят сразу. Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минос



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило бы на главной про трилогию Лукьяненко исправить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минос писал(а):
Стоило бы на главной про трилогию Лукьяненко исправить.
А что там не так?
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok, полагаю что имеется виду уже не трилогия Wink
_________________
Ступайте с осторожностью и оглядкой по узкой и извилистой тропе Добра.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group