Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест Следуй за белым кроликом

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Святослав Викторович



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: А по какому поводу интересуетесь?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Квест Следуй за белым кроликом Ответить с цитатой

Квест для иных шестого уровня.
По почте приходит письмо от доброжелателя
текст письма. мой инициированый друг, у тебя сейчас материальные проблемы, не отвечай, я знаю, хочешь заработать денег, следуй на станцию х,

Там естественно ничего нет, и иной возвращается домой очень расттроеным, там его ждет следующее письмо
текст письма. я хотел удостовериться, что ты исполнтелен, следуй на станцию хх, но войди там в сумрак,

Там тоже ничего нет, и нервный иной опять плетется домой, где его ждет следующее письмо,
текст письма, ты действительно наш тип приезжай на станцию ххх,
и по приезду иному вручается 100 опыта и 200 деревянных,


Кстати, почему бы иным деньги не подделывать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падший вампир 13



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 545
Откуда: город герой Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и по приезду иному вручается 100 опыта и 200 деревянных,

А я его обуваю по дороге к дому .
Twisted Evil
_________________
ЗАШоКАЛЬ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШ .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотон



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ето чиста как долга можна испытывать характер да ????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Святослав Викторович



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: А по какому поводу интересуетесь?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Издевательство над нубами рулит!)))

Для чего и квест, кстати можно денег не давать Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргольт



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 18
Откуда: из легенды

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Квест Следуй за белым кроликом Ответить с цитатой

Святослав Викторович писал(а):
Квест для иных шестого уровня.
По почте приходит письмо от доброжелателя
текст письма. мой инициированый друг, у тебя сейчас материальные проблемы, не отвечай, я знаю, хочешь заработать денег, следуй на станцию х,

Там естественно ничего нет, и иной возвращается домой очень расттроеным, там его ждет следующее письмо
текст письма. я хотел удостовериться, что ты исполнтелен, следуй на станцию хх, но войди там в сумрак,

Там тоже ничего нет, и нервный иной опять плетется домой, где его ждет следующее письмо,
текст письма, ты действительно наш тип приезжай на станцию ххх,
и по приезду иному вручается 100 опыта и 200 деревянных,


Кстати, почему бы иным деньги не подделывать?


Если не затрагивать тему "кто есть ньюбы и что с ними делать?", а обсудить квест - то ИМХО, надо неопределенности добавить.
Не конкретное число раз "проверять терпение", а в зависимости от рандома - число от 3 до 20 раз. Rolling Eyes Кому как выпадет в зависимости от удачи.
Если о квесте всё будет заранеее известно, то есть сколько раз надо шататься до станции впустую, то интрига перерастет в однообразное занудство.
_________________
Игра слов и никакого мошенничества!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу... и есть шанс, что вообще никогда денег не дадут... чтоб интереснее было...
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат Тьмы



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 275
Откуда: из водоворота законов существования...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Квест Следуй за белым кроликом Ответить с цитатой

Моргольт писал(а):
Если не затрагивать тему "кто есть ньюбы и что с ними делать?", а обсудить квест - то ИМХО, надо неопределенности добавить.
Не конкретное число раз "проверять терпение", а в зависимости от рандома - число от 3 до 20 раз. Rolling Eyes Кому как выпадет в зависимости от удачи.
Если о квесте всё будет заранеее известно, то есть сколько раз надо шататься до станции впустую, то интрига перерастет в однообразное занудство.


Только, возможно, надо добавыть уменьшение нужного колличества раз хождения на станции от ясновидения, любимца - есть возможность, что перса 6 ур. кто-то заранее обкастует. Хотя всё равно - удача в любом случае повыситься.

Если взять вычисление колличества ходок через закон с обратным соотношением к удаче, то те, кто проклят ( их удача = 0 ) получат бесконечный квест. А этот баг надо предусмотреть.

Trankvilizator писал(а):
угу... и есть шанс, что вообще никогда денег не дадут... чтоб интереснее было...


Квесты, где минимальный уровень обязательно получаемого опыта = 0, не выдержат конкуренции с другими квестами, где гарантированно получаемый опыт больше 0.
В игроделании есть такой закон (бихеорвизм), который основан на психологии выбора. Если интересно, читай статьи на телефраге.
_________________
Пессимист это хорошо информированный оптимист.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Девочка



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название следуй за белым кроликом? был на сайте мтв и играл? ну как прошел? правда легкая игрушка? Smile? Wink?... Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max27



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: ИЗ Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЙ Twisted Evil
Цитата:
100 опыта и 200 деревянных,

_________________
ВО ИМЯ ТЬМЫ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group