Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
отыгрыш роли. предложение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

это нужно?
да
85%
 85%  [ 205 ]
нет
14%
 14%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 240

Автор Сообщение
Денис Фазылович



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея. Только не надо упираться в предложеннные варианты, напридумывать можно массу всего. И сервер будет цел Wink Например: не автонападение, а специализация на одном типе иных, за счёт урезания атаки по отношению к другим типам. Охотник, Охотник на вампиров - хуже против магов. Антимаг - получает больше урона от физ атак.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 304

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) Вход за 1-й ход.
- никто не будет успевать.
Идея супер, но все это обсуждение гроша ломаного не стоит, пока Алермо не скажет, будет ли он это делать.
Клянусь валить из каждого мяса, где Светлая двойка рушит бой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Васятка



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ещёб не помешало деньги и вещи когда ты человек не забирать(ну когда инициируешся!)А то
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васятка писал(а):
Ну ещёб не помешало деньги и вещи когда ты человек не забирать(ну когда инициируешся!)А то
А теперь представь ситуацию: человек 20(50, 100, нужное подчеркнуть)раз сдал кровь и сразу после инициации затарился, например, зубами дракона по самое нехочу... Ну как картинка?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принц Октября



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 32
Откуда: Красная Армия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть идея:
можно ввести дополнительные отигрыши касающиеся игровых параметров защиты!

например можно будет выбрать:

южанин
защита от огня но уязвимость к холоду

житель крайнего севера
защита к холоду но уязвимость к огню

плюс некроманты могут становиться нежитью.
это даёт им возможность наносить больший урон от заклинаний с источником инферно, но некроманты становятся уязвимы к заклинаниям серый молебен и отрацание нежити!
_________________
КРАСНАЯ АРМИЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rohn



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 23

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. Начинают появляться хорошие идеи! Это радует.
Система клятв - бред, жуткий. Twisted Evil

Не нужны клятвы! Нужны перки (кто играл в РПГ, меня поймёт), которые касались бы всех сторон жизни в Москве-иной, начиная с бытовых и кончая боевыми.

К примеру:
перки бытовые - "выносливый " - увеличивается количество слотов
в инвентаре.
"болтун\ья" - появляется шанс, что модератор чата не заметит (оно у него не будет отображаться) ваше нецензурное выражение.
"быстрый\ая" - уменьшается время перехода между локациями.
и т.д.

перки боевые - "спец по вампам" - при дуэли с вампом появляется по два щитка защиты физической и от инферно.
"спец по обормотам" - два щитка физ. защиты каждый ход.
"спец по магам" - все типы защит каждый ход.(по одному щитку).
и так далее.

Примечание.
Все перки нужно сделать многоуровневыми, к примеру: начинаете
вы качать перк "спец по магам". C первым уровнем перка дается, допустим, только по щитку защиты от огня и от холода каждый ход, со вторым уровнем ещё и, допустим, при взятии третьего уровня перка у вас полная защита.

Так и с "болтуном" - сначала шанс в 5%, потом в 15% и в конце в 30%(цифры выбраны произвольно).

Про боевые перки.
Каждому из типов персонажей все перки должны быть доступны для изучения дома, кроме "спец по магам" если он маг, "по перевёртам" если оборотень и т.д.
А "профильный перк" можно давать за выполнение квеста. К примеру, персонаж должен найти учителя, который бы этот перк ему дал.

Систему можно сделать жесткой, чтобы была строгая боевая специализация, или нет...

P.S. Это идея в общих чертах, надеюсь, смысл понятен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принц Октября



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 32
Откуда: Красная Армия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется я нашёл брата по разуму...
суть моих и его замечаний такова:

нужно ввести систему бонусов на каждом уровне человек сможет взять один из предоставляемых ему бонусов этого уровня или предыдущего
(исключения составляют противоположные по смыслу перки, так как они обнулят друг-друга)

ещй можно ввести такой перк:
МАСТЕР КРАСИВОЙ ИГРЫ
суть: средний урон за одно попадание уменьшается на 20% за то урон от крита увеличивается на эти же 20%


таким образом можно разнообразить игру в дозоры которая лично мне уже поднадоела! =(
_________________
КРАСНАЯ АРМИЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антиперевёртыш



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 214

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против! сказать почему? да потому что в чати будут такие надписи! дуэль с ----- у кого больше 2 клятв миио

или дуэль с ----- без клятв!

и опять дуэлянтов вообще не найти!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так поклянусь.
Кто уличит меня во лжи, дам 500 игровых, нет 1000.
С этого момента клянусь не здаваться и не убегать.
Хотя это и так для меня редкость.

А когда придумаете бонусы, я ещё поклянусь. У меня мнооого идей в чем бы я поклялся.

Идея супер.
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 696
Откуда: с Деутсцхланда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот идея с клятвами так себе...

а вот перки идея хорошая... но надо их хорошо продумать чтоб не поучилось как сочарованием... против которого как против лома
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzen Tiur



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм идея хорошая, но она должна быть целостной и логичной(нужно придумывать клятвы для разных видов отыгрыша и бонусы/антибонусы должны исходить из интереса сил света/тьмы, а так же логики реальности игры):
свойство биться плечо к плечу - светлое, а свойство побеждать в одиночку - темное => клятва братства света -> боевые бонусы в толпе, в одиночку штрафы и наоборот - клятва темной отверженности(это не игровой термин) в одиночку - бонусы, а в толпе - штрафы

потом клятва адского хаоса - клянешся и есть шанс, что нападешь на случайного персонажа в локации, зато бонусы к физическим характеристикам в
бою, а при отказе - проклятье тьмы - ибо заставляешь тьму отказываться от того, чем она владеет(адский хаос - часть тьмы завладевает частью твоего сознания при принятии клятвы)

и таки образом для всех основных вариантов поведения - просто мне лень их все расписывать,
а конкретная роль будет складываться из комбинации этих клятв
_________________
Я - Иной
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С клятвами хорошо придумано. И с особенностями. Вообще пора вносить в дозоры стандартные РПГшные схемы. Я имею в виду, естественно, разговорные РПГ, а не БК и иже с ним.

Кстати, сам долго думал, как можно организовать "клятву Светом\Тьмой". Понял, что никак. Разве что в предложенном выше виде. И чтобы, если один раз нарушил, больше клясться не давать.

Хочу видеть в Дозорах:

1. Особенности
2. Навыки
3. Умения

Еще хочу хальявные аватарки и хистори, но это уже из области мечтаний)
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spb



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 77

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навыки будут - умения не знаю - Особенности есть
_________________
http://rms.jino-net.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клянусь не клястся как сказал кто то передомной... Вобщем хорошая идея
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XIMIC



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идейка атличная..... тока пачиму сразу на вампоф нападать, а???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group