Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Приемка ( 01 )

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хаакен Черный Клык



Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 220
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Приемка ( 01 ) Ответить с цитатой

В теме для заявок висит внушающий ужас пост.. =) В общем его имхо меять надо на что-то более нейтральное, чтобы не было фраз "Трижды подумайте" Вот, в качестве варианта..:


Вы никак не можете решить, какой силе, Сету или Тьме, Вы принадлежите..?
Вы устали от бесконечнох споров "Кто же прав"..?
Вам надоела десконечная вражда светлых и темных..?
Вы хотите найти СВОЙ путь..?
Мы предлагаем вступить Вам в Братство "Талион", которое объединяет оба начала, которому не важен Ваш цвет, а важна Ваша личность. Мы ждем как темных, так и светлых и мы верим, что обы силы смогут жить с гармонии...

Приципиально меняеться и упрощаеться система приема в Братство. В само Братство стало попасть значительно легче..:

1. Испытательный срок в течении 2-3 недель, в зависимости от вашей активности и умений.

2. Для дизайнеровы, программистовы и авторов прием будет еще более льготным.

3. Но даже если вы не обладаете этими талантами, но являетесь сильным бойцом или просто яркой личность, мы так же ждем вас.


Последний раз редактировалось: Хаакен Черный Клык (Чт Янв 20, 2005 10:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаакен Черный Клык



Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 220
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только еще цвет да размер поправить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобшем не плохо...заодно и лишняя возможность апнуть заявки=))
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АшЫПки исправить не забудте Rolling Eyes
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может создадим фаг из тех вопросов что нам задали о братстве?...
например:
1. вопрос: Ваша цель в игре? Чего вы собираетесь добиться? И ради чего? ведь Талион гласит "Зуб за Зуб" и т.п. а если у вас не будет обидчиков? вы только и будите их ждать?
ответ: Да если вдруг нам будет грозить опасность, мы будем защищаться, но это не значит, что все остальное время будем бездействовать. Скорее нашу организацию можно считать блюстителями законов (наших законов), мы хотим, чтобы было равновесие в мире(оно, возможно, посмотрите на нас - в гармонии существуют и Светлые и Темные), нам надоело смотреть на то, что Дозорные творят, что хотят безнаказанно (я не говорю про всех, я говорю про некоторых) мы устали от безбашенных одиночек и таких же сект, мы просто хотим жить в нормальном мире, но прежде нам придется его сделать нормальным. Да и вообще кто сказал что в игре все будут только воевать вы все время путаете ее с БК, и все ваши вопросы сводятся к одному: вы будете безбашенными идиотами носящимися по улицам Москвы и убивающими всех кто попадется или нет. Отвечаю четко НЕТ!!! Надеюсь частично вы поняли наши цели, остальное - пока СЕКРЕТ ФИРМЫ!!!! Все остальные цели знают только члены самого братства и новобранцы!!!!
2. вопрос: Если не трудно, нельзяли пояснить символику Вашего логотипа? Кто эти Красный Дракон и Белый Дракон?
Почему цвет фона черный?
Что означает золотой Кельтский Крест?
Связана ли Ваша символика с христианством и/или друидическими культами?
ответ: Два дракона - Красный и Белый (олицетворяют Светлых и Темных) они переплелись воедино, так как в нашей организации мы тоже соединились и стали неразделимы друг с другом, былые враги стали лучшими друзьями!!! Так же сам Дракон говорит о многом, как известно это мифическое существо упоминается практически во всех древних писаниях, хоть и означает разные вещи, например на востоке это доброе божество, в других странах его считают злым и предвестником беды, но все же раз мы христиани, то должны отталкиваться от своей культуры, т.е. от Библии. Да в Библии тоже упоминается о драконе, и там он имеет следующие характеристики: он обладает громадной силой и всегда бодрствует, у него очень острое зрение, так же он является аллегорией пророчества и мудрости. Теперь к кельтскому кресту вокруг которого они переплелись. Это тоже означает многое, как известно кельтский крест соединен из двух частей: из архаичного круга древних языческий обрядов и христианского креста, т.е. кельтский крест – это символ высшей, привилегированной цивилизации, а в нашем случае братства. Он дает понять, что в наши ряды очень трудно попасть, и туда будут приняты только лучшие. Так же этот крест будет защищать наше братство в трудные минуты, как считали кельты, он связывает реальный мир с потусторонним, реальный мир и сумрак!
3. вопрос: если вы не разделяете иных на темных и светлых, то почему делите на достойных братства и не достойных?
ответ: Да ты прав для нас нет не темных не светлых. Для нас есть просто люди (или иные, если вам так будет угодно), а люди, как известно, бывают разные. Я видел Светлых, что ведут себя хуже Темных, я видел Темных, что чистее белого дня. Темные и Светлые не имеют различий.
И как вы наверно уже догадались куда я клоню - Мы отбираем не иных мы отбираем ЛЮДЕЙ ...да тех, что сидят по ту сторону монитора и играют в иных. Мы отбираем хороших, ЗДРАВОМЫСЛЯШИХ ребят.
4. вопрос: Отбираете? А кто вам дал такое право - судить людей? И как вы принимаете в орден? Голосованием за кандидата или против?
ответ: Права мы дали сами себе - это наше браство мы его создали и вправе принимать к себе новобранцев таких, каких мы считаем нужными. Поэтому и ситемы приема намного сложнее чем в Дозорах.
5. вопрос: Как я понимаю, попасть в ваше братство шанс очень низкий?... Не позавидую я тем, кто решил подать заявку к вам...
ответ: Ну во-первых шанс не низкий, просто нужно заслужить наше доверие! Зато это позволяет обеспечивать кондефициальность нашей информации, что не скажешь о других организациях. ПРичем все наши новобранцы это понимают и поддерживают!! Во-вторых вам и не нужно им завидывать, хотя есть чему, у нас прекрасные новобранцы, прекрасные Иные и мы ими гордимся вскоре я надеюсь они войдут в основной состав, а что мы принимаем решение сообща, да...на то мы и братство, а вы думаете лучше когда кто-то просто решает все за вас, хм...мне кажется намного лучше когда каждый высказывает свое мнение и каждый вправе принять свое решение - это правельнее и справедливее!!!
6. вопрос: Братство "Талион" - собрание Темных и Светлых. Разве сможет такая организация удержаться на братских отношения и взаимопомощи? Мне кажется природа в экстренных ситуациях берет свое - каждый становится на сторону своей породы. Хотя бы как Светлый сможет одобрять методы борьбы своего Темного брата?
ответ: Итак я конечно понимаю, что сосуществование Темных с Светлыми и наоборот кажется практически невозможным, но как и в жизни тут тоже можно найти компромиссы, найти общие идеи и общие методы их решения, главное не быть слепцами и глупцами. Под час разногласия Темных и Светлых происходят из-за слепой веры в свою правоту, у нас же в Братстве Иные сошлись в одной идеи и в одних методах ее достижения, поэтому никаких разногласий нет и поэтому у нас даже не возникает сомнений в возможности мирного сосуществования и дружеских отношений
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно АП
Я думаю надо повесить сообщение которое придумал Белый Бим Черное Ухо т.е Хаакен Черный Клык
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже повесили=))
что с фагом делаем?
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю не надо) Rolling Eyes
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем плохой фаг? Пусть будет нето они одни и теже вопросы постят!
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group