Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Альтернативное объединение.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Альтернативное объединение. Ответить с цитатой

Итак, все уже знают о мнении моей организации по вопросу о контратаках офисов агрессоров. Я понимаю, что не многие меня поддержат, и, тем не менее, считаю этот пункт ключевым.
Речь идет о создании альтернативного добровольного объединения возможно на базе АС. Но у членов нашего объединения руки скованы не будут. И агрессор будет вынужден драться не только за чужой офис, но и за свой.
Я так понимаю, что нас уже поддержали ряд организаций, таких как:
НИИ
Орден Феникса.

Если есть мнения, мысли идеи - не стесняйтесь.. Надо все хорошенько обставить. Но уже сейчас могу сказать что будет единый информационный канал на все организации, входящие в объединение.
Жду ваших предложений.

С уважением,
Zocalo Глава ДО БОСС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атака офисов Тёмных организаций просто необходима. Не контратака, которая нужна для возвращения потерянного офиса, а именно атака. Дело просто в том, что мой опыт подсказывает, Тёмные организации не остановятся не перед чем. Если дать им волю, они будут атаковать до тех пор пока каждая Светлая организация не останется на улице. Я могу только предположить, что уже сейчас Тьма работает над своим эквивалентом АС, а это значит, что даже находясь в Альянсе нам будет не легко сдержать их напор. Единственное решение этого вопроса, по моему, только в постоянном выводе из строя их организаций. Лишая офисов одну за одной организации Тёмных мы не столько докажем им наше преимущество или накажем их за что бы то ни было, сколько сможем гарантировать успешную защиту наших организаций.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак писал(а):
Я могу только предположить, что уже сейчас Тьма работает над своим эквивалентом АС, а это значит, что даже находясь в Альянсе нам будет не легко сдержать их напор.

У ДД подобного форума нет.Smile Обсуждать Тёмный Альянс им не так удобно, как нам.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению них есть каналы в Мирке, комнаты в скайпе, и так далее. То есть даже если обсудить и продумать действия им сложнее, это возможно. Судя по их массовому подъезду к боям у них существует таки какая то информативная сеть.
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, лично моя организация поддержит любые, самые смелые задумки..
Но пока было бы большим шагом даже привлечь союзников для контратаки..
А атаковать - ну это уже в личном порядке. Будет союзный договор, привлечем желающих из альянса - и без проблем..

u1timate
Ну не наивно ли звучат твои слова? Very Happy

В общем нужно решать как действовать будем. Технически прежде всего.
И договора разработать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, давайте не увлекаться крючкотворством. Всё равно грош цена этим договорам. Wink Ну неужели светлым нужны какие-то бумажки чтобы сотрудничать?

Главное организация процесса. Тобишь - общий канал. На этом я решительно настаиваю. Опыт работы с СО через координатора у НИИ уже имеется. И не самый положительный опыт, осмелюсь должить.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно согласен с Главой НИИ, но все таки нужно осознать кто поддержит идею, и что-то все таки должно связывать.. так что хотя бы формально, но нужно будет отписаться.. типа текст договора, а потом все подпишутся..
но это мелочи. Главное, как я уже писал:
технически все организовать..
для этого действительно будет создан общий канал в irc. где все и будут сидеть как минимум во время операций. а для объявления об этих операциях (т.е. защиты или нападения на офис) будет сообщено по аське уполномоченным представителям! а уж они свои орг-ии и подключат..
вот это неплохой вариант работы.. Rolling Eyes как вам?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидеть на канале нужно постоянно. Этим достигаются несколько целей:
1. Люди знакомятся друг с другом. И в ответственный момент идут на помощь не абстрактному светлому, но как минимум знакомому.
2. В ответственный момент не выясняется неожиданно что половина людей не помнит на каком канале они должны быть.

А уполномоченные представители это не роботы, они могут отсутствовать, отвлечься и т.п. Нельзя полагаться на связных. Современные технологии предоставляют более эффективные способы взаимодействия.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire Falcon



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 573

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приношу извинения, что влезаю, но предлагаю, чтобы было 2 irc канала... в 2 разных сетях... дабы в случае, если не впускает в одну сеть, пускало в другую, а для поддержания 100% связи сделать бота, который в случае если на 2 канале, что-то сказал человек, на 1 канале не присутствующих, то его предложение ботом перекинется...
_________________
В обществе свободы быть не может. Так же как свободы нет в любви...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Зайцом соглашусь..
По 2 посту, перестраховаться никогда не помешает.. Но считаю что должен быть 1 основной канал.. а на 2 заходить следует ТОЛЬКО в случае если с 1 проблемы.. тогда не будет проблем ни технических, ни каких либо других недопониманий..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я уже писал про канал, на которм сидит и представители НИИ и были из БОСС и есть от Серебра, и от НД, поэтому поддерживаю Зайца
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демоним, уж не свой ли родной whitesword ты продвигаешь?? Rolling Eyes
очень удобно.. На самом деле не важно где, важно как..
Чтобы все там были.. Нужно решить на каком конкретно канале сидеть/общаться/знакомиться/ессно экспу срубать..
вот..


ЗЫ Всех с Наступающим! Да будет больше Света в Новом 2006 году!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group