Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПРОЕКТ: АЛЬЯНС
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: ПРОЕКТ: АЛЬЯНС Ответить с цитатой

Господа... начинаем работу. Ибо у меня, как у главы организации, появилась уже в панели управления вкладка "Дипломатия". Правда, пока не работающая.

Этот топик посвящен проектированию Альянса, созданию принципов взаимодействия, выработке основных целей и методов их достижения.



В чем цель Альянса?

Кто в нем состоит?

Как именно будем работать?

Кто является врагами Альянса?

Что мы можем сделать уже сейчас?



В первую очередь я хотел бы услышать Ultimate, как самого организованного и осведомленного из нас.


ЗЫ: По мере получения ответов на вопросы, указанные выше, это сообщение будет редактироваться.
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Видимо защищать союзные организации в случае объявления войны. Пока что без контратак.
2 Все, кому открыли этот раздел. Штук 6 организаций вроде бы..
3 Думаю, надо завести канал в Ирке или Скайп использовать.. хотя можно и просто через аську. Назначить от каждой организации уполномоченных представителей по представлению оных в АС. Их и проинформировать 1 раз если что. а они свою организацию.. Тут вопрос не в слаженности боя, а в организации. Кого успеем собрать.. А сам бой - ну тут уже без связи не обойдешься.
4 Агрессоры. Темные. Laughing
5 Привлечь нужные преданные свету организации, разработать концепцию пакта, разработать методику действий.. Собраться и устроить много шума не предлагаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreyLorD FockerRr



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1497
Откуда: г.Санкт-Петербург НИИ Реаниматологии им. У Мортона Глава ДО
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Организованная защита и нападение на Темные (Враждебные) Организации...

2) По желанию...

3) Поддерживаю идею с общим каналом + координаторы...

4) Враждебные Темные Организации.

5) Разработать структуру Альянса, опробовать систему взаимодействий...
_________________
No pasaran!!!

@(-_-)@ NBeat I trust...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, что НИИ на 1 пункт смотрит так же, как и БОСС..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13465&postdays=0&postorder=asc&start=0

Своё мнение высказывал там... Фактически, на заданные вопросы там ответы есть.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс... Ультимэйт, спасибо, глобально.


"Союз Серебро"
"НИИимУм"
"Палладины света"
"БОСС"
"НД"
"Единство"


Кого забыл, кого зря написал?


Первичная цель АС - защита, и лишь потом нападение.

Координация должна осуществляться через канал и что-то вроде "доски объявлений, чем может послужить данный "Зал переговоров".

Необходимо прописать законадатьельный основы АС, в форме "Мы, организация ..., вступая в АС, обязуемся..."


Что еще?
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ еще есть Орден Феникса..
Вместе с ним и НИИимУМ мы идем немножко дальше на базе АС, так может весь АС пойдет с нами? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zocalo писал(а):
НУ еще есть Орден Феникса..
Вместе с ним и НИИимУМ мы идем немножко дальше на базе АС, так может весь АС пойдет с нами? Rolling Eyes


Давайте не будем форсировать события. Дождёмся хотябы опубликования правил. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему: Заяц, я удивлен)) Пишешь грамотно, говоришь взвешенно... Даже не ждал как-то.


А как оно примерно будет - мы уже видели...
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем цель Альянса?
Защита офисов Организаций Альянса от нападений (возможно - контратаки на офис нападавшего в рамках той же объявленной агрессором войны)

Кто в нем состоит?
Светлые Организации

Как именно будем работать?
Вариант - через ДО Орденом и Братств в общем чате представляется мне более продуктивным, чем остальные.

Кто является врагами Альянса?
Исключительно Агрессор и его союзники в ДАННОЙ объявленной ими войне.

Что мы можем сделать уже сейчас?
Договор, Общий чат, Круг Союзников, Договоры между Союзниками (при их отсутствии)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiRTY



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 251
Откуда: у нас радость?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретной политики у Единства... НО вырабатывается!
_________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну.. я понимаю что Рим не сразу строился.. но времени все меньше..
а результатов после ухода u1timate из обсуждения вообще не особо наблюдается.. никому ничего не надо? ну звиняйте.. когда вам в офис деликатно постучат в окошко пяток темных кланов, думаю, вы зачешетесь.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Просвещение" готово прямо сейчас подписать отдельные договора (или договора в рамках АС) о защите офисов от агрессоров.
Наша проблема заключается в том, что дипломат сейчас вотпуске и вне игры, поэтому пришлите в личку ваши варинты договоров - обсудим, отладим, подпишем.
Это что касается отдельных составляющих, а что касается АС - я не дипломат и не готов писать соответствующих бумаг. Остается ждать Ваших инициатив в данном направлении )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я инициатор еще тот (= Но и мне поддержка нужна..
Пока я вижу желание сотрудничать только со стороны Рыбака (ОФ) и Зайца (НИИ).. С вами со всеми непонятно.. блин, ну можно и втроем защищаться успешно.. но хотелось бы побольше организаций привлечь..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы?)
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group