Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Усе смешалось
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пресветлый Сергей



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Усе смешалось Ответить с цитатой

То Милисса в защите Тарни то...
Всем смотреть тут
_________________
Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исчадье Ада



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 780
Откуда: Орден Время Тьмы
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То александр в атаке(!) напару с мрякой и визирем (при их численном превосходстве 17-5
куда катимся?..
_________________
Азъ есмь Смер†ь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Исчадье Ада



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 780
Откуда: Орден Время Тьмы
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! тока щас скрин глянул - ты какраз об этом случае и говоришь.. я кстати тож скрин намутил. нада - вложу в доказательства...
Беспредел какой-то
_________________
Азъ есмь Смер†ь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костыль



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1597
Откуда: из мамы. А она из бабушки. Это уже какая-то матрёшка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется "свободный иной", проклятие света (тьмы) на 600 минут (вроде)))
_________________
Костыль, вд3
Злобный феечко с отрицанием.
ОЕ - орден единство)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Исчадье Ада



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 780
Откуда: Орден Время Тьмы
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умник...
А то мы не знаем, что такое свободный иной..
Тебе говорят сотрудник ДД влез в атаку против Тьмы с численным превосходством 17-5 (плюс две двойки за светлых), а ты о свободных..

зы. история ИтоХа повторяется.. Но я не ожидал такого от Александра..
_________________
Азъ есмь Смер†ь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пресветлый Сергей



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костыль, мдя..Костыль ну ты отжог! хоть у тя ID трехзначный а у мну шестизначный, я тож не совсем нуб и то что такое свободный иной знаю. дело в другом. то НыДы зайдет за тьму то ДыДы за свет....
_________________
Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allexandr



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 854
Откуда: Kazan
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабьтесь, все естественно было не так как вы об этом подумали =)
Район ВДНХ, нападение на тёмного отверга проходило под лозунгами "бей отверженных" =)
Перед сном грех было не поучаствовать - я замочил одного отверга, и преисполненный чувством собственного достоинства, убежал из боя)))

ЗЫ: Тёмных слуг я об этой акции предупредил при помощи чата (один правда все равно влез, но это уже его проблемы Mr. Green )

ЗЗЫ: мне пох что вы об этом думаете, отверги сгрызли мой дом, и я буду мстить Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 206
Откуда: Сокольники, Стромынка 3
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один достойный носитель "гордой марки" Дневного Дозора.

Так держать, не забывай в постах для подчеркивания глубины мысли употреблять завуалированный мат.

Выросла достойная смена Косгену )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex1Le



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 443
Откуда: Нефтеюганск\Питер
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалкая попытка унизить ДД, причем настолько жалкая что жалко самого автора, видать к серьезному нигде не придраться вот и пытаются хоть на форуме... еще раз скажу - форум - не игра, тут обсуждаются проблемы и находяться решения, а такие как ты делают из этого цирк
_________________
играю в дозоры ! до сих пор....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex1Le, как раз этим топиком и было обращено внимание на насущную проблему - заход дозорных против своей стороны силы. А твоя попытка свести все на оскорбления личности автора топика и демагогия выглядит как минимум неуместно и некорректно.
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Сергей



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex1Le, глупость ваша мну умиляет..
1. это не попытка унизить ДыДы (ибо унижать тут нечего, в пример можно привести последний набор в ряды ДыДы, взяли всех кто подал заявку, понабрали непонятно кого, хотя как показывает практика в ДыДы именно шакалы ценятся)
2. тема топика - заход дозорных против иных своей стороны силы
_________________
Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex1Le



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 443
Откуда: Нефтеюганск\Питер
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Сергей писал(а):
Ex1Le, глупость ваша мну умиляет..
1. это не попытка унизить ДыДы (ибо унижать тут нечего, в пример можно привести последний набор в ряды ДыДы, взяли всех кто подал заявку, понабрали непонятно кого, хотя как показывает практика в ДыДы именно шакалы ценятся)
2. тема топика - заход дозорных против иных своей стороны силы


1) подали заявку те, кого пригласили, и именно ИХ взяли ( не знаешь чего либо - лучше не говори, некрасиво получается )
2) мое мнение - отверги не принадлежат к ни к одной стороне силы, поэтому из могут( и нужно ) бить и светом и тьмой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Демон



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 458

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца - так держать!
_________________
В остальном же, я полагаю, что танатос должен быть порезан.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Разрушающий_Надежды



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Дозорного, отверги - это грязное, нечистивое пятно между светом и тьмой.
Не забывайте, они отвергли и свет и тьму, конечно, светлым свойственно защищать всех созданий. Даже тварий дрожащих.
_________________
Шакал - это звучит гордо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Топор



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 945
Откуда: Антишакалье Братство
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружок, который Разрушающий Надежды, объясни мне, сирому, кто такие "твари дрожащие" в твоем понимании? Отверги? То есть - и я в том числе?
Ну, это ты явно погорячился.
К тому же ты явно не понял, о чем шла речь в этой теме. А шла она вот о чем: сотрудник Дневного Дозора вошел в атаку против Темного...
Ситуация даже не печальная - просто смешная...
_________________
Если ваша совесть молчит, скажу я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group