Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Рассказ Скорпиона Тьмы...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам понравилось?
Да
59%
 59%  [ 26 ]
Нет
40%
 40%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 44

Автор Сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 7:42 am    Заголовок сообщения: Рассказ Скорпиона Тьмы... Ответить с цитатой

Я шёл домой из офиса Братства Тьмы,Братства которым я «правил»,возвращался пешком…Нельзя так долго работать…Я шёл из «Красносельского» в «Сокольники». Лучше б я остался в офисе…
Как только я спустился в подземный переход, на меня набросилась толпа светлых иных! Я был в шоке!!! ТАКОГО количества светлых я не видел ни разу! Они как будто стали отверженными, но нет … Я проверил ауры через сумрак… Они повиновались чьим то приказам, которые этот «Кто то» давал через сумрак…Я с трудом отбивал их удары, отбивая очередной удар я заметил у одного из них значок какой то светлой организации! Мне удалось (Как точно я уже не помню) перебежать на другую сторону перехода…Я бежел вверх по лестнице... Я практически поднялся, но меня что-то остановило…, Я посмотрел вверх и увидел иного… Аура у него была непонятная какая то, Он был светлым, но что то в нём было и от тёмного, Как у мальчика у которого мама «Чёрная» а папа «Белый»… Я буквально не мог пошевелиться! Я не видел его лица, оно было как будто было закрыто Сумраком…
Он растворился…
Я пошёл домой, как только я пришёл я лёг спать. Я проснулся от звонка. Это был Махно, мой Сумеречный учитель.
- «Я слушаю.»
- «Привет Скорп.»
- «А, это ты Махно… Я тебе кое-что хочу рассказать!»
- «Давай сначала я. »
- «Говори.»
- «Ты всё популярнее и популярнее…»
- «В смысле?»
- «На тебя объявлена охота…»
- «ЧТО?»
- «Да… Я пытался дозвониться до тебя вчера, но у тебя дома никто не отвечал…»
- «Я работал в офисе…»
- «А.… Ну тогда понятно. Опять в офисе ночевал?»
- «В том то все и дело! Я часа в три пошёл домой, и на меня напала группа светлых!»
- «ЧТО?О ЧЁМ ТЫ ДУМАЛ???ТЕБЯ МОГЛИ УБИТЬ!!!»
- «Нет…Их целью была не моя смерт…»
- «А что тогда? Они знают как ты стараешься чтобы Братство не погибло! И они думают что если ты погибнешь то Братство перестанет существовать!!!»
- «Ну я не знаю… В общем у меня много работы по Братству! Я не могу позволить себе всё бросить!»
- «Ну ладно… я пошлю Курьера, он передаст тебе кристалл, с помощью которого ты сможешь связаться со мной в любой момент!»
- «Хорошо, спасибо!»
- «Незачто…»
.....................................................................................................

(Продолжение следует)


Последний раз редактировалось: Скорпион тьмы (Ср Ноя 23, 2005 4:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Диннар



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто отстой! Не умеешь писать - не пиши! Рожденный ползать - летать не может! Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурлог
Пейсатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально написано.... Старается человек - че пристали то сразу....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диннар,Покажи мне что ты пишешь...
_________________
Я-философ,хранитель правды.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TERAFORM
Дилер


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 65
Откуда: Сеть

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диннар ненадо быть таким нетерпимым.Напиши сам шедевр тогда и критикуй.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Диннар



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хорошо, что мне должно было понравиться в этом "недорассказе" ? Терр, по-твоему - это ШЕДЕВР?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Konichiro



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так себе..
_________________
Если с утра не закурить,то нафик просыпацца?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Одесса
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C дебютом тебя дружище )))

Сыровато правдо но раз кто то диктует пиши,у тебя хороший стиль "Фэнтези",

Лукьяненко неспроста написал Дозоры, вдохнув свою душу в героев, он зажигает новые сердца совим талантом )))

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Семь рас атмерь Один рас отреш
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто хочет стать героем,или как то засветиться в этом рассказе пишите сюда.
_________________
Я-философ,хранитель правды.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glamour



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 7

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя не слишком часто повторяется местоимение
Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я
Научись синонимы подбирать!!!
Дааааа, с литературой у тебе полное гавно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздались короткие гудки, и я повесил трубку. После этого я оделся и подошёл к окну. То что я там увидел меня просто поразило: там стояла толпа светлых и ждала кого-то, По всей видимости этот «кто то» был я… Я увидел человека, у которого в руках был свёрток. Я подошёл к телефону и набрал номер Вечно Влюблённого.
- «Да»
- «Здарова»
- «Кто это?»
- «Это я Скорпион Тьмы.»
- «А, это ты.»
- «Да, я вот по какому делу, мне звонил Махно, сказал что светлые на меня охоту объявили.»
- «Что?»
- «Это сказал Махно.»
- «Понятно, а они на тебя нападали?»
- «Да.»
- «Хм… Я думаю это просто совпадение, но все-таки это надо проверить. Я попрошу главу Группы Захвата связаться с тобой.»
- «Хорошо, до встречи.»
Не успел я повесить трубку как в дверь кто-то постучал, я подошёл к двери и посмотрел в глазок. Там стоял человек, которого я видел в окно.
- «Кто там?»
- «Я от Махно.»
Я открыл дверь.
- «Вот, это вам»
- «Спасибо.»
- «Незачто»
Я закрыл дверь и направился в комнату, взял нож и вскрыл свёрток.
В нём лежал кристалл похожий на аметист. Взяв кристалл и почувствовал необычную силу исходящую от него. Я положил его в карман и пошёл посмотреть в окно, у подъезда
Не было ни одного светлого, там вообще никого не было! Я быстро вышел из дома и направился к станции метро «Сокольники», спустился вниз и сел в поезд. Без приключений доехал до «ВДНХ» поднялся из под земли и направился в сторону офиса. В офисе меня ждал весь состав Братство.
- «Приветствую всех» Сказал я и оглядел помещёние.
- «А где Фен? Он что опять всю ночь светлым мозги вправлял?»
- «Он спит…» Сказал Старший Боевик Джейсон Икс.
- «Ну это понятно, значит так, светлые обьявили на меня охоту, и я не хочу чтобы вы пострадали.» Говорил я с такой интонацией как будто сейчас взорвусь!
- «Даже не говори об этом!» Сказали хором все.
Вдруг я почувствовал что то в своём кармане.… Это был «сигнал» от Махно.
- «Ребята мне срочно надо в Кремль…»

…………………………………………………………………………………………
(Продолжение следует)
_________________
Я-философ,хранитель правды.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цикорин Александр
Модератор


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь чтоб у тебя был интереснее рассказ, попытайся в него внести краски жизни, больше описывай предметы, людей, чем больше тем интереснее... ТАк что продолжай писать, но более детальнее...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Grey_Eyes



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 108

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С русским плохо,но сюжет интересный,захватывает!Так держать!Мой респект!Ну и введи меня пожалуйста в рассказ,пусть я даже самую незначительную роль играть буду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulf



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменьше бы самолюбования...
и побольше грамотности...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменьше "я" в каждом предложении и будет лучше
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group