Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе Аукциона
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ошибки в работе Аукциона Ответить с цитатой

Arrow Тут пишем ошибки Аукциона
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняша



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 255
Откуда: Маскффа
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. не то чтобы ошибка.. скорее недочет.
стоит сделать всплывающее окно "Вы точно хотите купить эту вещь?"
ну мало ли, можно не туда нажать Rolling Eyes

2. когда деньги со счета сняты, появляется кнопка "Забрать товар"
некоторые не знают или не замечают, некоторые могут вылететь из инета или надолго из игры уйти..
а у меня так и будут эти вещи висеть в окне с лотами (а их ВСЕГО 5) с пометкой "продано"
надо либо удалять этот товар через день-два, либо возвращать продавцу (без возврата денег покупателю- ЕГО проблемы Evil or Very Mad )

3. "продано иному NN"
это ЗАЧЕМ? давайте либо вообще анонимным будет аукцион, либо и продавца тоже будем называть, а то возникает мысль, что это подстрекательство к нападению... Shocked
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3верррь



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это ашибка...
по описанию:
Код:
- если покупатель не забирает свой товар в течении суток после продажи, то продавец вправе забрать деньги. Купленный предмет переходит во владение Аукционом.

и еще кое что - не помню или читал где то но не помню где, или познавал на личном опыты, благо это логично, что деньги "использованные в торгах" по идее должны совпадать с суммой купленых но не забранных товаров, а вот на приложеном скрине...

соответственно у меня эти товары так и висят уже несколько дней, так как списать деньги за них с меня не возможно, и продавец соответственно ничего не получит... наверное он очень беспокоится)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3верррь, это явный баг, еще бы ты написал как этого добился, цены бы тебе небыло. Wink
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Play_Hard



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 392
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ввести поиск по ассортименту
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteWatcher



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша писал(а):

2. когда деньги со счета сняты, появляется кнопка "Забрать товар"
некоторые не знают или не замечают, некоторые могут вылететь из инета или надолго из игры уйти..
а у меня так и будут эти вещи висеть в окне с лотами (а их ВСЕГО 5) с пометкой "продано"
надо либо удалять этот товар через день-два, либо возвращать продавцу (без возврата денег покупателю- ЕГО проблемы


полностью согласен с вышеизложеным! у меня вот уже кто то НЕДЕЛЮ назад купил плеть чёрного плюща и не забрал товар, то есть теперь я не могу ни арт свой забрать ни денег не вижу! за такие вещи вообще надо неустойку снимать, как минимум!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaSS



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 346

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteWatcher, это необязательно вина покупателя - некоторые просто не могут забрать товар, из-за багов.
_________________
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaSS



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 346

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
3верррь, это явный баг, еще бы ты написал как этого добился, цены бы тебе небыло. Wink


А никак! Этот баг возникает сам собой Smile
У меня он появился 9 декабря и до сих пор сохраняетца


72 рубля я не ставил ни на какой товар, отлично это помню, тем не менее они заблокированы на счете, и кстати, даже просмотрел все товары, которые были куплены но до сих пор висят на бирже - там такой покупки тоже нет.
Мелочь, а неприятно...

Баг №2 - тот же день, кто-то купил пустую бутылку, но она до сих пор висит


Причем это - самый распространенный баг на бирже, сейчас цены взлетели до небес, а некоторые ингриды висят уже который день, и своей низкой ценой нервируют покупателя (как профессиональный торговец говорю) Smile[/list]
_________________
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3верррь



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, хыхы если бы я знал...))) помойму че то сглюкнуло когда я накупил кучу азбук иных(больше 8 ) и по всем прошелся по кнопочкам купить... игра и так лагала в тот момент, несколько нажатий ф5 и вуаля - какой то скрипт сработал неверно)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бернард



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 228
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже знаю чья бутылка водки у тебя висит.... у меня уже три зависло все проданы но не куплены сорри за тавтологию
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падший вампир 13



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 545
Откуда: город герой Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня три азбуки зависло что делать не знаю уже неделю висят . Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Уважаемая администрация сначало сделайте всё нормально а потом в игру вводите .
_________________
ЗАШоКАЛЬ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШ .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyTa6op
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставил сегодня на продажу энерг. амулет за 569 руб., в списке товаров он не появился, но был продан за 0.00 руб. Снять с продажи его не могу Sad (соответствующий скрин есть, но не знаю как его сюда прицепить). Помогите плз.

Спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustukene



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Баг с остатком в "участвует в торгах" Ответить с цитатой

Алермо, у меня тот же баг с остатком в "участвует в торгах"

(((ТЫ ПИСАЛ:Добавлено: Чт Дек 15, 2005 1:05 pm
3верррь, это явный баг, еще бы ты написал как этого добился, цены бы тебе небыло)))


Могу описать ТОЧНО!

1.Сначала покупал 3 бут водки одновременно! по 95р.
Написало участвует в торгах - 285, потом когда 2бут уже появились в ЗАБРАТЬ ТОВАР я начал их забиратьа, при этом 3 бут еще была в торгах +0, гдето 1-2мин. И вот тогда когда я забрал - написало участвует в торгах - (непню скока но не оствавшиеся 95 точно!, а меньше)
2. После этого ЗАБРАТЬ последнюю бутылку не смог. Пишет - "Ошибка при получении данный(! не данных!): Internal Server Error"
3. Далее если заказываешь след товар который больше остака "участвует в тограх" его можно забрать, если больше или сразу опять 2(!) последний замещает видимо(при одновременных 2 и более торгах)
4. у меня подвисло 2 товара на сумму 5600р. хотя деньги с "На Вашем счету списаны" а в Лог оперций над счетом не внесены, чему подтверждение товар у меня появился, а забрать я его не могу.

Очень прошу хотя б завершить покупку(разблокировать товар) Ингредиентов. т.к. на кону моя репутация.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Play_Hard



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 392
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyTa6op писал(а):
Выставил сегодня на продажу энерг. амулет за 569 руб., в списке товаров он не появился, но был продан за 0.00 руб. Снять с продажи его не могу Sad (соответствующий скрин есть, но не знаю как его сюда прицепить). Помогите плз.

Спасибо.


всё правильно - свой товар ты не видишь, но он стоит, чтобы ты торговатся не мог за него... а то что ты продал за 0.00р это просто не забрали товар, но купили.. это у всех такая лажа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkv



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1996
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 5 суток висит кровь за 400. очень нервирует
_________________
Встречи офф-лайн: http://community.livejournal.com/spb_flashmob/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group