Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поднимаем пристиж значка, или как избежать атак Дозорных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипофоз писал(а):
пров, Престиж престижем, но неадекватные беспредельщики всегда есть и будут. И рамки им установить надо. Вот помню недавно напали несколько на Алермо.... Теперь больше никто не нападает. Very Happy


Совсем забыл. Ессно, категория выше, но и наказание Wink построже. Зато никто, ну кроме единиц, стремящихся к нулю, это совершить не пожелает. Без всяких там "идейных" атак. Раз и на всегда. Значек вне закона " экспешали для дозорных" - нет. наказывать. пусть не так строго, но серьезней на порядок, чем есть.

пров, все мы люди, но дозорные - олицетворяют собой хранителей Закона и Баланса. Не все дозорные идеальны, но относясь к ним как есть сейчас...вы делаете хуже всем.
Е
сли это вводить, то и с поправками к дозорным, "шоб выправка была строже". баш на баш.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала не входите в атаку когда атакован дозорный, во вторых, теперь дозорных можно увидеть в любой схватке в нападении защите и неважно, кто побеждает. Ужесточить наказание за нападение. Я никогда небуду уважать того дозорного кто раньше сбегал из боев а теперь лезет в выигрышный бой, так что и над собой поработайте.
P.S.
Опа Заяц открыл для себя кроме кнопки сдатся кнопку напасть. (ну неудержался я) Laughing
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crusader



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ташкент
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте вернемся на 4 месяца назад.. конец беты.. Свет рулит по всей Москве, Светлые кроты сидят в норках и сводят на нет все попытки Тьмы поднятся.. Дневные Дозорные сидят в той же локации, где происходит бой и не имеют возможности помочь своей стороне Силы, так как она в нападении.. и припоминаете сколько было разговоров о том, что Дозорные не помогают своим, что отсиживаются в сторонке в то время, как их союзников мочат с 3-4 слоя Сумака.. и вспомним первые 2 месяца релиза, когда Ночные вообще не помогали своим, потому что стояли столбами и тупо регистрировали нарушения.. Теперь же мы имеем нормальных Дозорных, которые помогают своей стороне Силы в полной мере.. и что?? теперь мы возмущаемся Ночными, которые входят в атаку.. а почему они должны просто стоять и смотреть, как их союзников разрывают на части только потому, что те не сдержали себя и повели как истинные экстремисты.. Я считаю такое поведение Дозорных нормальным, НО есть одно НО: оба Дозора созданы, чтобы поддерживать свою сторону Силы.. и оба Дозора понимают (я надеюсь на это), что открытое противостояние приведет к гибели всего Иного мира.. и т.к. они являются профессионалами, то просто необходимо, чтобы они закрывали глаза когда их сторона Силы совершила нападение на противоположный Дозор. Я не буду призывать Дозоры объединяться против нарушителей.. (хотя в Лике Пальмиры есть такой прецендент), но и помогать нарушителям добивать противоположный Дозор тоже не стоит...

В общем, к чему я все это говорю.. пусть Дозорные и дальше входят в атаку и защиту, кроме как в нападение на противоположный Дозор...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bennet, согласен и исчо много пунктов о нарушении. Побег - ну неоднознчано. тут отдельная дискуссия. лично я против.

Crusader... тут про наказания за нападения на оба Дозора вообще Wink тут, слава Сумраку, не так много перечисления личных обид.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u1timate писал(а):
Незаконный арест - это прокачка. За прокачку из Дозора и так должны выгонять. Вот только не спешат что-то Иные сообщать о незаконных арестах, хотя я знаю, что они до сих пор продолжаются. Но проверять логи всех ДДшников - это сложно...Sad


Не знаю, никто пока официально не заявил что это прокачка. ДДшники нагло смеются: "не сосканирован, не вор". А НДшники разводят руками: "у нас сканы отвратительные, ничего не можем сосканировать, если в момент преступления не присутствовали на месте"... KOSGENa я надеюсь сосканировали в нападении на DRIVE? Посмотрим вот чем это кончится...

Не уважения вам хочется, господа дозорные. Вам неограниченной власти хочется. Всё нехватает видимо... Хотели бы уважения - повыгоняли бы кое-кого из своих рядов. А вместо этого - значок снимаете на месячишко, чтобы можно было пошакалить всласть ни за что не отвечая, а потом вернуться на службу. Игроки их затерроризировали... Смешно выглядите, господа!
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаешь ты, почему значков нет. ну и не суди. и не тебе, к слову, судить.

Неограниченной влсти не будет - кому надо- нападет. и для него срок не будет иметь значения.

Просто многие, да и в вашем клане, не считаются с действительной несправедливостью, а нападают именно как быки на краное - вот против таких эти меры. их таких большинство. а реальных борцов против несправедливости такими методами 1-5%в лучшем случае
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигаро писал(а):
Ну не знаешь ты, почему значков нет. ну и не суди. и не тебе, к слову, судить.


Я не сужу, я мнение высказываю. Инквизиция судить не хочет, на зиму в спячку ушла, видимо. А тем временем отдельные товарищи разъезжают без значков на крутейшем внедорожнике и шакалят... А другие товарищи делают какие-то туманные намёки на никому не известные причины...
И что должны игроки в такой ситуации, стоять в рядок в локациях и отдавать честь этим товарищам?
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тему. Какое-то странное название - как избежать атаки Дозорных. Вы что, с дуба рухнули? Да за атаку Дозорному значок в горло засунуть надо и - пинком из Дозора. И ещё. Поднимем грамотность советника ДД Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidirov



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц..Единственное ,что могу сказать НД со своей стороны все сделали,что возможно для того ,чтобы виновные сотрудники ДД были наказаны- к примеру, я несколько ночей потратил на просмотр и анализ логов ДД.
Теперь ход за Инквизицией.Надо сказать ,что один сотрудник ДД уже сменил работу.
Теперь по теме..Хэл,вы поздно задумались над тем,чтобы начть защищать себя.ДДшники редко задумывались над тем,что их полное пренебрежение к окружающим будет вызывать негативную реакцию со стороны Светлых и Темных игроков.Не единожды вы и ваши коллеги входили в бой против сотрудников НД,с чего бы такое нежданно-негаданная забота?


Последний раз редактировалось: Sidirov (Вт Ноя 29, 2005 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кому на Руси жить хорошо"

Твои претензии понятны, но тема у нас чуть иная. Не все идеальны .но ужесточение поведения дозорных и ужесточение наказаний за нападение на них ведь окупают друг друга?

мы говорим об этом ведь.

ps Про транспорт самому интересно, что выйдет. Тут неоднозначностей вагон. в одном случае Кос невиновен, как младенец Wink ну да подождем.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик писал(а):
Про тему. Какое-то странное название - как избежать атаки Дозорных. Вы что, с дуба рухнули? Да за атаку Дозорному значок в горло засунуть надо и - пинком из Дозора. И ещё. Поднимем грамотность советника ДД Wink


ты тему не понял

как избежать атака дозорными..

избежать атак

то есть как сделать, чтоб дозорных как грушу не пользовали постоянно. компран?)

а уж грамотность советника - его личное дело - он советник, а не филолог Very Happy
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигаро писал(а):
Про транспорт самому интересно, что выйдет. Тут неоднозначностей вагон. в одном случае Кос невиновен, как младенец Wink ну да подождем.

Я так и не понял, что такое с транспортом? Rolling Eyes
Есть машина в профиле - но это не доказательство того, что он ей пользовался..
Есть скрин как пользовался - но нет даты, когда этот скрин был сделан.. Rolling Eyes
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гипофоз



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 295
Откуда: Москва родная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честное слово, как дети: Ходит KOSGEN по Москве- иной пешком, а машинку сзади на веревочке катит. Evil or Very Mad Все никак в ДД сдать назад не может. До такой степени укатал, что токо в металлолом, а приемных пунктов нет. Админы создайте для KOSGENа место куда машинку сдать можно, а то мучается бедолага.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипофоз писал(а):
Честное слово, как дети: Ходит KOSGEN по Москве- иной пешком, а машинку сзади на веревочке катит. Evil or Very Mad Все никак в ДД сдать назад не может. До такой степени укатал, что токо в металлолом, а приемных пунктов нет. Админы создайте для KOSGENа место куда машинку сдать можно, а то мучается бедолага.....

Вот, даже некоторые сотрудники НД понимают проблему бедного Косгена Rolling Eyes
Админы, прислушайтесь к мнению Гипофоза! Laughing Laughing
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k, цитирую Сайласа:

Цитата:
2. Дуэль через арест считается прокачкой.
3. Арест Иного своей стороны Силы (и чужой тоже Smile) не считается прокачкой только в случае наличия иска и приговора Инквизиции. Арест по 1 делу может быть произведен только 1 раз. Более 1 ареста за дело является прокачкой.
P.S. так как прокачка является неигровым нарушением, то доказательством могут служить логи игры на logs.dozory.ru. Пункты 2 и 3 данного дополнения решаются через Дозоры, пожалуйста, не нужно создавать топики с логами прокачек Дозорных на арестах, отправляйте логи в ДО вашего Дозора.


Взято из топика "Критерии прокачек".

По поводу машины... Вот не хотел отвечать... пусть Иной сам в законы залезет и прочитает их. Но уже просто надоело... Особенно дико было читать абсолютно безграмотные посты сотрудников Дневного Дозора. Как в закрытом топике в "Инквизиции", так и здесь... Ребят, как вы собираетесь охранять закон, если сами его не знаете? Особенно закон, которому каждый из вас обязан следовать...

Источник - Инструкции по использованию служебного оружия

Цитата:
3. Персональное оружие, транспорт и другие именные предметы, выданные лично сотруднику Дозора, передавать другим Иным нельзя.
4. Служебный транспорт может использоваться только для перевозки сотрудников Дозоров основного состава.


У кого ещё сомнения в аргументации иска от ДО НД?! Прошу ко мне в личку.

А здесь оффтопить не надо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group