Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КУРЬЕЗЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ))
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kriogen



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 56

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказал друг: идёт свадьба.. на сцену произносит речь тамада, в руке у него бокал с шампанским, а микрошом маленький прикреплен к уху: "Дорогие гости.. сегодня вы собрались в этот знаменательный день.. сочетаются этот славный молодой человек Иван Иванович и эта великолепная красавица..." оборачивается к музыкантам, прикрывает бокал рукой, по привычке думая что это микрофон и спрашивает: "Мужики!! как эту п**** зовут?".. в итоге его дружно метелили всей толпой)
Замечание: базар фильтруй :)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley



Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был такой незабываемый момент в моем детстве. Школа.. какой-то не то 7 не то 8 класс. урок литературы. а к нам периодечески присылали студентов из педа на практику. ну и после месяца практики был "открытый урок". там вопросы-ответы все дела. и вот выпадает мне отвечать по "Бедной Лизе" Карамзина
Встаю. весь класс пялится, я начинаю радостно расписывать чуткую и нежную любовь Лизочки к подонку военному, и плавно и логически перехожу к объяснению трагедии сцены, где они там любви предавались.
Будучи воспитана в достаточной строгости и скромности на меня нападает ступор. понимаю что приличных выражений для этого самого найти сходу не могу. начинаю что-то в стиле "эээ.. и они ээээ..." Девочка студентка смотрит на меня преданными глазами и молчит. пауза затягивается. Подруга сидящая за партой начинает дергать за рукав и шипеть..
как в результате я фразу сформулировала я не помню. помню ошарашенные глаза соседки по парте и горевшие щеки и уши до конца урока
_________________
Делай, что должен и будь что будет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Миражина



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у меня был один случай...

Значит, была у меня подруга, Маша её звали. И вот однажды она по какому-то детскому чату познакомилась с неким Игорем, сказала, что её зовут Сандра, что ей 14, ля-ля тополя, короче, он пригласил её на свидание и сказал "Подругу прихвати". А дело было 31 августа, мне Машка звонит, спрашивает "Пойдёшь со мной?". Ну я и согласилась...
Назначил он ей встречу коло метро Арбат по синей ветке. Передал свё описание "Бежевая куртка, чёрные джинсы, в ухе серьга". Мы с Машкой (а нам-то едва 12 исполнилось) перепугались, но отступать было поздно...
На следующий день, 1 сентября мы отстояли линейку в школе, отсидели уроки, я маме позвонила, ору "Меня Герман Сонин на свидание пригласил, буду поздно". Она поверила!
Зашли мы с Машкой ко мне домой, Машке напихали в лифчик ваты по самое нехочу, каблуки нацепили, размалевались и поехали.
А дальше начинается самое интересное. Приехали мы на Арбат, вышли со стороны театра Вахтангова. А напротив нас какое-то резное красивое здание. Ну мы и подумали, что это и есть театр... Звоним Игорю, говорим "Мы около театра Вахтангова, подходи".
Стоим, ждём... Проходит минут десять, и тут Машка громко ругается по поводу этого театра и Игоря в частности. И тут нам какая-то тётка говорит "Это не театр Вахтангова, это Дом Дружбы народов".
Мы Shocked Shocked, побежали к театру Вахтангова по всему Старому Арбату. А у меня от каблуков этих ноги жуть как болят! Наконец я говорю Машке "Я дальше не пойду, не могу". Остановились у бутика "Дворянский дом", звоним Игорю - "Мы около Дворянского дома" - "Около чего?" - "Это такое жёлтое здание с колоннами, подходи".
Ждём его минут двадцать, опять звоним. "Ты где?" - "Не могу найти этот ваш дом дворянский, давайте встретимся у кинотеатра". А мы и не знаем никакого кинотеатра! Говорим "Давай снова у метро" - "Давайте".
Подошли мы к метро... батюшки!!! Одному 17, другому 18! Но мы не смутились, это парни от нас под благовидным предлогом сбежали... Мы с Машкой поржали, пошли в "Сбарро" посидели и поехали домой...

Потом могу рассказать, как мы из дома убегали, потом наш объедительный поход в парк Горького и то, как мы пешедралом дворами дошли от "Выхина" до "Рязанского проспекта".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red LACOSTE



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже случай был, ща расскажу.

Ехал я летом на машине. Останавливаюсь я значит на светофоре и стою себе никого не трогаю (прав у меня нету). Играет оч громко музон (какой-то новый диск осени) и я весь такой о№№№ый из себя, что я такой крутой на тачке с офигительными колонками и с модным музоном смотрю в зеркало заднего вида и вижу очень бысто приближающююся ко мне газель...
... и тут она мне в попу влетает...
я конечно вспоминаю группу кровосток, песенку про жесть...
...выходит из газели дедушка смотрит на мою раскореченную ж. и говорит:"я значит это э-э-э ехал, ехал и мне чехнуть захотелось, а я когда чихаю, то я глаза закрываю, ну и чихнул, глаза закрыл, потом открыл, а тут смотрю а тут ты..." Laughing
Да, нормально дед чихнул на 10$ Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коргор



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мое, надеюсь не обидитесь, просто история уж очень мне нравицца Smile

Идет, значит, по улице парень, безбашенный по жизни и со своим личным чувством юмора. Впереди, метрах в нцати он замечает знакомую девушку, идущую по направлению к нему. Наш безбаш не долго думая разводит руки по сторонам, начинает жужжать и имитируя, судя по всему, Ил-2 штурмовик направляется прямиком на девушку. И все бы хорошо, но метрах в 3 от девушки он понимает, что она не то чтоб не та девушка, про которую он подумал, а совершенно незнакомая емцу девушка. А несется на всех парах, расстояние уже не позволяет нормально сьехать с ситуации. И парень принимает свое решение - он сдает на правое крыло, обходит, едва не зацепив, девушку со словами "ходят тут всякие, летать мешают" и все в том же образе бомбардировщика дальнего действия летит дальше. Метров через 20 он остановился и нашел в себе силы обернуться - девушка все так же в ступоре стояла на месте Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема гуд. Smile
Вобщем, по мойму уже не для кого не секрет что я учу китайский.
Помню на первом курсе, когда я еще и толком то говорить не умел был такой случай.
Собрались мы в пятницу в клуб отдохнуть. Я немного замешкался, друзья уехали раньше. Ну значит выбегаю я из обшаги, прыгаю в первое такси и кидаю таксисту фразу что перед уходом сказал мне друг. (Вобщем он сказал правильно, но я воспроизвел звук с маленькой ошибкой) По китайски клуб-"Диба"...А мужской половой орган "Дзиба". Smile Вы наверно уже догадались чего я такое ляпнул? Embarassed Правильно! Шофер, вези на Ху.... Embarassed
Китайский водила выпучил глаза и заржал. Я долго не мог понять какого он ржет?? Mad Набераю друга что мне сказал эту фразу и даэ трубку водиле, пока они разговаривали я слышал хохот друга даже сидя на заднем сидении.
Второй похожий случай был на таможне. Значит прохожу таможку, рядом стоит русская девушка и две китаянки. Тут одна китаянка произносит второй-Смотри какой у этой девушки нос большой. Русская разворачивается и как заорет на всю таможку- КТО ЭТО ТУТ ПИ...ДА???!! Я сначала не понял, и сослал все на неуравновешаную психику дамочки...Но поже уже в такси, прокручивая фразу в уме до меня наконец дошло! По китайски большой нос звучит так- "Бидзыда" Laughing
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiRTY



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 251
Откуда: у нас радость?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОж небольшой случай из жизни...

Идёт середина зачётной недели... Зима... Я и мой согрупник(так скажем) решели зайти на огонёк к моему другу... Живёт он в одной станции метро от меня... Естественно огонёк затянулся, мы подпьянились, но мой сокурсник в особенности... И где-то в 5ть утра мы вышли от него и двинулись ко мне... Проходим мы метров 100 и тутт перед нами появляется лошадь(ну с наездником)... На самом деле лошадь(я уж протрезвел к этому времени)... и тутт происходит такой диалог:

Сокурсник: -Это белка...
Я: НЕт! Это лошадь!
- (пауза)... нет это белка!
- Лана... Успокойся... Это лошадь! Всё ок! Идём дальше...

Идём... Проходим зал игровых автоматов... А на нём висит мешура и всякая лабуда... Он недолго думая, срывает эту хрень обматывает вокруг шеи и заявляет: "Это мой шарфик!"... После чего начинает пританцовывать с этим "шарфиком"... Через метров 30ть дикий рёв озаряет улицу: "Я потерял шарфик!!!"... Я думаю хорошо, одной проблемой меньше... Ага как бы не так! "Пойдём искать!"... НУ всё конец... ЩАс нас примут и фиг знает что... Второй дикий рёв озаряет улицу: "Я нашёл шарфик", который оказался в 2-х шагах от него... Ладно идём дальше... Где-то на полпути, приспичело ему справить малую нужду.... Причём ни где-нить под деревом например, а на той самой дорожке... Ну сделал своё дело и произносит фразу:"Я так пойду!"... гм... естественно своё добро он не убрал... А холодно зима.... Мой мозг судорожно работает... ЧТо делать?! И появляется мысль!
-Замёрзнет
-О! ТОчно!...

после мы дошли без приключений... Хм... Куда пропал шарфик никто не знает Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super_Bowl_X



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 99

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я живу в Хьюстоне, США и уже привык спокойной разговаривать с сестрой по русски, обсуждать американцев прямо под носом, матюкнуться там, никто ведь не понимает. Короче приезжаем мы с сестрой в бутик какой то. Она ходит, выбирает там себе что то, я от нечего делать тоже брожу недалеко. Смотрю негр стоит, тоже смотрит себе что то. НУ я так недалеко от него встал, посмотрел что он там выбирает себе.. обувь по моему смотрел себе. А в техасе очень популярна обувь с такими бантиками на носу, я их вообще не перевариваю, не понимаю этой моды. вощем подхожу я к нему, гляжу на эту обувь и негромко говорю по русски: Мда, и охота всякую х..... покупать. На что негр поварачивается ко мне и на чистом русском, может с небольшим акцентом говорит: Да? А мне нравится... Я ваще офигел, короче извинился, говорю ему - откуда вы язык знаете? он оказывается учился в РУДН или что то в этом роде в Москве, у него родители в России живут, а он вот здесь.. мда, с тех пор я со словами поосторожнее обращаюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group