Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Итак,баланс начинает резко выравниваться...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Loving



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Итак,баланс начинает резко выравниваться... Ответить с цитатой

Мда,то,что я видела вчера и сегодня в игре меня поразило,в хорошем смысле этого слова.Часто видны такие бои: Темные(2) против светлые(6).Все это есть гут!И кстати,темных до сих пор больше в локациях,но входить боятся.Баланс выравниается,я бы даже сказала,что теперь баланс на стороне светлых 45%,на стороне темных 55%.
Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AspecT



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему ты так радуешься?
Ты наверное полагаешь, что за 3-4 дня, Светлые могут раскачаться до уровня Тёмных?
У них неделями(а то и месяцами) была такая ситуация, как у нас сейчас, за это время они далеко ушли вперёд.
Чтобы можно было смело заявлять, о том что баланс выравнялся, нужно как минимум преимущество света, на определённый срок.
И не только в том, что у нас два супер-перса, а в количественном показателе.
Это упоение успехом, к хорошему не приведёт. Нужно дальше двигаться, этот успех лишь мизер того, чего ещё нужно добиться для настоящего баланса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Шанин



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AspecT, А мне кажецца что когда наши получат 2 уровни, их тож перекрасят =))) Чтоб свет рулил опять норкой =))

Loving,А бояцца темные лишь потому, что может прискакать ХТ или ВИзя... И разницы нет кстати =) Раньше шокалила тьма, терь буит шакалить свет... Баланс будет только для тебя =))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Most_Wanted



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все слушайте AspecTа!Он сказал всё правильно,а некоторые светлые думают,что всё,они теперь будут рулить фсю жисть.Мы то ещё неделю помучаемся,но потом на ваших двух будет 10 наших.По моиму он один светлый,думаюший на шаг вперёд.Респект ему!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Шанин



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Most_Wanted, А ты уверен что мелок не применят опять? =))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю теперь нужен новый арт который поднимет тёмным уровни Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great Girl писал(а):
я думаю теперь нужен новый арт который поднимет тёмным уровни Cool


Ыгы, нужен обязательно. Предлагаю идею - "баночка вазелину". Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k,ну вот ты опять, это не светлым а тёмным надо. а ты опять вазелину феям-вазелину(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great Girl писал(а):
zaiats_2k,ну вот ты опять, это не светлым а тёмным надо. а ты опять вазелину феям-вазелину(


Так я тёмным и предлагаю. Wink Слоган: каждому тёмному - по баночке вазелину! Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k,сам сочинил? а зачем тёмным вазелин, для того чтоб раздать феям...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,Головокружение от успехов,,.
Светлые, я понимаю, мы начинаем выигрывать бои и это радует. Но когда я вижу. что светлый ОТВЕРГ заходит в АТАКУ против темного ОТВЕРГА... я, наплевав на проклятие, войду в защиту. Давайте хотя бы смотреть по ночам, на кого нападаем, а?
Ну выравнивается балланс... а теперь представьте, что все темные отверги перекрасятся в слуг. Визя и ХТ - их двое, много боев не потянут. А отвергов-3 много. И, кстати, ХТ был отвергом, я не путаю??
Ну вот. Думайте сами. Хотя бы на ДВА шага вперед. На шаг - это удел тьмы, а мы должны быть умнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кроатон



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый призрак писал(а):
На шаг - это удел тьмы, а мы должны быть умнее.

Этакий изящный плевок в сторону темных. Не кажется, что много на себя берешь, такими оскорблениями кидатся?
_________________
Это не свет, это тьма такая - как бы разжиженная. (М.Успенский)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spider man



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьма а давайте сломаем баланс,светлым дадим артыфакт чорная пудро-статы по 0 наааааааааааааааа года тык4!
_________________
Если жертва не идет к шокалу,то шокал идет к жертве
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроатон, я ж не говорю, что мы сейчас на 2 шага думать способны. Щас вы - на шаг, мы - вообще нет, типа эйфааааария... А желать своим быть умнее противника - че ж в этом оскорбительного?? Скорее меня светлые побить должны что я сейчас считаю их глупее вас...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 206
Откуда: Сокольники, Стромынка 3
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баланс вообще трудно установить при дополнительном бонусе опыта за атаку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group