Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПОЗИТИВ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falcon_2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9:54:24 ashley: Наверно самое что есть в моей жизни позитивного, это когда моя дочка обнимает меня и говорит 'мамочка, я так сильно тебя люблю!' ну а из детства это лето в севастополе. Море, солнце и мальчики Smile
_________________
________________________________________

ОСС - Осилим !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джаркер



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 69
Откуда: Легион Наемников

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый большой позитив ето когда я нашел на базаре сумку с кодами 3 карточек которые там были и навороченый на то время мобильник с 6 игрушками. Или ище один ето когда мой младший брат жерстоко побил другого мальчика и меня почемуто в школу вызвали. После всево етово я сказал ему молодец и ушел из школы с гордо поднятой головой. И все какбутто думали что я говорю Вот Мой Брат...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lairna



Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 767
Откуда: из тёмной подворотни

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый радостный момент... наверно когда я на крыше 16-ти этажки стояла в Новогоднюю ночь... ветер, фейерверк и никого (хотя удивительно что только я туда забралась, замок был сломан) офигительно было... особенно на краю Smile правда один раз слишком засмотрелась и чуть не навернулась Very Happy
_________________
куда-то торопимся? )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Агосфер



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 354
Откуда: НИИ паталогий мозка
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда сексом 1 раз занялся
_________________
Fredoom.
нии паталогий мозка. главный пациэнт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефтида



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго думала....Пустячков было много, а вот чтобы при воспоминании сердце защемило, что-то и не вспомню. В детстве ничего хорошего и не было. А, может....когда первый муж, после развода, через пару месяцев, вдруг объявился на моей работе...на коленях, с букетом ирисов. А я как раз в этот день должна была ехать, подавать заявку в ЗАГС на новый брак Twisted Evil . Ирисы меня не остановили Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon_2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30.11.05 15:13:00 XoBiOneX: короче я отдыхал в египте и на следуюший день поссле моего отъзда соседний с моим отелем отель подорвали злые арабские дядько) счастью моему не было прелдела)) а еще я за пару дней до этого раздолбал арабам квадроцикл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lord Mortiferus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню первый поцелуй...
мне было наверное лет 11-12...
ей было 14 =) Хрен знает почему, но он понравился мне больше всех последующих... Он был какой-то не такой, более настоящий...(дальше слов не нашёл)

ещё:
Лето...Мне 14-15 лет...Моя девушка со мной...Мы вместе живём(я у неё в гостях) уже неделю, и ещё будем жить вместе недели две...
У неё есть братан, ну и короч мы собрали деньгу и купили пива и водкиMr. Green
Я с чувихой выпил пиво и приступил к водке, братан её оставил пиво на потом и начал с водки Laughing
Дом у них 4 этажа и весь их, её комната напротив его. Ну и конечно он начинает жёстко блевать... в его комнату сбегаются родаки и начинают его откачивать...
Мы сидим в её комнате... и тута мне приспичило!
Ну короч говоря, я закрыл дверь на замочек и давай... ну короч то самое =)
После этого увлекательного процесса пошёл братана проведать, подхожу к двери и она передомной открывается, от сквозняка.... Shocked Пипочку повернуть на замочке то я не забыл, а вот щёлочка в двери осталась....Угарал минут 10... Laughing Laughing Laughing
Еслиб родаки пропалили, досих пор там висел бы....
_________________
Lord of the future...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
heiga



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в полтора года мама приехла неожидано к бабушке, у которой я жила и подарила мне полющевую собаку
дурацкую неуклюжую игрушку...
у меня она живет до сих пор
только вот с мамой мы давно-давно не разговариваем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня...
Я плавал на теплоходе...Там познакомился с одной девчёнкой из Нижного Новгорода.Полюбил её...Она меня тоже...Только вот беда...Живём в разных городах...А самый позитивный момент это мой первый поцелуй с ней..Не первый поцелуй а именно с ней.Он был совершенно спонтанный и неожиданный...
Sad Sad Sad Скучаю по ней ужасно Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord Morfintil



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 151

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстате, я тут заметил, ВСЕ самые первые поцелуи - намного позитивнее всех последующих. Тоесть вот ты познакомился с девушкой, вы первый раз с ней поцеловались - оч круто! Последующие разы как то так.... Опять познакомился и опять первый поцелуй, и опять круто!
_________________
аЦЦкий медведкО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Morfintil,Я не то имел в виду.Я знакомился не с обной девушкой,и целовался первый раз тоже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Палешук



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 234
Откуда: Беларусь, Мозырь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый прыжек с парашютомв 1987 году. Это был экстрим! Дело в том что парашюты уклыдывали за день до прыжка. Я тож уложил свой. К парашютному мешку крепится бирка с именем и фамилией, и инструктор на ней расписывался. Но на сбор возле клуба я опоздал. Поэтому просто взял мотор и прямиком на аэродром. Проблема в том что мой купол никто не взял. На аэродроме стояла суматоха, перворазники мандражировали, а у меня голова была забита другим: где взять свободный купол??? Ну вобщем один нашелся. Кто-то просто не приехал. Я его хватаю, на себя и на построение. Все нормуль, лезим в аннушку. И только когда подошел момент я сообразил что не знаю что там у меня за спиной! Поэтому, не забивая себе голову заорал БАНЗАЙ и прыгнул! Пара секунд пока купол не раскрылся превратились в вечность!!!! Вобщем было круто. Так я начал прыгать. Ну потом со скал прыгали, но это уже другое...
_________________
Malo mori quam foedari
Братство Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 195
Откуда: Сочи, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рождение сынульки)
первый раз поездка верхом..на лошади, которая понеслась естесственно галопом)
путешествие на автомобиле Питер-Дакар...своим ходом...мне тогда было 12 лет...когда вернулись в Россию..было уже 14)
про Интим не буду...у каждого наверняка есть что-то подобное)
в Детстве спасла девчонку 5ти лет...самой было аж 8 )) на море купались и она зашла на глубину....испугались все)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маняша



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 255
Откуда: Маскффа
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитив каждый день. Я становлюсь лучше и меня окружают позитивные люди. В том числе вы все. Ну и еще один человек Ж)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CEHЯ



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 283
Откуда: Московское отделение "Братства Света"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много радостного было...но такое - чтоб защимило и почти остановилось сердце.... Rolling Eyes
Когда узнал о рождении сына после двух дочек.... Embarassed
_________________
"Братство Света"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group