Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
И как это называется?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступать Светлому?
Рыбак прав, мы должны держать себя в руках.
58%
 58%  [ 38 ]
Рыбак - лось, пусть они побудут в наших шкурах.
20%
 20%  [ 13 ]
Автора в Караганду!
21%
 21%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:15 am    Заголовок сообщения: И как это называется? Ответить с цитатой

Светлые, ну разве так можно? Как только Нас больше, Свет начинает "шОкалить" почище Тьмы! Дык, елы, палы, понятно, за 3 месяца мы от них чего только не натерпелись! Они нас ели живъём, и возможно будут ещё есть. Многие из Нас убегали, здавались, стенали... А что происходит сегодня? Неужели Мы и вправду совсем аморальные гибриды ФейкоМишкО? Я понимаю ещё когда нападает Светлый, нападавший всегда, но ведь сегодня, зная что наших много, нападают и те кто при перевесе Тьмы сидел тихонько в уголке и пальцем пошевелить боялся!

Не поймите меня привратно, я всё понимаю про нападения, про опыт...
Надо. Но возможности будут. Поверьте, соберёте ещё, соберём. Но не стоит ли показать им пример? Пример того, что в большинстве своём Мы не как они, а немного Светлее?

Или я чего непонимаю про "быть Светлым?"

РS На присоединение к уже начатому бою не распостраняется.
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lonely Other



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, Ты прав... светлым так не положено, в защиту толпой да, а в нападение... бред. Это не свойственно свету, вот психам и отверженым фЕЕйкам да, а не простым светлякам. Во вторых почему-то по ночам нету или мало темных, а утром хоть отбовляй... Может связанно с артами инквизиции действующие на мозг фЕЕк, а может просто с Визей и Холодной Тварькой... мне не ведомо, но фЕЕйки шОкалят пострашному... Факт =]
_________________
Feba's Fan
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто признай, что свет и раньше входил тогда, когда был перевес. ничего не изменилось, просто моментов перевеса стало больше.....

как и тьма всегда нападала, на все что не красного цвета, а иногда и красного цвета....(есть тут парочка сбьектов)


Так было, есть и будет.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего светлые хотят создавая такие опросы? такое происходило и в бете...когда больше темных смелеют они и нападают на все что движется, когда светлых больше смелеют они и соответственно нападают на всех и вся.

Я никоим образом не осуждаю тех кто нападает на тьму, перечитайте кнгу и может вы поймете что свет от тьмы отличается лишь отношением к людям и взглядами на жизнь , а еслиб предоставилась такая возможность то поубивали бы друг друга.

Совершенно не понимаю отвергов. Каким местом они тут?В книге ни один темный не помогал в бою светлому.А ваши высказывания типа " сниму адепта" просто бесят, снимайте сколько хотите, только вот на меня нападали темные отверги и не раз вот так...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Входил - да, но нападал не так. И когда перевес короткий, это не так страшно, потому что понять можно, мотвировать, ну хотя бы даже местью. Но кажется подходит наконец момент балланса и вопрос светлости Света становится более актуальным.
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lonely Other



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoliaK23 писал(а):
Совершенно не понимаю отвергов. Каким местом они тут?В книге ни один темный не помогал в бою светлому.А ваши высказывания типа " сниму адепта" просто бесят, снимайте сколько хотите, только вот на меня нападали темные отверги и не раз вот так...


Лично был и темным отвергом и светлым. Особенно дико выглядело когда будучи светлым заскакивал в защиту темных, ну да речь не о том... Отверги - это защитники от нападавших. И хоть по духу игры отверженные будучи иницированны не приняли свою сторону все мы прекрасно знаем, что входя за защиту отверги получают благос (почему-то исключительно светлые), а заходя в нападение - проклятие... Эх... скольких милых фЕй я спасал из рук нападающих страшно вспомнить...
_________________
Feba's Fan
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade_demon



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я этих пацифистских бредней - абсолютно. Если мы воюем с оборотнями, которые жрут людей когда ни попадя, вампирами, что пьют кровь людей, темными магами которые вообще гады, то какие у адепта света могут быть "моральные препятствия" ?!?!?! Если же наши противники - это такие же люди, только сидящие за другим компьютером, то тем более какие претензии?

Вот вы представте себе - всех игроков в "дозоры" временно перевели на Контр-Страйк. Темных в терроры, светлых в контров и ввели дополнительный скрипт - кто первый стреляет, тот -300 баксов получает. Ну вот начали играть - бойцы по позициям разбегаются - один из терров с бомбой бежит взрывать вагон с ядерными отходами (не помню как карта называется). Ну а я ему со спины в голову пулю кладу. И вот тут начинается самое странное - мой коллега, который бежит рядом со мной и прикрывает мне спину, вместо слов "это был мой фраг" начинает верещать дурным голосом "Контры не нападают!!", "Он же еще ничего не сделал!!", "Шакал - в следущий раунд за терроров зайду" Ну не бред ли?
_________________
Ты не белый и пушистый - ты седой и волосатый (с) Донна Роза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда давайте смиримся с ролью феечкО-шокалов и превратим ролевую игру действительно в банальный аналог "Контры". Стенка на стенку, двуполярная вселенная, гаси все что шевелится.

Я согласен - пока нет баланса - все средства хороши и шакальство Света в т.ч.

А вдруг баланс установится? Тогда персонально для меня игра потеряет смысл. С такой психологией играть стоит только ради экспы. А тупых онлайн "качалок" и так хватает, "Дозоры" на их фоне.... гхм...
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть админы уравняют шансы защиты и нападения, тогда и поговорим о пацифизме светлых. А то получается на меня нападают - я уже сразу в невыгодном положении (не обкастован, не на том слое, возможно недолечен и с неполной энергией, не говоря уж о том что нападение можно заранее спланировать и войти группой на первом же ходу). И что я получаю взамен, в случае выигрыша? Правильно, в 1.66 раза меньше опыта чем при нападении. Несколько странно, вы не находите?

З.Ы. Да и вообще, вспоминайте почаще книги. Вспоминайте как светлые носились по Москве с деревянными кинжалами, как срывали печати вампирам, как убивали любимых девушек по малейшему подозрению, как подставляли своих сотрудников, ради быстрой прокачки великой волшебницы...
Откуда вообще взялась эта идея, что светлые - добрые и пушистые пацифисты? Может мне кто-нибудь ответить?
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И каждый божий день, оборотни вели нелецензированные людоедства, вампиры попивали кровь людей, а Темные маги которые собирали из людей плохие эмоции оставались просто гадами.
И каждый день по всему миру бегали толпы дикарей с деревянными кинжалами, другие без разбору срывали печати с вампиров, остальные попросту убивали любимых девушек за просто так.
Мораль - а заря здесь красивая...
Камрад и заяц вам не кажеться, что вас занесло?

Заяц скажи-насмеши, что ты сам нападаешь на равного себе?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ писал(а):

Заяц скажи-насмеши, что ты сам нападаешь на равного себе?


Назови кого именно ты считаешь равным, нападу. Специально для тебя. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Сеня Ганджабес



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 396
Откуда: плонето марц
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Пусть админы уравняют шансы защиты и нападения, тогда и поговорим о пацифизме светлых.

Может тебя и прокачать на халяву?

zaiats_2k писал(а):

А то получается на меня нападают - я уже сразу в невыгодном положении (не обкастован, не на том слое, возможно недолечен и с неполной энергией, не говоря уж о том что нападение можно заранее спланировать и войти группой на первом же ходу). И что я получаю взамен, в случае выигрыша? Правильно, в 1.66 раза меньше опыта чем при нападении. Несколько странно, вы не находите?

И тем не менее это одна таблица расчета
zaiats_2k писал(а):

З.Ы. Да и вообще, вспоминайте почаще книги. Вспоминайте как светлые носились по Москве с деревянными кинжалами, как срывали печати вампирам, как убивали любимых девушек по малейшему подозрению, как подставляли своих сотрудников, ради быстрой прокачки великой волшебницы...
Откуда вообще взялась эта идея, что светлые - добрые и пушистые пацифисты? Может мне кто-нибудь ответить?

Тогда будем считать все твои предыдущие посты с нытьем и жалобами просто враньем и свинством?
_________________
Форум БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня Ганджубас писал(а):

Может тебя и прокачать на халяву?

И тем не менее это одна таблица расчета

Тогда будем считать все твои предыдущие посты с нытьем и жалобами просто враньем и свинством?


1. Ну прокачай, если не в падлу. Wink
2. Причём тут таблица. Нападающим помимо преимущества внезапности, дают ещё и повышающий коэффицент при расчёте экспы. Это ведёт к росту нападений. Где я тут неправ, объясни мне?
3. Да, можешь все мои несуществующие посты с нытьём и жалобами считать чем угодно. Разрешаю.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетлые не должны стоять и ждать пока на них нападут, почему бы и самим не понападать. Я не призываю к нарушению договора , если в локации нет ДД и у вас есть заметание следов , то почему бы и не подраться с тьмой?Темные никогда не нападут если нет перевеса в их сторону, а если и нападут то какиенить нубы и за них никто не идет, наблюдалось уже неоднократно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Роза



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 210
Откуда: Из Бразилии, где много Диких Обезьян...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Поскольку вариант ответа для Тёмного не предусмотрен, то скажу так... "Рыбак прав, Вы должны держать себя в руках"
Я это говорю не потому, что меня кто-то там зашОкалил или постоянно нападает. Нет. Меня эта ситуация, с массовыми, ничем не оправданными нападениями, напрягала и когда Тёмных было больше... Однако, какой смысл было так долго вопить о восстановлении баланса, если потом, пытаться этот баланс сбить перевесом в противоположную сторону. Тёмные шОкалы и светлые шОкалы мало чем друг от друга отличаются. Отсюда вывод. Или перестаньте вести себя так же как ведёт бОльшая часть Тёмных или не говорите о каком-то дисбалансе, Тёмном коварстве, засилии красных экстремистов и прочей чепухе.
Вчера увидела замечательную фразу, что-то вроде: "Баланс - это такой бухгалтерских документ".
А по поводу кача и бардака... Хм... Минус в том, что многие просто не читали Луку, а просто посмотрели фильм и кинули раскупать в магазинах лампы дневного света, для того, чтобы потом стучать ими друг другу по голове. Отсюда и желание банально меряться детопроизводными органами, а не делать полноценный геймплей...
_________________
Я делаю один предупредительный выстрел!
Но зато сразу в голову...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group