Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПРОЕКТЫ: По поводу агитации...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demonim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите лучше все ко мне в irc
irc.tsk.ru
#whitesword

irc.tsk.ru
#DMN

порт 6669
у меня днем до 30 иных собирается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SETT
Корректор текстов


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Москва, НД

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiRTY писал(а):
Есть скайп... Дамы и ГОспода! Встаёт вопрос... А светлые уже светлые? Или игра превратилась в череду мяса с единственной целью-получений экспы...


Светлые..
_________________
Это не девушка, это SETT (c) VerwulF_
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiRTY



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 251
Откуда: у нас радость?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чем больше играю, тем больше понимаю(в особенности после общения с дедушкой Драйвом), что как красные и белые... Идиологии нет.... Ну конечно я не отрицаю, что есть они! Светлые с большой буквы...
_________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё в ваших руках - покажите остальным, кто такие настоящие Светлые по вашему мнению. Придумайте себе идеологию. Ведите себя, как истинный Светлый. Порой, от этого можно получить гораздо большее удовольствие, чем от простой рубки экспы и однообразных боёв.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helm



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тьма не превратила игру в мясо своим поведением Question Question Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiRTY



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 251
Откуда: у нас радость?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u1timate писал(а):
Всё в ваших руках - покажите остальным, кто такие настоящие Светлые по вашему мнению. Придумайте себе идеологию. Ведите себя, как истинный Светлый. Порой, от этого можно получить гораздо большее удовольствие, чем от простой рубки экспы и однообразных боёв.


Всему есть пределы... Я уже срыватся начал... Хотя за почти год в игре со мной никогда такого не было... Но нападать всё равно не стал! А руки чешутся...
_________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiRTY, ну мне неприятно например, когда Светлые нападают на Отверженных Тёмных, которые в жизни ни на кого не нападали сами. Это немотивированная агрессия, Светлым по идее не свойственна... Rolling Eyes
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiRTY



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 251
Откуда: у нас радость?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u1timate писал(а):
DiRTY, ну мне неприятно например, когда Светлые нападают на Отверженных Тёмных

А это вообще просто глупо...
_________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group