Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему мы ниже тьмы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Почему мы ниже тьмы? Ответить с цитатой

Хочу высказать свое мнение. Прочитал сегодня очень сильную статью на форуме ДД. И задумался. Почему они, Тьма, возмущаются, когда видят, что перестали действовать едино? Тьма самолюбива и индивидуальна, Свет может выжить только в коллективе. Как может происходить то, что происходит? Почему во время боя пятнадцать шестерок и пятерок стоят и гибнут под ударами трех четверок Тьмы? Почему НИ ОДИН светлый иной чнтвертого уровня не приходит на помощь?
Задумайтесь! Вы набираете себе опыт, но вас - светлых и сильных - мало. Когда война перейдет на второй уровень, когда бои будут идти там - светлым новичкам будет просто не прокачаться. Да. качество важно, но нельзя забывать про тех, кто придет на помощь!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Сергей



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь в чем сила света? в том что все подряд не дойдут до 4 левла. и не будет светлый некр 4 левла бить по магу отрицанием неживого(это реально было по мне били так)
Да тьма берет числом, но свет берет качеством. тут мало кто поспорит. среди темных много великолепных игроков, но на много больше нубов прокачавшихся за счет них.
_________________
Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно признаюсь я нуб
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_di91ma



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 36
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по твоим боям заметно Wink
_________________
( маг 4 слуга тьмы) вышел Дима из тумана,вынул фаер из кармана
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Сергей писал(а):
Знаешь в чем сила света? в том что все подряд не дойдут до 4 левла. и не будет светлый некр 4 левла бить по магу отрицанием неживого(это реально было по мне били так)
Да тьма берет числом, но свет берет качеством. тут мало кто поспорит. среди темных много великолепных игроков, но на много больше нубов прокачавшихся за счет них.

Я уже сейчас вижу, как страшно выходить на улицу((( сразу шакалят. Теперь Свет стал увереннее, в бой сразу входит вся улица... шестерок. А потом один темный четвертого вступает, когда вроде уже победа и всех мы уничтожили... и он громит нас из тени, как крольчат. В лучшем случае, вступается ТЕМНЫЙ отверженный...
Я понимаю, трешкам жалко время терять - но еще немного и тьмы разведется столько, что каждого нового светлого до 4 уровня надо будет индивидуально прокачивать. А это глупо - мы станем как Тьма. Я не вижу тогда разницы.
поймите, ну будет штук пять первых светлых через год, и штук двадцать вторых темных. Вы не выдержите...
Нужно работать с новичками. Понимаю, вам до того дела нет. Понимаю. есть НД. Но они берут только четверок. Новичкам приходится очень тяжело.

Я не про себя говорю - я уже научился некоторым ходам и могу постепенно набирать опыт (ну по 30 в день, но этого достаточно). Но если какой-нибудь светлый прорицатель... его шакалят, он без шансов!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый призрак писал(а):
Пресветлый Сергей писал(а):
Знаешь в чем сила света? в том что все подряд не дойдут до 4 левла. и не будет светлый некр 4 левла бить по магу отрицанием неживого(это реально было по мне били так)
Да тьма берет числом, но свет берет качеством. тут мало кто поспорит. среди темных много великолепных игроков, но на много больше нубов прокачавшихся за счет них.

Я уже сейчас вижу, как страшно выходить на улицу((( сразу шакалят. Теперь Свет стал увереннее, в бой сразу входит вся улица... шестерок. А потом один темный четвертого вступает, когда вроде уже победа и всех мы уничтожили... и он громит нас из тени, как крольчат. В лучшем случае, вступается ТЕМНЫЙ отверженный...
Я понимаю, трешкам жалко время терять - но еще немного и тьмы разведется столько, что каждого нового светлого до 4 уровня надо будет индивидуально прокачивать. А это глупо - мы станем как Тьма. Я не вижу тогда разницы.
поймите, ну будет штук пять первых светлых через год, и штук двадцать вторых темных. Вы не выдержите...
Нужно работать с новичками. Понимаю, вам до того дела нет. Понимаю. есть НД. Но они берут только четверок. Новичкам приходится очень тяжело.

Я не про себя говорю - я уже научился некоторым ходам и могу постепенно набирать опыт (ну по 30 в день, но этого достаточно). Но если какой-нибудь светлый прорицатель... его шакалят, он без шансов!


Скажи, где живешь. Если недалеко, постараюсь бывать в вашем районе. Пользы от меня немного, но защитить попробую Smile
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade_demon



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый призрак, кончай ныть - зашел гордо за свет тебя убили и все ?

Правильно сделали!!!! Кто за тебя будет заступаться? Тебя никто не знает. Иди ты думаешь победу тебе преподнесут на блюдечке с
голубой каемочкой?
Слышал поговорку "Уток бьют по осени, а дураков всегда?"
Я дрался у вас сегодня на ВДНХ - меня сбили в реал и 6 ходов (пока меня не убили) умолял поставить мне сферу - никто не поставил, хотя магов 5 уровня было много.
Если не можешь одолеть тьму в своем районе - дуэлься, хочешь битвы - не сиди - действуй!!!! Купи проездной - поездь по районам - увидешь мясо без подавляющего перевеса тьмы - влезай. Убивай вражеских пятерок и шестерок, передавай энку выпашим в реал перевертам, добивай врагов выпаших в реал. Будешь бится храбро и часто - заметят и пригласят в банду феечкошакалов - приманкой.
Ты что думаешь умерев за свет ты совершил подвиг? Нет! Ты не должен умирать за свет - ты должен чтоб темные умерли за тьму.
Не спрашивай что свет должен сделать для тебя - спроси что ты сделал для света?
_________________
Ты не белый и пушистый - ты седой и волосатый (с) Донна Роза


Последний раз редактировалось: Comrade_demon (Сб Ноя 05, 2005 12:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

di91ma,
хехе)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_BluTigeR-RАbЕ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 32
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А это глупо - мы станем как Тьма.

А вы и так по большей части как тьма, даже хуже...шакалята...осталось немного настоящих светлых, а все остальные всего лишь жалкое подобие света.
_________________
if you want it, do it
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_di91ma



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 36
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs, гы! думал за нуба пройти!!!! сдал я тя !!! Twisted Evil Twisted Evil со всеми потрохами! вот кто нуб так енто я! Very Happy
_________________
( маг 4 слуга тьмы) вышел Дима из тумана,вынул фаер из кармана
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comrade_demon, впечатляет. Такая речь и меня пристыдила Embarassed , хотя я и стараюсь перевертов по их просьбам закрывать. Прав ты, на все 200% прав.

"Не спрашивай что свет должен сделать для тебя - спроси что ты сделал для света?" - особенно мощно и правильно. Девиз Света в его наиболее емкой и лаконичной форме. Респект
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comrade_demon писал(а):
Серый призрак, кончай ныть - зашел гордо за свет тебя убили и все ?

Правильно сделали!!!! Кто за тебя будет заступаться? Тебя никто не знает. Иди ты думаешь победу тебе преподнесут на блюдечке с
голубой каемочкой?
Слышал поговорку "Уток бьют по осени, а дураков всегда?"
Я дрался у вас сегодня на ВДНХ - меня сбили в реал и 6 ходов (пока меня не убили) умолял поставить мне сферу - никто не поставил, хотя магов 5 уровня было много.
Если не можешь одолеть тьму в своем районе - дуэлься, хочешь битвы - не сиди - действуй!!!! Купи проездной - поездь по районам - увидешь мясо без подавляющего перевеса тьмы - влезай. Убивай вражеских пятерок и шестерок, передавай энку выпашим в реал перевертам, добивай врагов выпаших в реал. Будешь бится храбро и часто - заметят и пригласят в банду феечкошакалов - приманкой.
Ты что думаешь умерев за свет ты совершил подвиг? Нет! Ты не должен умирать за свет - ты должен чтоб темные умерли за тьму.
Не спрашивай что свет должен сделать для тебя - спроси что ты сделал для света?

Я, шестерка, за сегодня собственноручно убил трех пятерок а сколько шестерок - не считал. Все в массовых боях. Ну один недоумок оборотень-семерка меня еще вызвал, ну и скончался конечно.
Очень обидно, когда мы выигрываем бои у огромной массы тьмы, но остается кто-то на втором слое, кто на как щенков кладет.
И не ною я. Свыоими успехами очень доволен.
Что я могу сделать для Света? Как можно скорее стать четверкой! И самому выполнять то, о чем прошу сильный Свет сейчас.

Зы. район Останкинский, бульвар Звездный, двор дома #9, квартира 5952 - мой адрес. У нас во дворе все время бойня. А вот отойдешь в сторону - шакалы... Тройки же почему-то где-то еще носятся. То есть, когда черных пара троек и штуки четыре четверки, а у нас один четверка-темный-отверженный - эт нормально.
И все равно мы их делаем. Еще бы кого-нибудь посильнее в сумраке драться.... (мечтательно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я вижу голубой ник я вижу не буквы а цифры 4ур - 400 5 ур 150 это экспа говорил один шакал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toster



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 451
Откуда: Павшая Звезда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BluTigeR-RАbЕ,ты что-то путаешь.Прочитай определение Адепта Света,и ты поймёшь,что это тот,кто борется за дело Света любыми методами.
_________________
БСЗ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreyLorD FockerRr



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1497
Откуда: г.Санкт-Петербург НИИ Реаниматологии им. У Мортона Глава ДО
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Тьма Силнее??? А потоому, что весь новый поток людей, пришедший в ИГРУ, по большей части перешел на сторону Тьмы, получил готовые схемы раскачки перса. То есть они уже не использовали метод проб и ошибок, а шли по протоптанной тропе. Очень обидно видеть такую толпу "Клонов", Кричащую одни и теже фразы, действующих одинаково, теряется самобытность каждого перса.
Я согласен с Комрадом, НАША Сила - это Единение. Да мы качаем Тьму и это видну по кол-ву Темных троек, но при этом и у Света есть 3лвл. Но каждая победа - это Праздник, это демонстрация Мастерства, а не игры "Задави Колличеством". И еще глупо говорить о храбрости в Игре...
_________________
No pasaran!!!

@(-_-)@ NBeat I trust...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group