Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Открыт прием в "Дети Талиона"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оракул



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что важно в этой жизни мудрость или сила?
Что определяет положение вещей?
Мы братство в ЭТОМ наша сила!
Чем больше воинов, тем оно сильней!

Зачем кому то отдавать нам предпочтенье?
Зачем нам говорить – ТЫ, не подходишь нам,
Примите всех кто хочет, В этом сила!
Потом решите нужен Вам он или нет

Ведь вы решает ВЫ главные, Вас девять!
Вы мудрость, сердце братства и его душа
Решите кто достоин стать к вам ближе
Кто станет равным братом и когда,

Не говорите Нет, тому кого не знаешь,
Какая разница Вампир он или Маг,
Одно лишь важно в этом мире;
Кто он? Наш друг, а может самый подлый враг?

Зачем всем знать что значит Талион? ВСЕ должны знать принципы и идеалы братсва и только! Есть необходимость для организации зимниго призыва в ряды братства написать какие то Лозунги наподобие того что Светик написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне не нравится как вы написали..в прием..предпочтение отдается...какая разница темный светлый, вампир ведьмак...нам нужны все...кто поддерживает наши идеи..поэтому считаю что лучше будет звучать так:

свет ты не поняла-предпочтения отдается тем КЛАССАМ которые рулят на севодняшний день=))
\Нам нужны бойцы.
т.е.-оборотни ведьмаки и вампы.
Обьясню еше раз-
если есть маг и ведьмак и оба подъдерживают наши взгляды..то ково ты возмеш?..правильно ведьмака=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не прав...я возьму того кому доверяю...а рулят..хм..а кто тебе сказал что ведбмаки? да вначале даже очень ничего но дальше...знаешь у каждого клсса есть свои достоинтсва и недостатки..так что с этим не согласна, и еще раз поторяю нам нужны все. Вот ты представь к примеру ты читаешь сообщение в котором написано, объявлен набор так вампиров мы не берем низший класс...да кто ты такой чтобы сдуить какой класс низжий а какой высший...вот..извини если грубо....но тест и игра две разные вещи...и я не считаю что маг хуже ведьмака...по мне дак они на одном уровене, так же как перевертышь и вампир.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня нет понятия-низший или высший.
просто как мне кажется после открытия игры мало что изменится.
Ты не уловила мою мысль-Берем тех кто действительно весит больше(особено это про детей талиона касается).Как я понимаю-нам сейчас больше всево нужны ВОЙНЫ.А думать мы и за них сможем.

Зы-а нашет все равны это ты зря.лично я видел как ведьмак 6това без проблем выносит мага 5това.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я выносила троих двух 7 и 6 ведьмака..причем раненная..и что??? тут все от тактики зависит....да дело разве в этом...воины...хм..да...вначале они будут воинами, но потом будут в совете, лично я против если к нам попадут просто воины...понимаешь даже воин должен немного думать...а брать мы будем тех, кто этого заслуживает, тебе не кажется? если этого будет заслуживать маг или вдеьмак мы его возьмем...не так ли?
Вообще об этом поговрим потом, для начала нужно опубликовать...чтоименно мы будем опубликовывать....я хочу увидеть окончательный вариант, и после того как начнется набор посмотрим кого мы будем брать и как....сейчас эти споры бесмысленны....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще предлогаю сделать порог вступления от 18 лет, на крайняк 16-17, но не меньше....На своем опыте (3 месяца глава клана) прочувтсвовал когда у тебя в клане дети)
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообше предлогал сделать в игре ограничения по возрасту=)
Меня чутли не обматерили и забили на эту тему=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group