Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ситуация в Москве Иной

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SETT
Корректор текстов


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Москва, НД

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ситуация в Москве Иной Ответить с цитатой

Итак. Давайте поговорим.. Раз есть потрясающая возможность общаться только Светлым, то необходимо ей воспользоваться.

Что вы думаете относительно того, что творится на улицах? А вернее частях ситуаций, что часто случаются "групповые избиения Светлых Темными" при наличии немалого количества Светлых в локации. Что вы делаете в такой ситуации?

Я вот лично не понимаю, почему такое происходит. Светлым дана уникальная возможность участвовать в боях, потасовках наравне с Темными, при этом еще действия Светлого не будут расценены как преступление.

Ситуация. Темный напал на Светлого. Заходит н-ное количество Темных. Заходит н-ное количество Светлых. Если Светлые скоординируются по тому же чату, каналу, асе, то в потасовку входят все на одном ходу... Да даже если не скоординироваться.. Сразу заходишь в бой (если жертва на первом ходу не сдается) и выполняешь свой Светлый долг.

Что может быть сложного? Так почему же Светлые стоят в локации, дуэлятся, в то время, как их братьев "шОкалят". А потом ноют, что Темные их задавили числом и количеством..
Откуда это равнодушие? Непонимание простоты и элементарности действий? И как можно это исправить?

Ваше мнение.
_________________
Это не девушка, это SETT (c) VerwulF_
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равнодушие - это недельное молчание в зале переговоров НД
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моно я тоже поговорю? Embarassed

1. На улицах беспредел. Причем все равно кого больше тот и нападает и не важно чья сторона. Нападения светлых не очень хорошо, но радует, что и за нападающих начинают вписываться. Но и опыта так больше получают в случае победы. Так что просьба ко всем светлым не кидаться огрызками в нападающих, а помогать в потасовках и не важно в нападении или в защите Свет. Мы его так и так защищаем. Радует последняя тенденция, что появилось много светлых отморозков которым все равно в какой бой с каким соотношением заходить) Они иногда реально помогают.

2. когда не оч сильно занят готов ехать куда угодно, но вписываться в бои 10на1, когда в локации мало светлых, все-таки, не люблю Rolling Eyes

3. разом входить на порядок лучше и эффект заметнее. Так СО сейчас делает, но темные тож так умеют, потому, имхо, надо стараться прибиваться к ним и повторять их действия. Сейчас это хорошая и уже существующая и работающая база, которую не мешало бы усилять) Т.к.отдельные перелеты через всю Москву и заход в бои по одному пользы приносят гораздо меньше Rolling Eyes может, когда накапливается в группе человек 20 делить ее пополам, чтобы разом в одном бою не застревать ) Только вот рядом с бегающим толпой СО пока мало заметны люди со значками союзных кланов Rolling Eyes И еще, все-таки, такие группы должны быть мобильны и не застревать в одной из локаций, а заходить в уже идущие бои. А то часто получается, что Свет взял ту же Таганку и все кричат чтобы не расходились. Потом знакомые начинают звать в асях на помощь в разные концы города, темные отлечиваются и прибегают за реваншем и уже с подкреплением. Как Визирь делает? бродит по городу в поисках боев, а не занимает одну локацию, куда сползаются и темные, и светлые и где, беря числом, под конец все равно побеждают темные.

эта, прошу считать все моими личными соображениями и не принимать за официальное или неофициальное мнение организации Ночной Дозор Embarassed Razz
Ну и опус.. давно я так много не писал Laughing

Ах да, равнодушие - из-за того, что проще сдаться и не ловить измот и не дарить опыт противнику.
Непонимание - был момент, что темных было гораздо больше и прокачавшись на лишних 25% они стали сильнее (жаль я не с релиза) и случилось это вследствие неправильного толкования и невнимательного смысла значка справа от ника (это не только мое мнение) )
Исправить - не брезговать входить за нападение, хоть и думая всякое нехорошее о зачинщиках Laughing ; создавать такие мобильные отряды типа СО, чтобы прибегать на помощь не по одному, а кучками. Причем, создавать можно просто бегая по локациям и предлогая бегать вместе.

Как я уже писал - это мое мнение )
Говорите в чем не прав и как это можно осуществить ) Сам готов делать все, что в моих силах ) Главное, чтобы хоть кто-то что-то начал делать. А так я регулярно стараюсь бегать недалеко от СО.
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiRTY



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 251
Откуда: у нас радость?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё дело в мотивации... НАдо показать светлым, что мы можем! ЧТО МЫ СИЛА! И что если захотим можем горы свернуть!
Хм...СВетлые неактивны...? А в нападения при перевесе охтоно лезут... Эх.... Грустно... Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dемиан



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва НД СО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, ситуация сейчас улучшается. Побольше оптимизма и все у нас будет Ок! Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiRTY



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 251
Откуда: у нас радость?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dемиан,
Это правильно... Дадуда дуда... Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group