Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отделить "глубже в сумраке" от "ближе к реаль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отделить "глубже в сумраке" от "ближе к реальности" в бою
Надо
86%
 86%  [ 104 ]
Не надо
7%
 7%  [ 9 ]
мне все равно
5%
 5%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 120

Автор Сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malkv писал(а):
Кодиак,Trankvilizator, хватит флудить, оно везде работает, но тех кто выше не показывает на сколько глубже. вот так. надо показывать на сколько слоёв глубже или выше

Ай-ай-ай..
Специалист по связям с общественностью, а клевещет на темных иных Very Happy
Где флуд?
Я как раз и говорю про то, что не показывает иной глубже в сумраке или на 2 слоя ближе к реальности..
А Trankvilizator, по-моему, просто не понял смысл этой, между прочим очень полезной, темы Wink
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeaThKidD



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 335
Откуда: Сокольники
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще чичас схема ближе всего приближена к книге Лукьяненко.
Представьте, что вы маг пятого уровня. Ну никак вы не увидите тройку, когда он будет оперировать на втором слое Сумрака. Вы разве что только почувствуете/догадаетесь, что кто-то там поглубже шурует.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурьев Андрей



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один опрос хуже другого. Зачем менять чето еще со слоями мудрить. общайтесь в чате и смотрите лог, тогда и проблемы невозникнут кто там где..
думаю будет только еще больше путаницы.
_________________
С любовью к Свету
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурьев Андрей



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaThKidD писал(а):
Вообще чичас схема ближе всего приближена к книге Лукьяненко.
Представьте, что вы маг пятого уровня. Ну никак вы не увидите тройку, когда он будет оперировать на втором слое Сумрака. Вы разве что только почувствуете/догадаетесь, что кто-то там поглубже шурует.
Умничка. Респект и точка. Ну неможет иной 5 левла увидеть иного превосходящего в силах.А раз видит значит может и совершать действияя против него. Одумайтесь чеза бед получится
_________________
С любовью к Свету
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Шанин



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гурьев Андрей,DeaThKidD, Я чего-то не понял=) Тут же про тех КТО ГЛУБЖЕ говорят вродь =))

И меня, нуба зеленого это сначала напугало =)) Как только залез на 2 слой в мясе, как увидел сколько врагов (как я думал "глубже") сразу офигел... Надо отделить... Адназначна Embarassed
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gritionz



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 55
Откуда: Там где я живу дорога закрыта

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего отделять!! Лутше напишите в логе когда кто-то вываливаеться типа: Гриша потеряв много энергии не смог больше держаться и вышел из сумрака.
ВСЕ!!!! Иначе не интересно будет если будешь знать где сидит тройка ну не может 5 увидеть 3 если тот на 2 слое Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeaThKidD



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 335
Откуда: Сокольники
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанин, наводишь мышу на ник, видишь -- в реале он либо на первом/втором слое. Нормальная система.

Гурьев Андрей, Mr. Green *расшаркивается: "спасибо, спасибо!"* Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Шанин



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaThKidD, а того кто на 3 и кто а реале как отличать? =)) КРавда на 3 щас мало кто заходит =)) Но все равно Razz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Сеня Ганджабес



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 396
Откуда: плонето марц
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вам ещё и адвайзер замутить? типо кого бить, чем бить и составлять табличку защит и статов??? ну а потом ещё и чтобы варианты предлагаемые исполнить автоматом???
_________________
Форум БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Гарри Поттер



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timons2005



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле система ещё терпима, пока на 3 слое бывают только Хэл, Визя и ХТ. А где-нибудь года эдак через пол - всех и не упомнишь, кто лэв 2 (и выше) взял...
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Grey_Eyes



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 108

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм,может быть я чего-то не догоняю,но и впрямь,зачем вам видеть это в логе?На бой смотрите!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balar



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 245
Откуда: г. Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеть надо хотябы кто глубже чтобы сверху писались.... А ещё как-то тела (которые в коме валяются) нужно отделить... их чёрным вообще каким-нибудь выделять... Иные ведь чувствуют жизнь, а тут получается что сильный иной со 2-го слоя незнает кто в реале жив, а кто присмерти...
_________________
The server is temporarily busy. Try again later.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey_Eyes писал(а):
Хм,может быть я чего-то не догоняю,но и впрямь,зачем вам видеть это в логе?На бой смотрите!

Чтобы можно было узнать нОрковАе жЫвотнАя еще на 3м слое или его уже перстанули.. Rolling Eyes
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Wazowski



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balar писал(а):
А ещё как-то тела (которые в коме валяются) нужно отделить... их чёрным вообще каким-нибудь выделять... Иные ведь чувствуют жизнь, а тут получается что сильный иной со 2-го слоя незнает кто в реале жив, а кто присмерти...


Категорически за!!! У кого здоровье 0 тех черным цветом писАть. что б отделять живых от мертвых..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group