Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вече
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый вопрос..будем ли мы чтить Договор? будем ли сотрудничать с Дозорами?
Высказывайтесь....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрудничать с дозорами вовсе не обязательно чтобы чтить договор=)
А вобше наша главная цель разве не подержка равновесия?
Лично мое мнение-
Дозоры наффик=))Они и между собой неплоха грызутся...
Пускай грызутся...работа у них такая.
Мы будем просто наблюдать за ихними распрями.Вмешиваться будем только тогда когда одна из сторон получает перевес.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ-а может сначала кинем в масы немного инфы о нас=))
Ну устав например и историю=))и пусть годают что да как=))
Потом кинем набор-=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted писал(а):
Сотрудничать с дозорами вовсе не обязательно чтобы чтить договор=)
А вобше наша главная цель разве не подержка равновесия?
Лично мое мнение-
Дозоры наффик=))Они и между собой неплоха грызутся...
Пускай грызутся...работа у них такая.
Мы будем просто наблюдать за ихними распрями.Вмешиваться будем только тогда когда одна из сторон получает перевес.


Поддерживаю
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в братстве человек новый, но именя опыт в других проектах могу сказать что при приеме обязательно должны все проходить собеседования.
Основные вопросы:
1. Почему выбрали именно наше браство.
2. Позиция в игре (т.е. отношение к договору, к другим организациям и вообще идеология)
3. чем человек может быть полезен братству
4.Цели человека в игре и какую роль он предполагает играть в братсве.
5. Обязательно узнать о самом человеке. чем он занимается в реале, сколько лет и т.п.
6. Важный вопрос, сколько времени человек проводит в инете, и какую часть этого времени он уделяет игре. (я думаю неактивные братству не нужны)

Еще че вспомню буду добавлять сюда


Последний раз редактировалось: Hlystya (Сб Дек 18, 2004 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в нужную ли тему пишу, если нет прошу перенести сообщение..

В общем первые предложения:

1.Обязательно должен быть свой сайт.
2. Нужно Лого
3. На сайте на главной странице должен быть устав или просто описание идей и целей братства.
4. обязателен раздел "Новости"
5. форум. Такие форумы как игровой, на котором мы непосредственно сейчас находимся имеют множество дыр в безопасности..... форум в любом случае нужен отдельный, скорее всего на сайте братства
6. на сайте нужен раздел "творчество". Это может быть творчество как членов братства так и других людей, возможна оплата за хорошие работы. Проведение каких то конкурсов.
7. Фотогалеррея тоже не помешает.
8. хорошо бы еще иметь генератор боев...
9. библиотека
10. Карта Москвы иной, с обозначениями всех магазинов и их предназначений...

Соответсвенно нужны будут братству художники, редакторы сайта, редакторы новостей (в будущем можно сделать свою газету).

З.ы. хостинг для сайта если идея понравится могу поискать, 80% что у меня получится )))

З.з.ы На правах оффтопа
Юбилейное 100-ое сообщение Wink)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хлыстя=))
Я уже думал нашет вопросов=)Молодец..
Хостинг...хм...гдето я читал что сайти всех организацый будут размешатся на админском хосте.
Логин...нужен-Кто ево рисовать будет?
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак Логин у нас готов Smile) Сайт тоже практически, ну был впрочем раньше почти готов Smile)) С отсальным я со всем согласна...но где вы найдется сильно хороших программистов и художников...это и в обычноых условиях редкость большая...а чтобы еще они согласились с нами, а лучше чтобы были в нашем брастве...хм...это вообще проблема Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможна оплата работы художников игровой валютой, артефактами какими нибудь.... кроме того это большой плюс при приеме..... и не обязательно они должзны быть сильно хорошими )))) Хоть какими нить__))))) Людей пробующих себя в этом деле хватает )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Итак Логин у нас готов Smile) Sad


Дык, а раз готов, давайте его юзать Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значится-
1.я хотел бы увидеть этот логин и сайт=)
2.програмисты-согласенс хлыстей.

Зы-вообше как я понял еше из бк -самое главное проявить себя.
Потом все проблемы отойдут на второй план....поэтому активней ребята,активней!

Зы2-предлогаю на севодняшний день-каждый из советов может сделать все что хочеш с братством(получив всеволиш подежку еше одново брата).Тк на севодня кроме нас другие братья неактивны и неизвестно когда появятся в игре.У ковото сесии ктото занят и тд.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый из совета может сделать то, что посчитает нужным большенство!!!! И это закон у нас браство все равны, каждый имеет голос и свое право, но поступать в одиночку я против этого, есои каждый будет делать то что хочет только он, у нас будет обычный балаган и беспредел, смысл тогда объеденятся было, если каждый хочет быть сам за себя. Так что еще раз повторяю решение принимается по большнеству голосов, хочешь что-то сделать выноси на голосование, как решит большенство так и будет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да света..я с твоим мнением полностью согласен нашет большенства.
Просто на севоднешний день мы имеем-3-4 активных члена.Остальные либо здают сесии либо ооочень заньты на даный момент.
Поэтому принять хоть какойто решение хоть по какомуто вопросу-давольно затруднительно.Я шитаю что мое предложение верно на все 100 ,по крайне мере на севодняшний день.
Да я не против что остальные братья очнувшись от спячки могут опротестовать это решение-но они сейчас не активны а братство живет=)

\Делаем выводы господа хорошие.
Зы-свет я ничють не хочу тебя обидеть или еше что.
Я просто желаю братству успехов и протцветания.Только поэтому я вынес это предложение.

Зы2-конешно ты можеш сказать что это братство основала ты-и ты будеш полностью права.Я заткнусь и буду тупо следовать твоим командам.

Зы3-хоре ругаться=)Я пьян и добр.....
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых браство основала не я...это раз, во-вторых я не ругаюсь это два, и в-третьих я тоже хочу процвтание и понимаю, точнее видела чем кончается когда решает кто-то один, в-четвертых я никогда не скажу тебе зхаткнутся, так как ты член браства, ты личность, ты вправе решать все...и думаю в этом вопросе нужно поступить просто...я вынашу его на голосование...оно все и покажет и впредь прошу делать так, у вас возникли сомнение или вопросы, голсование все покажет Smile))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательно=)
А вобше на время пока не вернутся все остальные члены совета я предлогаю-
Вынести тебя на роль координатора и главы братства=)
так будет проше решать вопросы...
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group