Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Оракул
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати недавно понял, что если посмотреть сбоку, то сверху покажется что снизу ничего не видно Razz
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi


Последний раз редактировалось: Другой (Сб Дек 25, 2004 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ты Cool а что ты еще интерсного понял недавно? Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много всего, но есть одна вещь которую нет:
Почему Завулон позволил Игорю убить Алису, только из-за того что его потом будет судить Инквизиция? Разве он ее не любил? :-/
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет....как я думаю суть по книге заключалась в том...что закоренелые Темные перестают в итоге любить, так как во-первых теряют близких в начале теряют друзей и в итоге вся их человечность тоже со временм проходит, так просиходит с большенством Иных Sad
Так что Алиса была всего лишь необходимым рычагом в решение задачи..вот
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но рычагом могла быть любая другая сотрудница ДД(
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну она силу потеряла ведь....восстановила бы до конца не скоро..а так хоть на последок польза...меня больше взбесило..что этот Светлый смог ее убить Sad как он мог ее убить..если любил
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завулон не любил Алису.... То есть он любил ее.. но только до того момента как Антон поймал ее на жадности к энергии.... Завулон, как великий, не может простить слабости... ни себе.. ни кому нибудь другому.........
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оракул



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того что бы понять почему если Любил
Нужно ответить на вопрос Что такое Любовь-))
Вы к тому же Оба упускаете из вида самую банальную вещь ОНА предала Заволуна
У каждого есть ВЫБОР она его сделала, Заволун просто использовал все в своих интересах, как всегда-)) Но выбор все равно БЫЛ! Он знал что так будет, но…!
А насчет того что Любил ее Игорь, но Любил, хм она же Темная а он правильный весь такой Светлый. Он тоже сделал Выбор!


Не подходи ко мне - она сказала, и сталь меча уткнулась в его грудь,
А сердце бешено в груди затрепетало, он улыбнулся и отправился в свой путь,
Какой то метр до нее ему остался, она была на расстоянии меча,
Он мог отбить его одним движеньем пальца, но меч сжимала милая рука,

Он сделал шаг, и боль пронзила сердце, а струйка крови окропила белый снег,
Она кричала – перестань! Не надо! Но меч не опустила ни на миг,
Он улыбнулся, - ты же все решила? и сделал шаг, еще всего один!
И меч вошел почти до середины, а он с любовью на нее лишь поглядел,

Она заплакала, шепча ему - не надо, я не могу, я замужем, пойми!
Он улыбнулся и сказал – малыш Я знаю! Но в этой жизни мне нужна одна лишь ты!
Он сделал шаг вперед и сталь пронзила сердце, и между ними не осталось ничего,
Его рука волос коснулась милых, а губы прошептали - ты Прости,

Она в глаза его взглянула на мгновенье и прочитала в этот миг в них лишь одно
Я так люблю тебя мой олененок милый, и без тебя мне жить не суждено.
Тот не поймет его порыва, кто в этом мире не любил и не желал,
Не осуждай того. кто выбрал Имя! И за него лишь жизнь свою отдал…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 83
Откуда: Париж, Франция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судить о вечном, как это похоже на Вас, mon cherdonneret... Всем своим черным сердцем я впитываю Ваши суждения. О, прошу Вас, посветите меня в тайны Бытия, раскройте смысл любви, ненависти, Света и Тьмы...

Итак, поскольку я выпала из жизни общества ненадолго, просветите меня относительно наших первых шагов, или того, чего сочтете нужным сообщить мне, mon tendre ami... Или же ты предпочтешь отшутиться и заставить меня лазать в поисках крох информации, о, Великий?..

Искренне Ваша,

Аннабель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оракул



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Аннабель смею заверить вас что знание тайны Бытия, смысла ненависти Света и Тьмы, не принесут вам радости и счастья, Ибо не останется загадок в этом мире а сама жизнь потеряет смысл. Ответь мне ты готова умереть узнав ответы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...на одной чаше - узнать ответы на все...разгадать загадки вселенной, возможно которые никто и никогда не сможет узнать - а на второй - человеческая жизнь!!! Какой же выбор сделает Анабель...только у нас в теме Оракул Wink)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LestaT



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 20
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаю что когда человек говорит что всё обо всём знает , он либо дурак . либо хочет вас использовать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...хорошо ты нашего Оракула обласкал, лично я в его интеллектульности ни капли не сомневаюсь, тем более где ты углядел что он сказал о знание всего? Wink да и вообще разве Оракул не может знать все...на то он и оракул, чтобы даже не зная, предугадывать или предполагать о возможности осуществления того или иного события Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 83
Откуда: Париж, Франция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mon garcon LestaT. Оn aimable, dans plusieurs connaissances il y a beaucoup d' en brulant, mais ce vous sera accessible jamais. Helas, mon jeune vampire aimable! Car on dit - cherchez et trouverez! La remuneration attend seulement curiex.

Последний раз редактировалось: Blaze (Вт Дек 28, 2004 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты...круто=))
а мона мне тут по китайски чевонибуть?=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group