Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мы все смелые и никогда не сдаемся) темным посвещается.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 593

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутантам могут реально противостоять только вымпы. Маг снесет пр, хотя с 15 ударами это проблематично и потом выпадет в реал. Пр сколько сидит? тотоже.

Имхо, я согласен на ограничение слоя сумрака. пусть у магов хоть какието плюшки будут.

Гипофоз, а сколько ваш разлюбимый визя качался? ТОка Хел ушел, а Визя все кайф ловит.
_________________
Покупайте кристаллы ганджубаса! Вставляет аццки, а раскуривать ненада.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гипофоз



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 295
Откуда: Москва родная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil, Визирь мне не брат... Качался он, не качался, пока 2 не стал ВСЕ молчали.... Никаких претензий. Обнуление было- со стороны темных в адрес Визиря ни звука. Разорались, когда поняли , что всех темных он раком ставит. Где раньше были? Сводить счеты пост фактум на мой взгляд подло и низко. Были бы обвинения в адрес темных, которых я уважаю- защищал бы и их. Хелла мне жалко. В постах я все высказал. Жаль темы удалили...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечно трясущему MaSS в ответку скажу - самосожгись феечкО иначе трясись и ожидай моего прихода за тобой Twisted Evil
сделаю отдельный коммент:
1 лог: меня и за pc не было, а когда я пришел - из меня не живец, что ты мне предлагаешь делать в реале? дамбадубу станцевать?
2 лог: когда я еще был 4лв, стоять против некроса 3лв, это как минимум неразумно и невозможно, 1 ход и меня нет, а против двоих - 3-4 фазы и forgive my peace.
Да, я не сдаюсь и не сбегаю против толп, есть очень редкие случаи, я не веду себя как трусливая фея видящая толпу.
Скажу честно, я сегодня целый раз Wink убежал из боя, когда на 3 слое сидел ХТ (с союзниками в кол-ве 4 трупа и 1 живым, посоветовавшись решили капитулировать), вчера спокойно перенес продолжительные нападения феечек, так что ставить меня прямо мессией невозможной смелости не стоит. Кто еще желает меня обвинить в трусости это ваше право, но вы так же принимаете согласие, что будете посланы Wink
The end.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не веду себя как трусливая фея видящая толпу.


Цитата:
стоять против некроса 3лв, это как минимум неразумно и невозможно, 1 ход и меня нет, а против двоих - 3-4 фазы и forgive my peace


Человек, ты вообще адекватен? Ты хоть перечитывай, чего печатаешь, а то полфорума со сомеху от таких клоунов уже помирает. Когда надо - он следует голосу разума, а когда надо - ничто не заставит его убежать : ) Уймись уже, храбрый потняжка. : )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипофоз писал(а):
Darth Evil, Визирь мне не брат... Качался он, не качался, пока 2 не стал ВСЕ молчали.... Никаких претензий. Обнуление было- со стороны темных в адрес Визиря ни звука. Разорались, когда поняли , что всех темных он раком ставит. Где раньше были? Сводить счеты пост фактум на мой взгляд подло и низко. Были бы обвинения в адрес темных, которых я уважаю- защищал бы и их. Хелла мне жалко. В постах я все высказал. Жаль темы удалили...

Не говори за других, сам ты "раком" Тёмных поставишь? Нет? А чего тогда гордишься не своими заслугами? И Визя ваш никого раком не поставит и всё равно какой там будет ник, оборотень-перевёрт на назшем слое - это сила, вот и всё, когда наши оборотни дойдут до второго все снова будут орать, что Визя плохо раскачан и один из слабейших в своём виде, перекрашенные Тёмные (большинство) уже стало отвергами, Свет уже стал шакалить, Тёмные заходят в защиту, так что скоро баланс поймёт свою ошибку, тем более что Тёмных то больше, хоть и слабее они по уровням. А визя? Что Визя? Визя просто много времени уделяет игре, именно поэтому стал одним из первых.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qst, я вижу в твоих словах сплошное лицемерие. Право не знаю как ты сравнил "когда надо" и "когда не надо". Ну что же требовать от сдающих фей кидающих камень мне в огород Wink
http://logs.dozory.ru/combat/870795_101053_vs_112616.html
http://logs.dozory.ru/combat/869446_113111_vs_112616.html
надеюсь что закончили мое обсуждение, если аж так горит меня обвинить пишите в личку.


Последний раз редактировалось: Пончъ (Сб Ноя 12, 2005 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comrade_demon



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ, сдавшись в той ситуации ты поступил разумно, Qst, тоже поступил разумно.
Но Qst, не кричал, что-то вроде "Я никогда не сдаюсь, я всегда бьюсь до конца в любой ситуации", как это делают некоторые темные на форуме (заметьте пальцем я ни на кого не показываю).
_________________
Ты не белый и пушистый - ты седой и волосатый (с) Донна Роза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Qst, я вижу в твоих словах сплошное лицемерие.


Там и лицемерие, и сарказм, и ещё куча всего. Сути это не меняет : )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comrade_demon
Именно я поступил разумно только из за одного поста где один светлый сказал - "я обожаю несдающихся, говорю будете фейками и сгребаю весь опыт". Сдача не в моих правилах и я пытаюсь сопротивляться когда меня избивают с 1 слоя, но пришлось сделать одно исключение.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ,
а разве я говорю что никогда не сдаюсь? Тот, кто никогда не сдаётся и не убегает, когда это единственный разумный выход, - тот полный идиот.
Потому, что чем помирать от 5 тёмных одному, я поймаю одного из этих гадов за углом и накостыляю ему по самое ни гу-гу. Или помгу в том бою, где есть шанс у света. Зачем погибать просто так? Потому, что не ценишь себя, как песонажа, ни на копейку? И считаешь, что большей пользы всё равно не сможешь принести? Уж если помирать, то делать это подороже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я например сдаюсь, но редко, а последнее время я вообще не нахожу "сдаться2 в числе физических действий, а убегать - если уж так припёрло что хочу сдаться, то вынесут не успею убежать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думайте что хотите, на момент написание моего сообщения про то что я не сдаюсь на моем счету не было побегов. Стоило только сбежать на меня устраили лавину. Мне если честно то мне уже фиолетово. Кто хочет сказать плохо - тот всегда скажет. Если сдался то у меня на это была весомая причина, а не привычка. все.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comrade_demon



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчиваем тему. Резюмирую:
1. Светлые сдаются и убегают когда считают это правильным и разумным.
2. Темные сдаются и убегают когда считают это правильным и разумным.
3. Светлые (по привычке) сдаются чаще.
4. Темные (по привычке) сдаются реже.
5. Темных легче взять на слабо, светлые попривычнее к крикам "феечка-сдавайся".

Как говорится - время решит за нас.
_________________
Ты не белый и пушистый - ты седой и волосатый (с) Донна Роза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEA



Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 87
Откуда: Королёв
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё орём ? Тьма стала сдаваться ? Прально делаем!
Ибо нечего кормить культуристов в зелёных трусах!!!!!!
Не кричали что Визя качёк, пока он не стал двойкой? Кричали
И не он один. ( смотри логи перса gregorious , там всё видно )
Не понятно почему Тьма стала похожа на фейкофф, стоят и смотрят. как рвут собратьев.Вот это плохо. А Визя. Тварь и им подобные это мелочь,это пройдёт!)) Неприятно, но не смертельно. хотя восстановление покойника это не хорошо.
_________________
Я БЫЛ, ЕСТЬ И БУДУ ЕСТЬ ФЕЙКОФФ !!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фродо Сумкин



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 34

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizul писал(а):

Ну собстна ктото мне говорил что тьма Это "Сила" в кавычках) может ктото оправдатся и сказать что он не трус? после такова? ась? темные?

Я маг шестого уровня и часто оказывался один на один со светлыми 3 - 4 уровней, и НИКОГДА НИ ОТ КОГО НЕ БЕГАЛ, И НИКОГДА НИКОМУ НЕ СДАВАЛСЯ и не собираюсь. Пусть я буду полчаса сидеть с измотом пусть буду долго ждать лечения, но ни перед каким светлым я УНИЖАТЬСЯ НЕ БУДУ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group