Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест для членов организаций

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну как?
Хорошая идея, я за
55%
 55%  [ 25 ]
Идея не плоха, но надо чуток подправить
17%
 17%  [ 8 ]
Средненькая идея, польза будет но мало
8%
 8%  [ 4 ]
Фигня, я смог бы лучше придумать
0%
 0%  [ 0 ]
аЦЦтой, аффтора на кастор
17%
 17%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Dark Frost



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: Темный Дух Свободы, глава

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Квест для членов организаций Ответить с цитатой

Я предлагай дать возможность главам организаций (всех кроме НыДы, ДД и инквизиции) создавать квесты. То есть по одному квесту на организацию, по усмотрению главы. В смысле Квест делает глава организации, и может его сделать в виде любого маразма (собрать аленькие цветочки, набрать почки/печень оборотня/переверта) только с одним условием – Квест не должен быть простым.
Этот Квест смогут проходить только те, кому глава сам даст право. Тоже с условием – право он должен давать не более 30 иным в месяц. Обычно это будет служить проверкой иного на способности, например для вступления в организацию или чего еще. Так же Квест смогут выполнять все члены организации, включая главу.
Награда за успешное выполнение квеста – опыт, в процентах от дневного опыта. Где нить процентов 50% нормально. Только не надо говорить что много – главы НыДы и ДД имеют право каждый день один раз давать девяти членам своей организации опыт, равный 60% от дневной нормы. И это не учитывая еще одного начисления – главам дозоров начисляется каждый день по 60% опыта обязательно. Так что 50% братствам/сектам – не много.
И что мы получим?
1. Квесты организациям.
2. Повысится престиж нахождения в организациях.
3. Организации хоть чем то займутся.
4. Получение опыта не боями.
5. И еще пункта 2 или 3, но пока шел к компу, забыл.
_________________
http://tds.hut1.ru/phpBB2/index.php
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Frost



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: Темный Дух Свободы, глава

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! МНЕНИЕ - ОРГКМЕНТИРОВАТЬ Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
http://tds.hut1.ru/phpBB2/index.php
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многова-то 50%, обойдутся, главы инков получают 50.а редовые дозорные получали по 30... или меньше, по слухам и это прикрыли.....

А вот насчет, чтобы организации для себя сами писали квесты..... дык сценарий они может и придумают, а воплощать все одно админам..да и согласование опыт-сложность у них же будет....
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Frost



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: Темный Дух Свободы, глава

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони, ну пускай 20% будет. И когда я говорил что оргонизации сами себе писали, это означало что вдмины сделают что то типа конструктора, готовых шаблонов, в рамках которых главы всве зделают. И админы могли поставить неукоторые ограничения и разрешить самим глава врубать квесты зделание по их шаблонам.
Согласование опыт-сложность не будет. А зачем? Глава сам должен знать, на что его сотрудники способны
_________________
http://tds.hut1.ru/phpBB2/index.php
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласование, а затем, чтобы .вот к примеру, я глава клана, мне нужны стльные бойцы, я беру квест "принеси мне ножик" а награду ставлю 5000 опыта. и все 40 отпышеных раз на него трачу.........

З.Ы. А конструктор квестов и кто его тебе делать будет? админам счас и так заняты, НЭС, баги и просто квесты.......
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Frost



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: Темный Дух Свободы, глава

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони, ну и пусть! Это как раз и поднимет престиж организаций, заставит их разшевелиться! И награду не 5000 опыта а как мы уже тут писали процентов 20-30 от дневного опыта. Так конечно можно за месяц не хило раскачать....20%*на 30 дней(каждый день тока один раз можно, ну или 30 раз в месяц)=600% дневного опыта. Это много, не спорю, но это полчуит только один иной в братстве! Вот и повышения престижа!

Конструктор можно зделать после НЭПа, да и по моему конструктор=квестам. Да и к тому же баги будут всегда, их зря уапомянул. Так тчо проблем особых я не вижу...
_________________
http://tds.hut1.ru/phpBB2/index.php
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamiko



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 175
Откуда: Бобруйск-иной

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея хорошая, я всецело за её введение после обтёсывания всех углов. но только после НЭПа Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После НЕСа буду за Smile
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Принц Октября



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 32
Откуда: Красная Армия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нет?
мне тоже нравится...
тогда придётся делать так:
будет создан конструктор квестов (из 3-х шагов)

1 шаг выбираешь тип квеста:
-куда-то сходить и что-то принести
-кого-то убить
-и т.д. и т.п.
2выбираешь колчество подпунктов
сколько кого надо убить или куда и что надо принести (к примеру)
3согласование квеста с инквизиторами (инки же и выставляют сколько можно будет дать за этот квест опыта!!!)
---------(шагов может быть и больше, но я рассмотрел самы простой вариант)--------
а взять этот квест можно будет в офисе организации...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм, может я что то пропустил, а перечитывать еще раз лень... чтобы не качались на этих самых квестах сделать так чтобы один членЪ организации мог проходить его только однЪ раз
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нотон



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Это правельно я шетаю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
truelightingbolt



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что интереснее будет, если квесты будут следовать внутренней логике игры, если ввести игровой счетчик кто кого убил, то главы организаций смогут "заказывать" членов конкурирующих сект, соответственно делая жизнь себе и окружающим интереснее, а администрация может выделять каждую скажем неделю какое-то количество денег/опыта на оплату заказов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merkuccio



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: орден The Infernal Knights

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrioll99



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group