Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Взаимодействие.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
волчона



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 110
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Взаимодействие. Ответить с цитатой

Уважаемые союзники, очень хотелось бы просить вас о содействии в патрулировании районов Москвы Иной, в целях предотвращения беспорядков.
Один из важнейших объектов города - локация Сокольники, на сегодняшний день это место наибольшего заселения Людьми, а соответственно, нашими с Вами потенциальными союзниками и врагами.
НО, район достаточно плотно держат Темные.
В связи с тем что НД не может бросить все силы в один район мы просим Вас о содействии.
Очень хотелось бы услышать Ваши мысли на сей счет.
_________________
...но не одерну плеча, поняв, что это рука моей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Вечный Странник



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 14
Откуда: Союз Серебро

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волчона, считаю, что возможно патрулирование группами: дозорный+представители организаций.
Битва за район перерастёт в жестокое противостояние, в котором на данном этапе мы не сможем победить. Поэтому целесообразно, на мой взгляд, сдать сокольники и переключиться на останкино, и др. районы. Иногда приходится чем то жертвовать, либо эфективно патрулируем и проводим задержание, либо будет раздел терретории. Третьего варианта я не вижу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
волчона



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 110
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм..задержания НЕ относятся к СО никоим образом..только редкая помощь по необходимости..а если потерять Сокольники - то рост тьмы будет увеличиваться, так как люди видят кто выигрывает и не видят помощи от Света.
_________________
...но не одерну плеча, поняв, что это рука моей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Вечный Странник



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 14
Откуда: Союз Серебро

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волчона, ну помогать в задержаниях нужно слажено и цивилизовано, а не скопом, хоть это не сама цель, об этом стоит упомянуть. Просто есть мысль, что до светлых не доходит информация о наших с вами действиях и намерениях, может в этом направлении работать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gadget



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 58
Откуда: Зам. Главы СО НД

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный Странник писал(а):
волчона, ну помогать в задержаниях нужно слажено и цивилизовано, а не скопом, хоть это не сама цель, об этом стоит упомянуть. Просто есть мысль, что до светлых не доходит информация о наших с вами действиях и намерениях, может в этом направлении работать?


Еще раз. Речь идет не о задержаниях, а о защите светлых в массовых боях. Одни мы их во всех районах вытянуть не можем
_________________
Я в гоночки не играю! Только в "Дозоры" (с) Алермо. Севастополь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
волчона



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 110
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже точнее. речь о задержаниях просто НЕ идет.
_________________
...но не одерну плеча, поняв, что это рука моей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Вечный Странник



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 14
Откуда: Союз Серебро

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. я привел в качестве примера над чем стоит задуматься светлым организациям коли у нас появилася возможность приватно пообщеться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оити Мураноскэ



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 99

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный Странник писал(а):
волчонаБитва за район перерастёт в жестокое противостояние, в котором на данном этапе мы не сможем победить.

Раз на раз не приходится,я однажды со Зверем вдвоем три раза подряд отбивал нападения,хотя даже в этом случае,когда светлые видят что бой складывается в нашу сторону,заходят с ленцой,мотивируя это тем что могут еще темные залезть,но все равно,хотя в Сокольниках огромный перевес тьмы,не все еще потеряно Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу пока свое приватное мнение. Нужно признать тот факт, что победить в одной из домашних локаций в данный момент невозможно. Противник кормится от земли на которой идет бой. К нему ВСЕГДА придет помощь в размере большем, чем предложим мы. Поэтому как вариант предлагаю начать активную работу по выведению света из домашних локаций. Показать всем начиная от 6го уровня, что есть организованное сопротивление, пусть даже только в некоторых локациях. Таким образом мы отсечем неорганизованную часть тьмы от участия в боях. И получим светлых, которые хотя бы смогут органзованно перемещаться. Добившись на первом этапе вывода света в центр. На следующем шаге гораздо проще будет отправится в жилую локацию достаточно большими силами из центра, или любой точки сбора.
P.S. Рад буду услышать любое мнение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО/ОБОБЩЕНИЕ

Темных количественно больше, а нас меньше.
Битвы с количественным перевесом противика выигрываются за счет тактики. Просто стихийным шатанием по району и помощью мы ничего (за исключением довольно редких случаев) не добьемся.


Следовательно что? Следовательно надо, ОРГАНИЗОВЫВАТЬ Свет.

КАК?

Какие простейшие формы тактики? Оборона и Мобильность.


Оборону мы обеспечить можем? Нет. Потому что темные прибывают быстрее, чем светлые.

Мобильность.

Не знаю, что по поводу пятых уровней и выше, а для семерок-шестерок "клановец", прошу прощения, но я буду для простоты использовать именно это слово, - авторитет. Такой авторитет, который вполне может вести мобильную группу.


Приходим к чему? Мобильные (не стоящие на одном месте) , группы светлых под командой клановца. (Да, прошу прощения, или Дозорного). Вот в этом направлении и нало агитировать.



Дикси.
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
волчона



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 110
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, простите мне мою откровенность, но мы опять пришли к тому, что у нас было две недели назад, кроме как плакать даже здесь у нас ничего не получается - по факту же:
в этом разделе 4 (!) светлые организации и Светлые Свободные группировки.
СО НД, днем по мере сил, помогающее активным союзникам работать по центру - вечером и ночью работает именно по СПАЛЬНЫМ районам.
Нежели продолжать жалеть себя бедных - нужно объединиться и работать - либо продолжать проигрывать бои из-за того, что даже вы сами *с ленцой* заходите в проигрышные бои.
Светлые с достаточно активностью заходят в бой, если в нем участвуют сотрудники НД. а ведь наши бойцы точно такие же, как и ваши и никаких сверх сил у них нет.
Два дня наших попыток общения УЖЕ потеряно на то, что мы обсуждаем как нам плохо и *льем воду*, когда за это время, можно было собрать хоть какие то мобильные отряды.
*****
бой на сокольниках (что бывает когда Свет объединяется) можно найти таких энное количество, пока отвечала - выйграли очередной.
_________________
...но не одерну плеча, поняв, что это рука моей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Demonim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Волчона, никто здесь не плачет, сначала надо строем научиться ходить и собирать вместе силы и входить в бой не как попало, а группами, которые уже имеют конкретные цели в бою, этому лучше учится в боях, которые мы можем контролировать, а не в тех, где все собирают по сусекам последних 4к и в бой, наша группа не прошла и половины пути. Как обстоят дела в других светлых организациях, я не знаю. Надеюсь они поделятся опытом.
Мое мнение основано на недельном опыте боев совместно с СО НД во главе с вышеупомянутой Волчоной. Отряд он и есть отряд, поэтому от того что на призыв о помощи влетит дозорный и проживет ход, легче не станет, надо учится контактировать с теми кто в бою, и пытаться выяснять реальную ситуацию, и на ней строить свои действия. И давайте без эмоций лишних, лучше неделю подумать и собраться, чем валяться в коме по все Москве.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
волчона



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 110
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonim,
Мы с Вами работаем не первый день и вы прекрасно видели как работал СО НД еще до того как получил значки. и не недельный у Вас опыт а больше)
Так? Тогда поверьте моему опыту - проигрыш боя - возможность здраво оценить ошибки.
Скажу больше - неделю сидеть и думать - остаться без сотни Светлых нубов и десятка "бывалых".
Эмоции как раз бьют не у меня и я говорила осознанно *ноем* Wink
дальше насчет группы... если вы мне скажете что в СО нет Иных которые и по одному способны сыграть серьезную роль в исходе боя.. ну что ж.. плюньте в меня жеваной морковкой) Rolling Eyes
_________________
...но не одерну плеча, поняв, что это рука моей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
волчона



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 110
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё амбиции. на деле -
у организаций есть возможность проводить тренировки.
Есть схемы работы которые РЕАЛЬНО действуют, к примеру схема пяти персонажей работающих друг на друга (пр пр некрос кудес поддержка),
есть кафе акация в которой при желании мы с вами можем проводить совместные тренировки, есть энное количество Иных хайлеввелов которые просто массой могут задавить, даже если забыть про технику. просто нужно СОБРАТЬСЯ.
_________________
...но не одерну плеча, поняв, что это рука моей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Demonim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще раз призываю начальника отряда СО НД перестать, проводить агитацию, а конкретно писать свои пожелания например мне надо тогда и тогда то в том месте 10 (15(20 ...) иных такого то уровня для проведения таких то действий в таком то составе. После того как буду получены ответы от союзных организаций принимать решения о целесообразности операции. Вот этот диалог уместен и необходим между представителями светлых организаций которые я надеюсь здесь соберутся. И по результам проводит разбор полетов, кто и что может решить в бою.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group