Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отношение Темных к балансу
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к теперешнему расположению сил
Мне нравится выигрывать бои и получать по три опыта за каждый
15%
 15%  [ 15 ]
Нет я хочу равных противников зрелищных боев которые позволяют узнать свои силы
84%
 84%  [ 82 ]
Всего проголосовало : 97

Автор Сообщение
SSDOZOR



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Отношение Темных к балансу Ответить с цитатой

В последнее время после резкого увеличения числа Темных на улицах Москвы все больше сообщений на форуме относятся к теме баланса причем отклики бывают самые разные. Возникает вопрос как к балансу в данное время относятся большинство Темных, по этому поводу следующий опрос. Просьба ответить всех посетивших данную тему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интеллигентный Хулиган



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1614
Откуда: Из Чуйской долины нахъ
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невалнует Mr. Green
_________________
Оборотень-Даун Версия 2.1 за чертой закона
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верховный Мерлин
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невесело играть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за первый, но не по 3 экспа за бой, а около 100.. Rolling Eyes
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In Flames



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 223
Откуда: со второго слоя

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играть скучно. потому и не играю. жду баланса.
_________________
Орден Время Тьмы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amon2501



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу чтоб светлых было много, я даже в некотором роде за перекос баланса в сторону света. Так будет интересней гораздо.
_________________
Среди тёмных подворотен, где гуляет оборотень.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bartlet



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon2501 писал(а):
Хочу чтоб светлых было много, я даже в некотором роде за перекос баланса в сторону света. Так будет интересней гораздо.

подписался.

чесслово надоело.
шакалить скучно и убого.
а пока дуелянта найдёшь подня пройдёт.
В больших потасовках можно получить 50-350 опыта..
но они не так часты.
надо что-то делать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laynion



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже становится все менее интересно. Нужно истопать пол-Москвы, прежде, чем найдешь Светлого. Исчезающий вид прямо. то, что Баланс пытаются восстановить за счет того, что Светлые будут сильнее, тоже не дело. Чтобы убить Светлого, нужно отряд Тёмных? Смешно... Нужно или временно сделать, что Светлых можно зарегить 100 штук, а Тёмных, скажем 70-80 и постепенно баланс восстановится, или нужно убрать возможность выбора стороны при регистрации. Все это моё имхо, разумеется.
_________________
Дневной Дозор. ПРО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
na_Halloween



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отрциательно отношусь к нынешней ситуации.....потмоу что например отличить в бою закаленного боями бета тестера и ньюба не составляет труда...пусть уровни разные..но чего тока вторая категория н вытворяет..и Танатосами пов ампирам лупят и стенкой огненной по 15 врагам фигачат... и перстят 6-ок которые уже вовне валяюццо....скучно... и еще скучно что НД откровенно биться выползать днем...хваленый СО котоырй получил значки воюет лишь ночью когда света больше...а дать бой днем...отсыпаются видать, чтобы ночью опять бить числом. Laughing Я вот вспоминаю..как Визя поулчил 4 левел и норку...как его все боялись..как он балдел на 2 слое...а щас нету такого.. маг2 уровня вылетает со 2 слой за 2 хода, что имхо бред..и надо с этим разбиратсья, а то некросы и колдуны могу уже встават в очередь на обнуление Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СО значки получил? Ура, теперь мои издёвки будут бить ещё и по этому направлению Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahema



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего опрашивать - видите ж сами, что немало опытных игроков-темных перешли на светлую сторону. И пойдут еще. Потому что задолбал дисбаланс, становится неинтересно играть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leviafan



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 487
Откуда: аЦЦкие Мишк0
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nahema,Пойти то пойдут, а когда балланс выправится обратно в темных их уже вряд ли перекрасят.
_________________
Данный текст запрещен к распространению, как порочащий дело Света.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nahema



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leviafan, не думаю что такой баланс вообще когда-то установится на длительный срок, без использования принудительной перекраски геймеров.

Так что, вобщем-то, желаемые выгоды перекрашенные получат Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Круан



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 47
Откуда: из ада

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже думаю 4то света надо больше...но не при помощи перекраса...надо вводить поощрения ввиде опыта или еще 4енить...или сделать систему нака3аний,в которой темного после многократных нарушений реморали3уют...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucifer_shark



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно мне нравиться получать много опыта, а еще я люблю зрелищные бои. глупый опрос.
много тут идей всяких было, и ограничения на вход в потасовку, и сделать темных светлыми, или сделать светлых сильными. вы сами то понимаете, что говорите?
помоему проблема в том, что светлые (вернее те кого меньше) Wink получают мало опыта за бой.
может следует сделать так, что опыт получают в зависимости от своего вклада в битву, независимо чья сторона проиграла, кто защищался и впадал в кому.
нет это конечно тоже следует учитывать, но я о том, что если светлый храбро бился, допустим один, допустим против троих, нормально всех покоцал, но пал в неравной схватке, так пусть дадут ему нормально опыта!
он обрадуется и разговоры про баланс прекратятся.
_________________
Воин великой Тьмы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group