Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Устроим противостояние Тьмы и Света!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирил
Из стой же серии -слышу звон да не знаю где он.
Или вижу и слышу-но понять не могу или даже не хочу.
По поводу беспредела-Он был и до факта.Он есть и сейчас.Вы не беспределите?Беспределите.
По поводу Белевича-он не хуже ветерка.
Все вопрос закрыт.
Ветерок-
По ходу тебя уж через чер задело кровавая пятница.Могу тебя заверить -До пятницы было тоже самое.Единственое отличие руководили концертом светлые.И мало мальски старались замоскировать беспридел громкими высказываниями-Пакты,шмакты.
Поповоду качьков-да мы не можем справится с качьками 4това(у нас два 5тых).А кто действительно ноет так это ты.
Самое прикольное так это после предложения дуэли быстренько накачался до 5това и пошло-да я тебе шею намылю.
Совет(пока все также бесплатный)-Не думай что ты умнее всех-обламают.
Логан-

а чево ты там говарил то...забыл уже=)
аа все=)
1-можно и так.только сначала вас до 5това понизить.
2.единственым вампом 3тева был скромник.А это говорит уже о многом=)Ктомуже не всем же качатся так ошалело?Мне например скучно=).Но если просят накачать-пожалуста я качаю.тк не вижу альтернативы.
3.плоха.У меня за выходные и понедельник уперли-кинжал одын штука,дубинка одна штука,деньги.И не тока у меня.ограбили также моих друзей кто представление о пакте и факте имеет довольно смутное.Такчто не стоит валить все на пятницу.Вы светлые и месть к вам не к лицу.Хотите мстить ,шакалить,крысить(это в особености к тебе ветерок и твоей банде относится...уж не знаю кто они там нд или еше кто)То перекрашывайтесь.Я не против шакальства.Но когда светлый шакалит=)Уж простите а чем нам темным останется заниматься?
Ньюбам и я подсказать могу.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наглой лжи я никогда терпеть не мог...
1. Светлые и я лично не нападают на тех, кто младше по рангу.
2. Я лично прокачками не занимаюсь. Пока не предоставите доказательств - советую об этом даже не зарекаться.

Скажи: Вы все Темные так любите лгать или ты один такой...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Инфликтед

Белевич намного хуже Ветерка, и ваше ваша главная проблема как раз в том что вы слушать не умеете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ветерок
1.я не имею привычьки врать.
2. да ты качаешся=)Я тебе в чате уже обьяснил почему.

кирил-
Цитата:
17:44 Хохол наколдовал заклятие молчания на inflickted
немой на 1 ход.

ну и?=) это я не умею слушать?=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Инфликтед

Как те сказать чтоб ты понял? Доставать народ ни есть гуд, а ваше поступай так как хочеш и мы будем поступать как решаем мы.
_________________


Последний раз редактировалось: Кирила-Справедливый (Вт Дек 14, 2004 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еше раз по поводу белевича-
Вы с ним знакомы?Ну так как вы можете делать такие выводы?Или же он темный-то сразу же падонок...смешно.
Севодня в чате услышал что белевичь помог темным собраться-значит он падонок=)))Правильно..при пакте было гораздо интересней=)))
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как те сказать чтоб ты понял? Доставать народ ни есть гуд, а ваше поступай так как хочеш и мы будем поступать как решаем мы.

И ково скажи на милость я достал?Я матерился?Я переходил на личности?Нет .ты вроде был в чате и сам все видел=)а ведь на меня матерились=)но я стерпел=)слава мне=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши моё имя или Кирилл или Кирила , а то не рыба не мясо

Белевича я назвал подонком, по личным соображением и от этих слов не отказываюсь( я ваше к нему раньше хорошо относился) он сам против себя настроил!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Светлые и я лично не нападают на тех, кто младше по рангу.

1.персонаж ветер активно нападает на младших по уровню силы
2. вы сактивно отпускают в адрес тёмных ругательства
3.ничто не мешает вам вмешиваются в бои против младших по рангу.
4. всё это способствует "светлым" в прокачке.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же сам заводиш эти споры , типа Тьма молодцы а Свет сплашные крысы, кто с табой нормально разговаривать будет после этого?
_________________


Последний раз редактировалось: Кирила-Справедливый (Вт Дек 14, 2004 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты же сам заводиш эти споры , типа Тьма молодцы а сплашные крысы, кто с табой нормально разговаривать будет после этого?

Ну я могбы отписаться что я тебя не понял=)
Но если это и есть так то что я могу с этим поделать?=)
Я не против шакальства=)Только что скажи делать нам темным когда вы светлые уже всю работу за нас сделали=)
А вобше хочеш шакалить-красься.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак.. чё с табой, я не слова не написал о том что хочу шакалить, я этим делом никогда не занимался, я писал о том что ты намерено всех провацируеш чтобы патом сказать что типа мы все такие плохие.... Rolling Eyes и терь я точно могу сказать что ты никого не слушаеш!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ково не провацырую=)
Я просто говарю правду-а вы почемуто обижаетесь=)вон ветерок особено=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огрим писал(а):
1.персонаж ветер активно нападает на младших по уровню силы

Это Ветру не делает чести. Другие Светлые тоже согласны с тем, что так поступать не хорошо.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoT Behemoth



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер плахоооой 8(((
Он нападает на маленьких, а Светлые так не делают 8(((

хех, развели дет сад... Качался ветерок, я свидетель... при мне в чате договаривались о прокачке....

Светлые, Темные... херня это все... Все у вас вылилось в личную неприязнь одних игроков к другим... Не зависит от цвета ника...
Иные, млин Cool))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group