Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Устроим противостояние Тьмы и Света!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Во Smile
Еще кто то начинает меня понимать. Чтобы сделать настоящее противостояние мало условий для этого нам предоставлено.

Просить каждый может, а ты вот сам попробуй...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Leo писал(а):
Во Smile
Еще кто то начинает меня понимать. Чтобы сделать настоящее противостояние мало условий для этого нам предоставлено.

Просить каждый может, а ты вот сам попробуй...

Плавали, знаем...
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иефликт, вам уже давали шанс при 1 обнулении, вы его не использовали. Далее, Урган говорил что ФАКт похож на предложение Ветерка НЕХРИНА!, он предлагает честные схватки, равные по уровням, а вы с Белевичем устраиваете басурманские налёты, на мя самого напало человек 6 и все выше меня. И терь я никогда не заступлюсь за тёмных. Раньше я думал что светлые прижимают тёмных , акупировав зоны, терь я точно могу сказать, что надо было поступать серьёзней. Если дать вам свабоду и численный перевес то вы с удавольствием встаните на наше место и будете поступать в три раза хуже чем мы. Нельзя давать власть тьме, пока она не научится жить в мире со светом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу не льзя нам довать власть=)надо запинывать нас нагами чтобы мы ушли из игры.Тока как от этова выйграите вы?Да не как=)Будете дальше друг на друге качаться.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ МИР СО СВЕТОМ?. В ФАКте было написано что то типа БУДУ УБИВАТЬ ВСЕХ СВЕТЛЫХ КАТОРЫЕ ПОПАДУТСЯ МНЕ НА ПУТИ, АГРАБЛЮ ИХ И Т.Д. и ты чё правда думаеш что мы это позволим? Мы не должны к вам хорошо отнаситься, потому что вы к нам относитесь плохо и если Белевич скатина, да ещё и тупая раз это признать не может и показывает что он типа обижен.... что здесь ещё можно сказать? Вы так озверели, что встали во главе падонка, как будто у вас нет своих принципов! А ему плевать на вас всех, ему просто нужны люди каторыми он сможет управлять! И если вы это не осознали, то давать вам власть равносильно загублению всего проекта!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Кирила-Справедливый

Хочешь сказать что Темные вообще не способны организовываться? Если так, то я с тобой согласен: они могут только кричать, а вот отпора светлым просто не способны дать... чуть что так "у вас качки 4-го уровня" или "да нас меньше"... Просто абсолютно какие-то неспособные, негодные...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это тоже Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: От тупой скатины Ответить с цитатой

Чё вы раскричались. Мне эта игра очень даже нравиться, даже такая какая она есть сейчас. Для меня, и я думаю для всех из органзации в которой я состою игра очень даже интересная. У нас был смысл. Мы боролись с пактом, и это надо вам сказать ой как захватывает. Мы его разрушили.
Да наши лозунги "бей светлого лежачего, стоячего больного и хромого, т.е. любого". Мы те кто устроил реальную борьбу.
А вы все тут сопли жуёте неинтересно нам, бандиты кругом, опасно на улицах, мы так не привыкли. Не нравиться нефига ныть, валите из игры и всё. А я думаю таких людей как мы, с открытием игры будет больше чем вас, потому что в игру люди приходят не сидеть в локации и сопли жевать, а получить острые ощущения, ощутить себя в мире иных, полном вражды света и тьмы.


Последний раз редактировалось: Радзевич Белевич (Вт Дек 14, 2004 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логан



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Germany
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A может не стоит опять обулять а поднять всех на 5й ? Говорили же
что у каждого будет возможность потстить все уровни... В тесте
уровень можно давать за время нахождения в игре например или
поднимать всех на уровень автоматом раз в две неделю...

Прокачка вешь не хорошая полностью согласен, только как вам было
доказать что простое месилово никчему не приведет? В прошлый раз
вы ответили также само на террор светлых, за пару дней появились
вампиры 3 уровня...тогда и светлые качатся пошли... Будь у вас счас
такая возможность как в прошлый раз вы также прокачались бы.
Разве нет?


Что плохо счас в центре стало? Народ хоть пообшатся может. Ньюбы
могут спросить как играть и что им тут делать. За всю ночь на
Манежке никто не напал ни накого, и все только потому что один из
4х на 2ом слое сумрака дежурил.

Противостояние должно быть, но это должно быть организованное
противостояние. Группы темных и светлых, имеюших шансы на победу,
а не тупой "вынос" одиночек. Должны быть нейтральные зоны, в
которых будут вести бои только по обоюдному согласию и любой кто
придет туда, сможет оставить своего перса и отойти пару минут от
экрана не боясь что его вынесут за это время.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Re: От тупой скатины Ответить с цитатой

Радзевич Белевич писал(а):
Мы его разрушили.
Да наши лозунги "бей светлого лежачего, стоячего больного и хромого, т.е. любого". Мы те кто устроил реальную борьбу.

Я тоже буду нападать на любого попавшегося Темного, только если он не младше меня по рангу. Встретимся на улицах Москвы...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: От тупой скатины Ответить с цитатой

Радзевич Белевич писал(а):
Чё вы раскричались. Мне эта игра очень даже нравиться, даже такая какая она есть сейчас. Для меня, и я думаю для всех из органзации в которой я состою игра очень даже интересная. У нас был смысл. Мы боролись с пактом, и это надо вам сказать ой как захватывает. Мы его разрушили.
Да наши лозунги "бей светлого лежачего, стоячего больного и хромого, т.е. любого". Мы те кто устроил реальную борьбу.
А вы все тут сопли жуёте неинтересно нам, бандиты кругом, опасно на улицах, мы так не привыкли. Не нравиться нефига ныть, валите из игры и всё. А я думаю таких людей как мы, с открытием игры будет больше чем вас, потому что в игру люди приходят не сидеть в локации и сопли жевать, а получить острые ощущения, ощутить себя в мире иных, полном вражды света и тьмы.


Для меня ПАКТ был не организацией а убеждением, я правда считаю что наподать без предупреждения гадко, хотя и самому иногда хочется набросится на тёмного мага одиночку. Вся ваша реальная борьба заключалась в том чтобы наподать на светлых ньюбов, пока хайлевелы вне игры. Тока хаи появились, ваши ряды сразу порядели. Я это ваше барьбой не считаю. Народ мож адумаетесь и начьнём жить мирно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уже Война, то шакальство будет вполне уместно..В войне все средства хороши...И не надо опять придумывать, вот там можно нападать, а тут нет.....На того можно, а на этого нельзя....
Это просто новые Факты и Пакты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война?... я думал мы игру тестим? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест уже давно перешел в игру. Хватит придумывать всякие оправдания на счет поиска багов. Нам нужно сам геймплей уже прорабатывать.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тода они сами напросились Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group