Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
3-я сила?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сумрак
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к т.н. жителям сумрака?
Обязательно присоединюсь!
35%
 35%  [ 5 ]
Мне все равно
28%
 28%  [ 4 ]
Буду уничтожать!
28%
 28%  [ 4 ]
Думаю ничего у них не получится
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: 3-я сила? Ответить с цитатой

Интересно узнать отношение нормальных иных к зарождающейся 3й силе "иных" иных (извинясь за каламбур) ...
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вопрос.впринципе,возможно когда-нибудь я к ним уйду,но пока буду уничтожать,Конечно,только в приделах Договора!!!
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Diver писал(а):
Конечно,только в приделах Договора!!!


Насколько я помню договор распространялся только на Иных. На "Зеркало" он не распростанялся, а уж на жителей сумрака и подавно....
Может быть мы увидим заключение нового Договора??? Когда противоборствующие силы будут стоять на грани уничтожения... Twisted Evil
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Iris



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот тест поможет вам определиться с выбором стороны !

При игре в шахматы вы бы играли:
а) белыми
б) черными
в) я бы сидел под столом и кусал игроков за ноги

Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
Этот тест поможет вам определиться с выбором стороны !

При игре в шахматы вы бы играли:
а) белыми
б) черными
в) я бы сидел под столом и кусал игроков за ноги

Laughing



Very Happy Ну судья то должен быть Smile тот кто не вмешивается в партию, но назовет победителя Smile
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокое привидение писал(а):
Very Happy Ну судья то должен быть Smile тот кто не вмешивается в партию, но назовет победителя Smile


И этот судья - Инквизиция Smile Или я ошибаюсь?
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
Одинокое привидение писал(а):
Very Happy Ну судья то должен быть Smile тот кто не вмешивается в партию, но назовет победителя Smile


И этот судья - Инквизиция Smile Или я ошибаюсь?


Судья который останется на руинах этого всего Smile Инквизиция это те же темные и светлые ! а сумрак был, есть и будет есть Smile)
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокое привидение писал(а):
Судья который останется на руинах этого всего Smile Инквизиция это те же темные и светлые ! а сумрак был, есть и будет есть Smile)


Сумрак то останется. Куда ж он родной денется-то Smile

Вот останутся ли в сумраке привидения.... если уж говорить о руинах... Rolling Eyes
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
Одинокое привидение писал(а):
Судья который останется на руинах этого всего Smile Инквизиция это те же темные и светлые ! а сумрак был, есть и будет есть Smile)


Сумрак то останется. Куда ж он родной денется-то Smile

Вот останутся ли в сумраке привидения.... если уж говорить о руинах... Rolling Eyes


посему и сумрак заинтересован в балансе сил, но сил другого порядка - иные и сумеречные.. И те и дургие будут заинтересованы в добрых взаимоотношениях. уверяю вас.. но без стычек не обойдется Twisted Evil
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего вышесказанного я понял только то,что "сумрачные" будет кусать нас за ноги Laughing Laughing Laughing
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Mimohod



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на обитателей сумрака Договор не распостраняется, то они станут объектом для облав - экспу прокачивать. Боюсь, что их "взаимодействие" с Иными будет осуществляться на уровне аськи. Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mimohod писал(а):
Если на обитателей сумрака Договор не распостраняется, то они станут объектом для облав - экспу прокачивать.


IMHO появление на арене привидений расширит поле для маневров. С одной стороны это сила вне договра на которой можно прокачиваться (и к тебе не пристанет Дозор или Инквизиция с разборками и угрозами развоплощения), с другой же это возможный союзник которым не соит пренебрегать, если создание матерых артефактов будет происходить только под присмотром (или с участием) привидений глубоко в сумраке.
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Mimohod



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
IMHO появление на арене привидений расширит поле для маневров. С одной стороны это сила вне договра на которой можно прокачиваться (и к тебе не пристанет Дозор или Инквизиция с разборками и угрозами развоплощения), с другой же это возможный союзник которым не соит пренебрегать

Дык, и я о том же! Very Happy
Сумрачные жители - клевая идея, недаром и админы не против. Exclamation
Нужно только почетче все определить. А то, захотел - сделал артефакт, не захотел - фиг дождешься. :-/ Должны быть какие-то правила, заставляющие сумеречного персонажа (не игрока!) соответствовать положению.
Условно говоря: вызвал призрака в пентаграмму - уйти он может только оставив артефакт. Вот вам, кстати, и альтернативный способ получения артефактов. Ведьмаки артефакты сами клепают, а НЕКРОМАНСЕРЫ всякие - у призраков берут. Мощность артефакта - в зависимости от силы пойманого призрака. Условно говоря.

Arrow В общем, правила какие-то нужны.

Думаю, что такая "размытость" концепции Сумрака связана с общей незаконченностью концепции игры. Не на что опереться. Подождем админского слова, там и о Сумраке более детально говорить можно будет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mimohod писал(а):

Думаю, что такая "размытость" концепции Сумрака связана с общей незаконченностью концепции игры. Не на что опереться. Подождем админского слова, там и о Сумраке более детально говорить можно будет. Rolling Eyes


Да как сказать, с иными все понятно, это я влез со своим сумраком и приходится немного менять концепцию. Вчера кстати имел удовольствие пообщаться с разрабами, они предлагают еще одну идею сумрака.... она более мифологична, и в сумрак пойдут действительно фанаты сумрака.. я в раздумьях..
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Зеркало поапал в аварию,то он не решался предугадать исход поединка с Антоном!Потому что чуствовал,что за ним стоит какая-то сила. Idea
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сумрак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group