Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Плач Ярославны)))

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 6:00 am    Заголовок сообщения: Плач Ярославны))) Ответить с цитатой

Пакт, Факт, Нейтралитет....весь этот рев ....всего лишь из-за того : кто кого рвет в данный момент на Манежной) За углом и не на людях- все сразу забывают где и кто подписывался) И смысл всей этой истерии?

1. Та туса которая на отдельном отрезке времени контролирует Манеж- сама себя там запирает. Ок. Они его контролируют, их больше. Что дальше? Как только им надоест там сидеть и они опять отправятся прокачиваться друг на друге в метро- туда придет другая туса таких же кределей но с другим цветом ника. Контроль сумасшедший.)))

2. Смысл всякого контроля над центром- пропадет после открытия игры. Сейчас просто игроков мало- сложно найти соперника.. Откроют свободную регистрацию и станет в общем то наплевать где драться.

3. Грабили, грабим и будем грабить: ни Синие ни Красные человечки не упустят возможности отпинать жертву попавшуюся им к примеру- в Хамовниках. )))

ТАК К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО??? Свет и Тьма- таких понятий вообще не существует))) Может переименуемся в "Зарницу" или " Захват флага")))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 6:25 am    Заголовок сообщения: Re: Плач Ярославны))) Ответить с цитатой

Мелькор писал(а):
ТАК К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО??? Свет и Тьма- таких понятий вообще не существует))) Может переименуемся в "Зарницу" или " Захват флага")))?

lol Very Happy
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно мыслишь но пока есть пакт будет существовать и факт!
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Немой13



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 32
Откуда: уездный г. N

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А мне лично положить на ПАКТ и на ФАКТ, как игровые момменты, - я стараюсь игру тестить ,чего и вам советую. Все-таки, мне кажется, мы здесь, в первую очередь, за этим, а не за получением удовольствия от игры.
Господа, вы баги отлавливаете, или рядитесь - кто как условия, какие-то там, вами придуманные, исполняет? Альфа-тест - это тестинг багов в коде, а не в игровом процессе, как таковом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty писал(а):
Хм... А мне лично положить на ПАКТ и на ФАКТ, как игровые момменты, - я стараюсь игру тестить ,чего и вам советую. Все-таки, мне кажется, мы здесь, в первую очередь, за этим, а не за получением удовольствия от игры.
Господа, вы баги отлавливаете, или рядитесь - кто как условия, какие-то там, вами придуманные, исполняет? Альфа-тест - это тестинг багов в коде, а не в игровом процессе, как таковом.

Умный такой?
Все моменты игры уже более или менее оттестены, так что народ уже не знает чем и заняться...
Вобщем нужны новые обновления...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group