Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПАКТ. ФАКТ. ЧТО ДАЛЬШЕ???

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К КАКОЙ ГРУППЕ ВЫ СЕБЯ ОТНОСИТЕ?
ПАКТ
32%
 32%  [ 10 ]
ФАКТ
32%
 32%  [ 10 ]
Нейтралитет
35%
 35%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
poshlyak



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: из Альфы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 3:13 am    Заголовок сообщения: ПАКТ. ФАКТ. ЧТО ДАЛЬШЕ??? Ответить с цитатой

ПАКТ. ФАКТ. Что дальше? Дозоры? Эти вопросы в последние время мучают всех. Война не может идти вечно, я прошу главу ПАКТА и главу ФАКТА произвести на этом форуме некое подобие переговоров.
Мы все хотим определённости, хотим быть уверены в завтрашнем дне.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне глубоко наплевать на:

1 - Пакт, его не соблюдают

2 - Факт- это вообще бред

3 - Оба дозора. Покая не вижу значков в чате и официального закона игры о дозорах- все эти топики на форуме значат не более тех что создаю я.

4 - Нейтралитет. Если кто то нейтрален- он просто нейтрален, а не орет об этом на каждом углу.

Я ответил на ваш "опрос"? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пакт - даже при его сушествовании я мог спокойно рубить экспу на тех кто на меня нападал
Нетралитет - хорошая сторона , но я шмот заберу если кто-то на меня с ним нападёт и проиграет,
Факт - весело конечно , но всех пинать не надо , чтобы разобратся кого пинать держите подрукой листочек и вписывайте ники.
Зы люди незабывайте мы тут тестим игру соответственно играем , так что про друзей из реала не НЕ ЗАБЫВАТЬ будь он на другой стороне силы или в другой групе.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПАКТ. ФАКТ. Что дальше? Дозоры? Эти вопросы в последние время мучают всех. Война не может идти вечно, я прошу главу ПАКТА и главу ФАКТА произвести на этом форуме некое подобие переговоров.
Мы все хотим определённости, хотим быть уверены в завтрашнем дне
.
Я за переговоры...всетаки система нужна.

Цитата:
1 - Пакт, его не соблюдают

и дело даже не в том что ево не соблюдают...просто заколебали всякие отморозки влетаюшие в равные бои с крикам-НД экспа выйти из сумрака!
Цитата:
2 - Факт- это вообще бред

Мы хотябы друг за друга горой.
Цитата:
3 - Оба дозора. Покая не вижу значков в чате и официального закона игры о дозорах- все эти топики на форуме значат не более тех что создаю я.

Тест обьявлен под игидой смутных времен.

Для всех-
После окончательново расформирования-Пакта,В надобности ФАКта я тоже не вижу необходимости.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Naamah



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же подписался в пакте...Но, думаю что все эти договоры между тёмными и светлыми пока лишние...игра находится в тесте, и нужно тестить, а не выяснять, по пол-дня, кто первый напал, из-за кого началось месиво групповое и кто взял мою бутылку пива.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lysko[5]



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какой нафиг тест может быть, когда при выходе из дома на тебя летит толпа, и ты ч/з 2 минуты опять дома Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При тесте я не заметил чтобы во дворах, где обычно не много народу, сервер сильно тормозил... тамк что если ты вышел во двор здоровый и смотриш по сторонам, то с тобой не фига не случится, если видишь когото подозительного нырни в соседнию локацию... все! Если ты вышел без жизней, то.... по этому поводу я много говорил.

А насчет ПАКТА и ФАКТа, все очень просто пока Свет и Тьма не займут две различные стороны, как было у г-на Лукьяненко перед заключением ДОГОВОРА, до тех пор мы будем тестить, тестить и еще раз тестить. Мотивацыя игры не может родиться из нечего, мы делаем мотвацию игры. ВОЙНА ПАКТА и ФАКТа вот она мотивация. Вот он повод для заключения договора, но пока мы не разбились на два больших лагеря, игра не начнеться, конечно это ИМХО и админы наверное уже смиються... но таково мое мнение и реакцыя на некоторые заявления администрации.

И треснул мир напополам
Дымит разлом.... Very Happy

_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eolan



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как создатель ПАКТа отвечу - это была попытка протестировать САМ ДОГОВОР. Вспомните, что делали ОБА ДОЗОРА с неприсоединившимися к Договору? Вот-вот. ПАКТ был для всех и темных и светлых. Попытка остановить БЕЗКОНТРОЛЬНОЕ мясо. Но увы. Это оказывается было не нужно. Я не упрекаю ФАКТовцев - они тут просто орудие. (А то что сумели организоваться - так вообще молодцы).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё Господа пакта этого самого нет....успокойтесь.....нет абсолютно ничего... Exclamation
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group