Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мобильные телефоны (нужны или нет?)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возникает вопрос нужныли в игре мобильники?
Нужны мы не будем пользоваться Аськой
58%
 58%  [ 17 ]
Ненужны, лишняя работа для программеров
41%
 41%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Мобильные телефоны (нужны или нет?) Ответить с цитатой

Последние события покозали что в основном, весь народ для экстренной связи пользуется Аськой!
Возникает вопрос нужныли в игре мобильники?
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против, лишней загрузки програмистов, пусть они свое время потратят на разработку других модулей. Мобилой не кто пользоваться не будет!
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у мя аськи нет, ты знаешь... Так что придётся юзать мобилу.... В игре же я такой не один, как показывает опрос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе дать ссылку на аську?
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Dex=-



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам вот что скажу. Когда мы Тестили Территорию была задумка с мобильниками, но нам пришлось от неё отказаться. Работать он должен был так: Имея трубу ты можешь послать приватное сообщение любому онлайновому персу в чат. Опыт показал что бесплатные трубки тут же выкидывались и в общем-то были не нужны. Пришлось сделать эту функцию (письмо в приват куда хочешь) всегда и общедоступной. Другое дело , что это хорошее подспорье для спонсорской помощи. (спонсором территории около недели являлась NOKIA и у каждого был табельный Engage. Моё мнение. Трубки не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andjey



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефоны добавили больше реализму (не придераться!) , но от аси отказываться никто не будет... эх.... а так было бы неплохо... чем не отыгрыш??? народ это не поддержит, за телефонные переговоры хр не дают...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Dex=-



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт реализма. А где он там его добавит? Скачай скайп =) Классная прога. Качесство как телефонное. А вот зачем в Дозорох мобильники мне не понять. Так мало того за них ещё и платить надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ross
Администрация проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть программные наработки, которые позволят сделать мобильную связь довольно быстро. Возможен даже вариант своего, аналога аськи, причем даже с аудио и видео связью!

Внимательно слежу за развитием этой темы. Заранее благодарны за конструктивное рассмотрение плюсов и минусов такой системы по отношению к дозорам.

Ross
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего нового я не вижу в тесте... Confused
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ево использования не будет еше больше нагружать игру-я за.
Страно блин с переносом сервака у меня чтото все так медлено стало...может иза тово что я не в россие=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Dex=-



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Росс, а можно по-подробнее про наработки в этой теме? Дам советик =) Есть опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Dex=-



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё лучше давай в Асю 66225202 или в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ross писал(а):
У нас есть программные наработки, которые позволят сделать мобильную связь довольно быстро. Возможен даже вариант своего, аналога аськи, причем даже с аудио и видео связью!

Внимательно слежу за развитием этой темы. Заранее благодарны за конструктивное рассмотрение плюсов и минусов такой системы по отношению к дозорам.

Ross

Это очень заманчиво аудио и видео связь, но если сейчас за 2-4 часа игры я выкачиваю трафик почти 40 метров, то с такими великолепными прибамбасами, мы рискуем получить офигенный трафик!!!!
Всетаки я против телефонов, вам лишняя работа, нам лишний трафик.
Может быть в будущем... тоесть уже при самой игре можно было бы ввести, чисто для разнообразия
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group